Доброта

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 10 января 2016, 14:16

Привет!

В Америке есть такая ведущая Эллен Дедженерес. Она очень популярна и у нее своё шоу. Ещё она комедийная актриса и её шоу всегда очень весёлые и душевные. Ну, она хорошо делает свою работу…
Не знаю почему, недавно я смотрела несколько видео про неё. Оказалось, что у неё нетрадиционная ориентация. Она в браке с женщиной, известной в Америке актрисой Поршей де Росси.
И вот я думаю… "ну надо же! Эллен - талантливый человек, а какой то недоделанный!"… Ну лесби - это значит, что то в душе типо “ не так”… да, возможно.


Но вчера я с удивлением увидела вот эту церемонию. Вручение наград журнала “People”, где Эллен получила награду в области филантропии (humanitarian award)
Спойлер
phpBB [media]


И я была в шоке, потому что она собрала СТОЛЬКО денег на благотворительность (и я говорю о миллионах долларов!!).
Она с такой ДУШОЙ относится к человеческому горю … Она ТАК внимательна к простому человеку с его ограничениями…
И она говорит о доброте.. с юмором, с лёгкостью… с такой простотой, что понимаешь, что да - это её жизнь… И она не делает из этого “истории”.
И вот мне стало понятно, какой ориентации её душа.
))) Это я о том, что у меня всё-таки отпали вопросы о том, что там у неё в личной жизни…
И какая это мелочь - ( даже если это несовершенство) по сравнению с тем, что она делает для всех.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Доброта

#41 Элиза » Пн, 11 января 2016, 11:37

Фея333 писал(а):И я была в шоке, потому что она собрала СТОЛЬКО денег на благотворительность (и я говорю о миллионах долларов!!).
Она с такой ДУШОЙ относится к человеческому горю … Она ТАК внимательна к простому человеку с его ограничениями…
И она говорит о доброте.. с юмором, с лёгкостью… с такой простотой, что понимаешь, что да - это её жизнь… И она не делает из этого “истории”.
И вот мне стало понятно, какой ориентации её душа.
))) Это я о том, что у меня всё-таки отпали вопросы о том, что там у неё в личной жизни…
И какая это мелочь - ( даже если это несовершенство) по сравнению с тем, что она делает для всех.


вот и я о чём в последние 2 года
неважно, кто ты, что ты- важны твои деяния, твоя сердечность, твоя душа
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Доброта

#42 Сурия Каур » Пн, 11 января 2016, 11:40

elizabeth писал(а):
talis писал(а):А я - не любитель кинематографа и не знаток актеров и их ролей.
Когда первый раз увидела эту аватарку, решила, что elizabeth свою фотку выставила

:-D Что и "Дживса с Вустером" не смотрели?..

Обожаю. :smile: Один из любимейших сериалов. Есть чему поучиться. У Дживса особенно.
Сурия Каур

Re: Доброта

#43 scarly » Пн, 11 января 2016, 12:38

Сурия Каур писал(а):Обожаю. :smile: Один из любимейших сериалов.
И у меня самый-самый любимый.
Сейчас по ночам его показывают по твц, какое же это счастье - засыпать под этот сериал...:)
scarly

Re: Доброта

#44 monroe » Пн, 11 января 2016, 12:43

моя любимая серия "Тромбон"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Доброта

#45 Скво » Пн, 11 января 2016, 12:51

Фея333 писал(а):!"… Ну лесби - это значит, что то в душе типо “ не так”… да
хорошо хоть это до тебя доходть
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: СКВО

Re: Доброта

#46 Фея369 » Пн, 11 января 2016, 14:03

Скво писал(а):
Фея333 писал(а):!"… Ну лесби - это значит, что то в душе типо “ не так”… да
хорошо хоть это до тебя доходть

знаешь, я думаю, что жизнь много нам готовит “мгновений чудных” - когда поймём, что в душе “не так” вне зависимости от сексуальной ориентации, накопленных заслуг, нарушения или соблюдения законов.
Если видишь зло в этом мире- оно УЖЕ, как ни странно, в тебе.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron