Список разделов › Прочее › Беседка





Фу, какая вульгарнаяmonroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Вот смысл делать разное омоложение, демонстрировать бодрячком, чтобы потом наделать фоток, которые сейчас выглядят как телефон Верту в стразах. Да, когда-то было огого.Samersen писал(а):Фу, какая вульгарнаяmonroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
А что в ней должно быть?Samersen писал(а):Фу, какая вульгарнаяmonroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная

Я вижу похабщину, потрепанную бабкуLoa писал(а):А что в ней должно быть?
monroe писал(а):Вот смысл делать разное омоложение, демонстрировать бодрячком, чтобы потом наделать фоток, которые сейчас выглядят как телефон Верту в стразах. Да, когда-то было огого.Samersen писал(а):Фу, какая вульгарнаяmonroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
Сейчас все эти сигарные клубы дыма![]()
съёмки очень качественные, только смысл настолько древний и не актуальный
Вова, у тебя вкуса нет, отсутствуетВолодя 11 писал(а):Мадонна - нормальная бабёнка своих лет
Володя 11
Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостей