Ещё одна тема о любви ( об Украине)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Вт, 16 сентября 2014, 22:18

Дорогие Друзья, должна с радостью отметить, что чувствую какую-то легкость на форуме!
Стало меньше народа... и меньше тем- я считаю, что это замечательная динамика.
Прекрасно, что люди уходят.. И замечательно, что мы видим всё меньше и меньше серьёзных тем.
Хотя... я делаю свои выводы только по Беседке)

Мне кажется, что все это говорит о том, что люди стали меньше думать, меньше времени проводить на форуме, а значит больше времени со своими родственниками и близкими. :hi: Интерес к темам проходит очень быстро, а иногда и вовсе не возникает после двух-трех вопросов.
Я не вижу распрей и конфликтов... В общем, есть какой-то дух созерцательности.
Как думаете?
Последний раз редактировалось Фея369 Пт, 26 сентября 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


  • 1

Re: Положительная динамика на форуме

#281 Монархист » Пт, 26 сентября 2014, 18:27

9999 писал(а):
Limon27 писал(а):Вот обязательно в споре надо перейти на личность, поставить свой диагноз и этот смайл
если Вы на олдсатану , кстати специально пересмотрел , благо немного ,страницу , назад , так Вы посмотрите , кто там начал переходить на личность , а кто ответил , и это ему , просто вернулось снежным комом , согласно теории ДК ... :hi-hi:

А я всегда на этом форуме подчёркивал, что сатанизм и пользователь с сатанинским ником, как и нацизм - это разложение и деградация т.н. зажравшегося "среднего класса" потребителей. Олдсатана как бы указывает всем: "Вы терпите меня такой, какая я есть и любите меня или, по крайней мере, делайте вид, потому что я ваше лицо наизнанку - нацистка, ненавидящая Церковь, духовный прогресс, субъективная материалистка, ибо я и есть выразительница вашего животного инстинкта".
Кто у нас в городе поддерживает Украину "вид Сяну до Дону"? Это гнилая интеллигенция, средний класс, который носил на майдан и высыпал пачки денег. У них всё есть - тачки, дома, дети в вузах и при Януковиче они мечтали только об одном - купаться в роскоши так же, как купается Янукович и при нём кучка - десяток олигархов. Там у всех амбиции выше крыши. И они с ужасом боятся лишь одной страшилки - придёт Путин и русские и лишат их их сытого мирка.В бедных спальных пролетарских окраинах ещё можно услышать пророссийские настроения и надписи на стенах "Новороссия", а элитном центре - нет.
И вот как бы считается, что эти интернетные нацистские тролли, которые заполонили все украинские форумы и вытеснили оттуда всех своих пророссийских оппонентов, менее опасны, чем те полуграмотые быки, которые записываются в батальоны, чтоб изрыгнуть свою тупую ненависть и убивать.
Поэтому для меня это наивное заигрывание российского "среднего класса" в лице Овечки, Шевчука и других с нацистами вообще и на ФДк с нацистами-сатанистами в частности - это воспринимается, как деградация и разложение т.н. "среднего класса".
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#282 oldsatana » Пт, 26 сентября 2014, 19:40

:-D Ну, я ж говорю - стоит только подтолкнуть, и бедный Монархист будет ДОЛГО ныть. О детях, отсутствии бабок и статуса - прошлую страницу. Считать чужие машины, вузы и бабки - на этой....

Ну, и еще попутно пытаться утверждать, что его жлобство и завистливость - это признак "духовности"....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#283 Ирам » Пт, 26 сентября 2014, 19:44

oldsatana писал(а):что его жлобство и завистливость - это признак "духовности"....
Это ж надо, как совпадает. По моим ощущениям с Жабой зависти Монархиста и стоять то рядом не возможно, задушит.
А человек ее кормит, лелеет, не замечает, какая она мерзкая. Еще и гордится ею. А туда же, о духовности..........
Ирам

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#284 rimi » Пт, 26 сентября 2014, 19:51

Ирам писал(а):
oldsatana писал(а):что его жлобство и завистливость - это признак "духовности"....
Это ж надо, как совпадает. По моим ощущениям с Жабой зависти Монархиста и стоять то рядом не возможно, задушит.
А человек ее кормит, лелеет, не замечает, какая она мерзкая. Еще и гордится ею. А туда же, о духовности..........


а вы дева ангелоподобная? :-D :-D :-D
rimi

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#285 Ирам » Пт, 26 сентября 2014, 19:55

rimi, кому как. Но для характеристики групы людей и стран, таких слов не подбираю.
Ирам

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#286 rimi » Пт, 26 сентября 2014, 20:04

Ирам писал(а):rimi, кому как. Но для характеристики групы людей и стран, таких слов не подбираю.


ну да. токмо для характеристики отдельных индивидуумов.
rimi

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#287 Ирам » Пт, 26 сентября 2014, 20:08

rimi писал(а):для характеристики отдельных индивидуумов.
О вас ничего плохого не скажу....... а отдельных да, вы правы. :smile:
Ирам

  • 1

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#288 drovosek » Пт, 26 сентября 2014, 22:18

oldsatana писал(а):что его жлобство и завистливость - это признак "духовности"...
Ирам писал(а):По моим ощущениям с Жабой зависти Монархиста и стоять то рядом не возможно, задушит.
А человек ее кормит, лелеет, не замечает, какая она мерзкая.

??? Это такая реакция на слова:
Монархист писал(а):как бы считается, что эти интернетные нацистские тролли, которые заполонили все украинские форумы и вытеснили оттуда всех своих пророссийских оппонентов, менее опасны, чем те полуграмотные быки, которые записываются в батальоны, чтоб изрыгнуть свою тупую ненависть и убивать.
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#289 Ирам » Пт, 26 сентября 2014, 22:26

drovosek, вы не наблюдательны. Вначале написано
Ирам писал(а):Это ж надо, как совпадает.
Я уже не первый такой пост у Монархиста читаю. И даже уже ему об этом говорила, пару месяцев назад.
Потом просто читаю, и вот все время всплывает слово - зависть.........И специально написала, что не сам человек, а его жаба, это по поводу оценок. Может он этого не видит. На один пост я бы не среагировала. Это уже на много, и не у меня одной это совпало.
oldsatana писал(а):жлобство и завистливость
Ирам

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#290 oldsatana » Пт, 26 сентября 2014, 22:54

drovosek писал(а):
oldsatana писал(а):что его жлобство и завистливость - это признак "духовности"...
Ирам писал(а):По моим ощущениям с Жабой зависти Монархиста и стоять то рядом не возможно, задушит.
А человек ее кормит, лелеет, не замечает, какая она мерзкая.

??? Это такая реакция на слова:
Монархист писал(а):как бы считается, что эти интернетные нацистские тролли, которые заполонили все украинские форумы и вытеснили оттуда всех своих пророссийских оппонентов, менее опасны, чем те полуграмотные быки, которые записываются в батальоны, чтоб изрыгнуть свою тупую ненависть и убивать.
У Дровосека на почве пропаганды развился маразм :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#291 Lana » Пт, 26 сентября 2014, 23:29

Ирам писал(а):Потом просто читаю, и вот все время всплывает слово - зависть.........И специально написала, что не сам человек, а его жаба, это по поводу оценок. Может он этого не видит.
Ну, и где там oldsatana с её излюбленной диагностикой по словам написавшего?
Неужто того, что написала её сторонница, этой стороннице не вменит? :ugu:
Или себе:
oldsatana писал(а):на почве пропаганды развился маразм :-D
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#292 oldsatana » Сб, 27 сентября 2014, 4:37

Lana писал(а):Ну, и где там oldsatana с её излюбленной диагностикой по словам написавшего?
Та пожалста: Лана злопамятно не смогла так просто оставить, что над ней посмеялись день назад в другой теме и другом разделе, - и не поленилась найти к тему, где могла бы "ответить" :-D

Все по вашим желаниям. :pardon:
_____________________
Зы: Кстати, вы зря ВИДИТЕ и сводите все это к банальным "обзывалкам"- по поводу и нет. Потому и реагируете - обзывалками, не имеющими никакой почвы под собой - "абы сказать".

Утверждать, что Ирам здесь проявляет "зависть" - настолько же абсурдно, как и утверждать, что здесь проявляет зависть Дровосек. :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#293 Lana » Сб, 27 сентября 2014, 15:52

oldsatana писал(а):Та пожалста: Лана злопамятно не смогла так просто оставить, что над ней посмеялись день назад в другой теме и другом разделе :-D
Что, правда?
А я не видела :-D
Вот, значит, как вас карма настигла :-D

Эх :approve: а писанину-таки по тем адресам oldsatana не вменила, не вменила :hi-hi:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Ещё одна тема о любви ( об Украине)

#294 scarly » Пн, 18 января 2016, 9:58

Фея333 писал(а):Стало меньше народа... и меньше тем- я считаю, что это замечательная динамика.
Прекрасно, что люди уходят.

Вот где потери надо считать, а не в той теме, что Марк создал.
scarly

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 28 гостей