Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2141 Янтарь » Вт, 23 июня 2026, 9:40

Вчера так устала, что утром сегодня лежала тряпочкой - не хотелось вставать. Как никогда ощущала мягкую горизонталь кровати под собой, вот прямо кроме этой поверхности - как она касается тела, как тело растекается по ней - ничего будто больше и не существовало. Потом, конечно, встала - дел полно, разлеживаться особо некогда. Надо выпить кофейку теперь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2142 Скарлетт » Вт, 23 июня 2026, 10:53

Полезла в холодильник, и вспомнила, чем ещё хотела поделиться.
Купила я клубники, очень ароматной, но всю не осилила.
Сделала на желатине из нее желе, добавив сахарный песок.
В силиконовых формочках-сердечках.
Получилось и нарядно (розово с кусочками клубники), и вкусно, и, между прочим, полезно.
Главврач в "КЗ", с которым я работала когда-то, советовал клиентам, как аналог дорогих хондропротекторов, покупать пакетики желатина, и просто засыпать в рот, запивая.
Потому что и желатин, и куриные ножки, и студень - для суставно-хрящевой ткани материал.

Клубничные сердечки, холодные, в жару заходят прям отлично. :grin:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2143 monroe » Вт, 23 июня 2026, 11:05

Вторая чашка кофе. Рассматриваю фотографии Мадонны
журнал Interview Magazine

:scratch:

Изображение

Изображение

Изображение
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: veravelios | Вт, 23 июня 2026, 13:12.
Причина: Провокационный пост

#2145 Loa » Вт, 23 июня 2026, 11:44

Володя
Не строй из себя петрушку
Спойлер
идиота
Хотя бы потому, что люди погибли

А я до трех ночи с кошкой Молли валандалась
В общем она освоилась почти - хрустела сухариками, сосала воду, лезла на балкон, шебуршилась в горшке
Гладить можно только по головке и ушками иначе кусь
Отлично сидит на попе
Спит умильно на спинке задние лапы в стороны, а передние на грудке как кролик и складывается невообразимо пополам
Теперь мне надо ехать, а я сплю над кофейником
Спойлер
ИзображениеИзображение
Изображение
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

СообщениеСообщение было удалено | удалил: veravelios | Вт, 23 июня 2026, 13:13.
Причина: Провокационный пост

СообщениеСообщение было удалено | удалил: veravelios | Вт, 23 июня 2026, 13:14.
Причина: 3.11

#2148 Володя 11 » Вт, 23 июня 2026, 12:01

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2149 Скарлетт » Вт, 23 июня 2026, 14:42

На такого современного и позитивного священника подписана в вк.
Отвечает на вопросы: "Из монахов в мир вернуться уже нельзя?" - "Можно, но сопьёшься."
:grin:
Часто ржу с его постов. :-D
Если кому интересно: https://vk.ru/vladislav_beregovoy
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2150 Сказка » Вт, 23 июня 2026, 17:49

Сижу курю. Устала работать. Отвыкла
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 541
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

#2151 Янтарь » Вт, 23 июня 2026, 17:52

Сегодня сделала кучу покупок. Несколько часов ходила по магазинам. Даже базилик в горшочке купила.
Скоро буду всех кормить.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Еще эклеров купила. На десерт. :wub:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

  • 1

#2152 Loa » Вт, 23 июня 2026, 18:08

Нева сегодня блестит и играет
На фото не видно за гранитом
Теплоход Тихий Дон тоже не успела сфоткать- белоснежный

Изображение
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2153 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 18:23

monroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Фу, какая вульгарная

Добавлено спустя 48 секунд:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2154 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 18:25

Вид как Пугачева лет 30 назад
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2155 monroe » Вт, 23 июня 2026, 18:29

Samersen писал(а):
monroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Фу, какая вульгарная

Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
Вот смысл делать разное омоложение, демонстрировать бодрячком, чтобы потом наделать фоток, которые сейчас выглядят как телефон Верту в стразах. Да, когда-то было огого.
Сейчас все эти сигарные клубы дыма :wacko:

съёмки очень качественные, только смысл настолько древний и не актуальный
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

#2156 Loa » Вт, 23 июня 2026, 18:34

Samersen писал(а):
monroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Фу, какая вульгарная

Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
А что в ней должно быть?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Можно подумать
Что если Сему предложить место от Мадонны слева за карточным столом- он бы отказался :-D
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2157 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 18:40

Loa писал(а):А что в ней должно быть?
Я вижу похабщину, потрепанную бабку
А что должно быть в женщине, как думаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
У нее образ наносной. Может если ее привести в порядок, смыть маску, может что-то получится
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2158 Loa » Вт, 23 июня 2026, 18:45

Что получиться должно и для кого и чего?
Знаю, знаю что напишешь)
Женщине надо уметь любить
Сто раз уже писал

Или по твоему в казино в халате и фартуке ходят? И пьют там исключительно газировку с сиропом)
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2159 Володя 11 » Вт, 23 июня 2026, 18:48

monroe писал(а):
Samersen писал(а):
monroe писал(а):Рассматриваю фотографии Мадонны
Фу, какая вульгарная

Добавлено Вт, 23 июня 2026, 18:24:
Вообще в ней нет ничего. Растрёпанная, поношенная
Вот смысл делать разное омоложение, демонстрировать бодрячком, чтобы потом наделать фоток, которые сейчас выглядят как телефон Верту в стразах. Да, когда-то было огого.
Сейчас все эти сигарные клубы дыма :wacko:
съёмки очень качественные, только смысл настолько древний и не актуальный

да всё просто
предложи Сэму поставить фотку правильной женщины


а Мадонна - нормальная бабёнка своих лет
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2160 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 18:51

Володя 11 писал(а):Мадонна - нормальная бабёнка своих лет
Володя 11
Вова, у тебя вкуса нет, отсутствует
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостей