Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2221 Зарегистрированный » Вчера, 20:02

С***... Блин...
Соседка, блин приехал из Германии блин...
З как бы не т*рах*** её блин..
Зараза... Блин...
Спасите!!;... три восклицательных знака
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2222 Янтарь » Вчера, 20:41

Вот это дождище ливанул! Просто на ровном месте хлынуло.
Как хорошо в такую погоду сидеть дома...
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2223 Сказка » Вчера, 21:50

Пойду работать дальше
Форум отвлек не на долго
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 519
Темы: 3
С нами: 1 месяц 24 дня

#2224 Зарегистрированный » Вчера, 22:49

Зарегистрированный писал(а):С***... Блин...
Соседка, блин приехал из Германии блин...
З как бы не т*рах*** её блин..
Зараза... Блин...
Спасите!!;... три восклицательных знака

пронесло!)))

Бывает и такое!))))
когда мои губы были в двух сантиметрах от её... она отвернулась!)))))))))

Какое счастье захлестнуло меня!?

Но... надо быть начеку!
она ещё две недели будет в 30 метрах от меня! :smile:

Надо все силы собрать.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2225 Alice » Вчера, 22:52

Зарегистрированный писал(а):продемонстрируйте!))))))))))))
На ютубе посмотрите, у вас же ютуб на забанен

Добавлено спустя 50 секунд:
Зарегистрированный, на форуме щапнещен мат, даже с многоточиями
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9680
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2226 Зарегистрированный » Вчера, 23:07

Alice писал(а):
Зарегистрированный писал(а):продемонстрируйте!))))))))))))
На ютубе посмотрите, у вас же ютуб на забанен

Добавлено Чт, 25 июня 2026, 22:52:
Зарегистрированный, на форуме щапнещен мат, даже с многоточиями
а всё-равно приятно... когда она прижимается к тебе сиськами ... хоть и понимаешь, что это шаг в никуда... :wub:
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2227 Loa » Вчера, 23:43

Что только на форуме не стало происходить.
Зареганный купил искусственную Зину? Или ему сделали подарок с выходом на пенсию?
Борисовна назвала меня самозванкой!
Вовочка общается с ангелами- американцами
Даже кошка Молли( временно член нашего клуба) решила заняться фитнесом:

Изображение

Гантеля если что- не моя муромового, а досталась в наследство и приехала на эту квартиру
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

  • 1

#2228 Благодарю » Вчера, 23:53

Зарегистрированный писал(а):С***... Блин...
Соседка, блин приехал из Германии блин...
З как бы не т*рах*** её блин..
Зараза... Блин...
Спасите!!;... три восклицательных знака
м/б Благословите?@!!! :scratch:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#2229 Зарегистрированный » Сегодня, 0:01

Благодарю писал(а):м/б Благословите?@!!! :scratch:

:rzhach: :approve: :-D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
сегодня не получилось. :unsure:
Но завтра она будет у меня дома!)))

Хоть и нельзя...
Но от ЛОВУШКИ не спрячешься... :cool:
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17505
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей