Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2041 Благодарю » Пн, 15 июня 2026, 17:48

Скарлетт писал(а):Новая "Тёща" по ТНТ очень неплох.
Лучше, чем с Гузеевой.
А по составу актеров просто великолепен.
а мне чёт не заходит... ваще от камеди в кино ощущение не очень ...
ребята в кино деревянные какие-то по сравнению с живыми выступлениями
да и шутки плоские, ждёшь чего-то супер, а получается хлам :scratch:
нет интенсива

Добавлено спустя 1 час 4 минуты:
и странно, что остальные производители жанра камеди в кино на русском пространстве справляются намного лучше...
хотя, казалось бы, шутки пишут для сценариев одни и те же, или по одним тем же лекалам
возьмём тот же серик " Жуки"
ваще это писец как трудно сохранять уровень и динамику на протяжении сериала, а не ед фильмуса
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 15 июня 2026, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12238
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#2042 Око » Пн, 15 июня 2026, 20:42

iriss писал(а):Начало очень красивое
да. пейзажи роскошные, восточный колорит.
Правда, я практически никого не знаю из участников, но реакции у многих интересные.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14338
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

#2043 Скарлетт » Пн, 15 июня 2026, 23:48

Пойду Скарлеттовы лс почитаю.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2044 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 9:49

Скарлетт писал(а):Пойду Скарлеттовы лс почитаю.
С тобой переписка?
Нам покажи
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 541
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

#2045 Скарлетт » Вт, 16 июня 2026, 9:49

Дмитриг, хорошая аватарка, молодец, спасибо. :approve:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2046 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 9:50

Как это волнительно, когда ты сам пишешь себе сообщения :roll:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 541
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

#2047 monroe » Вт, 16 июня 2026, 11:24

Чёт тихо у нас
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

#2048 Скарлетт » Вт, 16 июня 2026, 11:49

Млею под "Шофёр мисс Дейзи" (с Морганом Фриманом и Дэном Эйкройдом).
После сырников, творог для которых я сделала из скисшего белорусского молока.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:
Сказка писал(а):С тобой переписка?
Нам покажи
Если бы...
К ней там Ашикираха, как выясняется, подкатывал.
Причём, очень подозрительно.

В сообщениях отмечается ментальное воздействие.
По-любому, хотел подсесть на Скарлетт по системе Мечтателя.
И было бы как у тебя.

У Скарлетт итак кукуха нестабильная, а стало бы вообще ппц.
Благо Скарлет курила много в своё время и выпивала, так что не выйдет нифига.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2049 Скарлетт » Вт, 16 июня 2026, 12:38

Дима, нас же просили не склеивать сообщения, у сказки допотопный чёрно-белый телефон, или ноут, она не различает, где розовый шрифт, где черный.
Так трудно уважить, что-ли?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Скарлетт писал(а):"Шофёр мисс Дейзи" (с Морганом Фриманом и Дэном Эйкройдом).
Старый фильм, а такой хороший, из тех, что могу пересматривать много раз.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Скарлетт писал(а):ней там Ашикираха, как выясняется, подкатывал.
Он не подкатывал, а просил высказать мнение в его темах, что довольно странно, ведь, если б оно у меня было, я б его и так высказала, а если не высказала, значит, не знаю, что написать. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Скарлетт писал(а):Дима, нас же просили не склеивать сообщения
Так оно само склеивается, я не знаю как не склеивать.
Или надо ждать, чтобы кто-то выступал в промежутке.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Скарлетт писал(а):что довольно странно
Вот, вот...
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2050 Loa » Вт, 16 июня 2026, 15:44

Навигаторы не работают
Подло крутит стрелку
Кручу верчу запутать хочу и если бы не третий глаз то завел в такие еженя
Карту надо покупать- как 20 лет назад
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2051 Brittany » Вт, 16 июня 2026, 18:13

Скарлетт писал(а):Так оно само склеивается, я не знаю как не склеивать.

Перед тем, как отправить, посмотри справа: там есть Склеить с предыдущим. Убрать галочку.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73044
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

#2052 monroe » Вт, 16 июня 2026, 22:42

monroe писал(а):
Вишенка писал(а):Подожду пока от картошки отказываться... совсем уж.
ну вот и понеслась "диета" :crazy:


Если Вы боитесь поправиться, наебеньтесь. Спиртное притупляет чувство страха.
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

#2053 Loa » Ср, 17 июня 2026, 9:48

Смотрю прогноз погоды
Ночью +10 днем 16 и ветер
Хочется горячие батареи
Горячий чай- кофе
Горячие булочки с корицей
И , о ужас! шерстяные носки и толстый свитер
ЗОЖ говорит- на прогулку с зонтом и давит на чувство вины
Вот у кота не на что давить- опция отсутствует
Наверное, надо прекращать смотреть эти прогнозы- как и читать новости
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2054 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 11:09

Мечтатель приветствует Голоку Вриндавану :rose:

Как там у вас на Брянщине?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2055 Янтарь » Ср, 17 июня 2026, 12:01

Дождище опять, как из ведра. Нас, наверное, скоро смоет. Каждый день и каждую ночь заливает. Особенно весело ходить по делам в такую погоду. :ninja:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2056 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 12:06

Изображение
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2057 Янтарь » Ср, 17 июня 2026, 12:08

Мечта-тель, Я сколько раз видела в яндексе, что у нас солнце, в то время как у нас поливал дождь! И наоборот.
Дождь идет по-прежнему, но сейчас тише, чем 10 минут назад. Но все утро, ночью и вечером - сплошной залив. Если и останавливается, то ненадолго.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2058 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 12:11

В 12-40 (что и обозначено на карте прогноза) смело можешь выходить из дома!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2059 Янтарь » Ср, 17 июня 2026, 12:14

Мечта-тель, надолго ли. :grin:
С понедельника по пятницу бегать по делам. И дождь каждый день. Особенно круто дорогу переходить, когда по ней стремительный поток несется. Наверное, тоже надо обвязываться пакетами из Магнита, как Папа Карло. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2060 Мечта-тель » Ср, 17 июня 2026, 12:22

Обещают до 13-50

Изображение
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гостей