Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#221 Samersen » Вт, 9 апреля 2024, 14:18

Водолей, да нет, есть такие холодные, которым не нужно ничего. Только мозг выносят и обманывают.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87521
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#222 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 14:29

Гоша ЧЕТКО сказал:

ПЕРВОЕ: трахаться надо
ВТОРОЕ: ж должна быть недотрахана.

Ему не верить мы не имеем права!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Про секс

#223 Водолей » Вт, 9 апреля 2024, 14:37

Аши писал(а):А за что говорить спасибо если он же не настоящий а обман
Так ведь вы же говорите не про любовь, а про трах, который к любви не имеет ни малейшего отношения.
Аши писал(а):ПЕРВОЕ: трахаться надо
ВТОРОЕ: ж должна быть недотрахана.
Так с чего вы от женщины ждете , что она с вами будет заниматься любовью, а не трахом ?
Это женщины "с низкой социальной ответственностью" умеют получать удовольствие от подобного время препровождения.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8334
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#224 Mirina » Вт, 9 апреля 2024, 14:41

Очень важно понять на каком знергоцентре (чакре) было соединение 15 лет назад. Чем выше знергоцентр, тем секс меньше востребован...и даже не получается (у мужчин), но со временем гармонизируется.. А с возрастом такой секс заряжает энергией и омолаживает. Но он скорее редкий но меткий Потому, что на этом уровне есть другие забавы. А если встреча и семья состоялись на нижних знергоцентрах, то вначале эйфория и много много качественного секса а потом опустошение... Для нижних центров секс- это замануха для рождения детей, и если программа выполнена, то лавочку прикрывают...дабы не навредить...Поэтому и существуют кризисы среднего возраста..
Mirina
Сообщения: 705
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#225 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 14:44

Водолей писал(а):Это женщины "с низкой социальной ответственностью" умеют получать удовольствие от подобного время препровождения.
какая невероятная чушь. любая Ж любит телесные и удовольствия а не только любовь чувственную.
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Про секс

#226 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 14:50

Аши писал(а):любая Ж любит телесные и удовольствия
Это смотря какие. Если секс, то некоторым он не нужен вообще. Или не нужен без любви.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#227 Скарлетт » Вт, 9 апреля 2024, 14:56

veravelios писал(а):через 20 лет мне будет 60 , а тебе 50
Водолей писал(а):таких проблем не бывает, хоть я и прилично старше вас...
Если Вере 60+, водолее прилично старше...

А когда вообще приличные женщины прекращают сексом заниматься?! :unsure:
Это что получается - все эти бабушки, которых жалко, которые жалуются на болезни и маленькую пенсию, они все трахаются?! :wacko:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5316
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 1 день

Re: Про секс

#228 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 14:57

Янтарь писал(а):Это смотря какие. Если секс, то некоторым он не нужен вообще. Или не нужен без любви.
ну так то некоторым. я читал книгу писателя девятнадцатого века там там какая то знатная дама сволочь такая, высматривала на проспекте в питере прислугу помоложе чтобы с ней трахаться. вот вам и не нужен.
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Про секс

#229 Скарлетт » Вт, 9 апреля 2024, 15:01

Аши, а секс-туризм?
Немки, англичанки, американки, да и русские дамы в возрасте ездят на курорты мало развитых стран с конкретной целью.
Правда, и мачо там имеют на этом неплохой бизнес.
Тут смотрела передачу про Кубу, там это прям профессия, причём, мужчина может быть женат и с детьми, и жена в курсе, как он их обеспечивает.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Аши, роботы решат эту проблему. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5316
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 1 день

Re: Про секс

#230 Янтарь » Вт, 9 апреля 2024, 15:08

Скарлетт писал(а):А когда вообще приличные женщины прекращают сексом заниматься?!
Ну, про женщин 60+ с активной половой жизнью мне известно. Не раз таких встречала. Еще и мужчин помоложе находили. Так что всякое бывает.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Про секс

#231 iriss » Вт, 9 апреля 2024, 15:11

Скарлетт писал(а):
veravelios писал(а):через 20 лет мне будет 60 , а тебе 50
Водолей писал(а):таких проблем не бывает, хоть я и прилично старше вас...
Если Вере 60+, водолее прилично старше...

А когда вообще приличные женщины прекращают сексом заниматься?! :unsure:
Это что получается - все эти бабушки, которых жалко, которые жалуются на болезни и маленькую пенсию, они все трахаются?! :wacko:
:-D ой не могу)))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9233
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#232 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 15:20

Скарлетт писал(а):Это что получается - все эти бабушки, которых жалко, которые жалуются на болезни и маленькую пенсию, они все трахаются?!
как страшно жить :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Скарлетт писал(а):Аши, а секс-туризм?
Немки, англичанки, американки, да и русские дамы в возрасте ездят на курорты мало развитых стран с конкретной целью.
Правда, и мачо там имеют на этом неплохой бизнес.
Тут смотрела передачу про Кубу, там это прям профессия, причём, мужчина может быть женат и с детьми, и жена в курсе, как он их обеспечивает.
:
ну так я об этом же.
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Про секс

#233 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 15:29

Водолей писал(а):
veravelios писал(а):мне этот секс даром сейчас не нужен
Наконец-то увидела разницу между рыбой и скорпионом. :drink:
У меня таких проблем не бывает, хоть я и прилично старше вас...
veravelios писал(а):Может и уйдет, если влюбится
Уходить он может только "налево", но и это зависит от вас.
:dont_knou: Я о себе пишу. У меня это так. У кого- то по- другому , я в курсе.
И я это не рассматриваю как проблему.

Добавлено спустя 56 секунд:
Аши писал(а):Гоша ЧЕТКО сказал:

ПЕРВОЕ: трахаться надо
ВТОРОЕ: ж должна быть недотрахана.

Ему не верить мы не имеем права!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Кому надо , тот пусть и трахается.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Аши писал(а):
Янтарь писал(а):Это смотря какие. Если секс, то некоторым он не нужен вообще. Или не нужен без любви.
ну так то некоторым. я читал книгу писателя девятнадцатого века там там какая то знатная дама сволочь такая, высматривала на проспекте в питере прислугу помоложе чтобы с ней трахаться. вот вам и не нужен.
В девятнадцатом веке старухой считали женщину с лет 40-ка
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#234 ambient » Вт, 9 апреля 2024, 15:40

Я не вполне понимаю какие сейчас разговоры про секс. Кому интересно давно могли все узнать в наше время
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#235 Alice » Вт, 9 апреля 2024, 15:48

Чингачкук писал(а):Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости.
Либо подсел /у жены/, либо секс-привязка у вас.
Красивых женщин вокруг себя замечаете?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если хотите, можно диагностику более подробную сделать, чтобы понять, что происходит. Тогда фото жены в личку или на почту.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7740
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#236 Водолей » Вт, 9 апреля 2024, 16:07

Скарлетт писал(а):то что получается - все эти бабушки, которых жалко, которые жалуются на болезни и маленькую пенсию, они все трахаются?!
Вы опять про трах... тогда, как я говорю про любовь.
Что касается бабушек, то "каждый выбирает по себе" : кто-то выбирает жалобы на болезни и маленькую пенсию, а кто-то выбирает до конца активную жизнь, принимая ее такой , какая она есть .
Можно постареть и в 40 лет, а можно ощущать себя молодой и в 90, как моя мама, напр.
Скарлетт писал(а):А когда вообще приличные женщины прекращают сексом заниматься?!
Вот и посмотрим на своем опыте, какой будет ответ... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
veravelios писал(а):И я это не рассматриваю как проблему.
Ну, так ведь поэтому и пишу про разницу между рыбой и скорпионом, для которого секс является одной из важных сфер жизни.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8334
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Про секс

#237 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 16:13

Водолей, ну вы и загнули - одной из важных сфер жизни).Для меня это всегда было - дань гормонам)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#238 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 16:24

veravelios писал(а):monroe, на самом деле для меня этот вопрос сейчас жизненный
Мой супруг на 10 лет моложе. Когда мы только встретились ему было 30 , мне 40. Один из лучших вариантов на тему секса. Женщине много надо в этом возрасте , мужчина много может.
С сексом все обстояло прекрасно , но я не хотела женитьб и прочего. Муж настаивал
Я ему объяснила - через 20 лет мне будет 60 , а тебе 50 и наша разница в возрасте будет восприниматься по- другому. Но он был настойчив .
Недавно разговаривали на эту тему. Я объясняла ему - мне этот секс даром сейчас не нужен , тебе надо найти молодую девушку, чтобы он а и тебя заводила своим энтузиазмом по теме секс.
Он мне - да , я помню, ты об этом предупреждала. 20 лет назад. Уныло так , с чувством вины)
Я ему - ты с ума сошел, мало ли кто что говорил 20 лет назад , что ж теперь , из чувства долга сидеть со мной? Забудь и если почувствуешь , что хочешь перемен , не раздумывая много. Договорились?
Он - договорились.
Ну если вы оба договорились - тогда в чём проблема? Или унылая атмосферка таки висит в семейном очагу? муж осознаёт течение времени))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#239 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 16:36

monroe, нет. Нет унылой атмосферы , наоборот он приободрился. И проблемы нет.
Жизненный вопрос в том смысле , что мы это как раз. проживаем сейчас
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#240 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 19:15

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей