Список разделов › Прочее › Беседка
Дочка меня на днях ещё раз вывезла в Tsar, но после трёх часов оздоровления мы пошли не в другие места есть, а также в их ресторан.Loa писал(а):правда одно качество необходимо
Не просто желательно, а именно необходимо
Иначе делать нечего в этих кругах
Кто догадается- какое?
Это проявление неистребимого желания доминировать.Скарлетт писал(а):Хотя они веселились.
И эта агрессия была не к друг другу, а в них.
Так это ощущалось.
В Марфе СЕЙЧАС ни капельки нет агрессии. Ни капельки.Loa писал(а):Агрессия как побочный эффект

Если речь про Кориолана, то честь - важнее жизни.Loa писал(а):Там правда одно качество необходимо
Не просто желательно, а именно необходимо
Иначе делать нечего в этих кругах
Кто догадается- какое?
А Кориолана я наизусть знаю.![]()

у вашего кумира Лимонова про это почитайте!))))))))))))))Loa писал(а):Ну казаху надо посмотреть
Что такое честь)

Так и чего, какой ответ на загадку твою?Loa писал(а):Но смотри
Агрессивных людей много
Алкаши вот тоже агрессивны и в транспорте
Даже на форуме
А в власти единицы успешны
Добавлено Сб, 27 июня 2026, 18:43:
Вспомни 90-е
Быки были агрессивны и ложились пачками
Ей теперь стыдно будет это произнести!))))))))Скарлетт писал(а):Так и чего, какой ответ на загадку твою?
Какое качество ?

когда нечего сказать, то идиотом обзываться, то Марфу будем ждать!)))))))))))Loa писал(а):Зарегистрированный, ты идиот
Я хочу Марфу подождать
Она скажет или нет?


Сейчас этот раздел просматривают: Володя 11 и 31 гость