Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M В сети
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Про секс

#201 соль22 » Вт, 9 апреля 2024, 12:41

Чингачкук писал(а):Не впервые полюбил, я писал что просто полюбил, полюбил свою жену имелось ввиду. Разгорелись чувства у меня к жене, и вот тут как раз всплыла эта проблема с опустошённостью после секса. Чувства у меня "качественные", а секс нет. И не могу свести это всё вместе.
Врете батенька, ну пусть это остается на вашей совести :roll:
Чингачкук писал(а): А в этом году, удивительно, в сердце пришла Любовь, очень сильная, никогда так не было, даже и не думал, что смогу Так полюбить.
соль22
Сообщения: 5779
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#202 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 12:41

monroe писал(а):А ты ему какой результат гарантируешь?
Смотря что понимать под результатом?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54947
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#203 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 12:44

Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):
Марфа_М писал(а):Вообще падение интереса к сексу у жены с возрастом - это нормально. Особенно есть если дети, энергия уходит на детей.

Но если вас интересуют чувства, это совсем другая тема, чувства могут быть достаточно глубокими,
а у вас все в кучу. Точнее, привязано к сексу.

Значит вы воспринимателе любовь как удовольствие.
Именно. Не хочет секса , значит не любит - странный критерий . Желание секса определяется гормонами.
Да, а опустошенность она может ощущать, потому что вроде как сама ему не отказывает,
но ощущает, что идет против своей природы, потакая его прихотям.
Потому и опустошение, в стиле "всем мужикам надо только потрахаться".

Автор, снизьте задвиг на сексе.
Продолжу в этом ключе ) До поры до времени мужчину вполне устраивает , что ему просто не отказывают. Гормоны его бьют фонтаном и его особенно не заботит вопрос - просто уступает или тоже фонтанирует)
Но проходят годы , гормоны идут на убыль и начинаются вопросы - я же вижу что ты не хочешь, а просто уступаешь и т.д. Вместо того , чтобы просто понять - 30 лет это не 45.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#204 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 12:44

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):А ты ему какой результат гарантируешь?
Смотря что понимать под результатом?
Ты свои стартовые как начал менять, тебя быстренько наладили на юг мелким шагом. До сих пор очухаться не можешь.
Так что думай, что человеку подсовываешь.

Вон Вера - опытная дама. Предложила проверенный и безопасный способ. Так на неё вылили всё, что в закромах было.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#205 ambient » Вт, 9 апреля 2024, 12:45

Я с женщинами вообще прекратил общаться. Они слишком много хотят и вы...ся. а с мужчинами возможно приятельские общение, пива попить
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#206 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 12:47

monroe писал(а):А ты ему какой результат гарантируешь?

Результат гарантирует Господь. Я могу предложить ему только уйти с женской территории и разобраться с собой. Жена предоставила шанс.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54947
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#207 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 12:48

Папа_Карло писал(а):Результат гарантирует Господь.
это тебе он сам сообщил? - Алле, господь на проводе
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47304
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#208 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 12:52

monroe писал(а):Ты свои стартовые как начал менять, тебя быстренько наладили на юг мелким шагом. До сих пор очухаться не можешь.
Так что думай, что человеку подсовываешь.

У него нет такой опасности. У его жены нет надежного тыла на стороне. Да и украсть у него нечего. Монетезировать нечего.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54947
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#209 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 12:55

monroe, на самом деле для меня этот вопрос сейчас жизненный
Мой супруг на 10 лет моложе. Когда мы только встретились ему было 30 , мне 40. Один из лучших вариантов на тему секса. Женщине много надо в этом возрасте , мужчина много может.
С сексом все обстояло прекрасно , но я не хотела женитьб и прочего. Муж настаивал
Я ему объяснила - через 20 лет мне будет 60 , а тебе 50 и наша разница в возрасте будет восприниматься по- другому. Но он был настойчив .
Недавно разговаривали на эту тему. Я объясняла ему - мне этот секс даром сейчас не нужен , тебе надо найти молодую девушку, чтобы он а и тебя заводила своим энтузиазмом по теме секс.
Он мне - да , я помню, ты об этом предупреждала. 20 лет назад. Уныло так , с чувством вины)
Я ему - ты с ума сошел, мало ли кто что говорил 20 лет назад , что ж теперь , из чувства долга сидеть со мной? Забудь и если почувствуешь , что хочешь перемен , не раздумывая много. Договорились?
Он - договорились.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#210 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 12:56

Интересно, когда ипотека заканчивается? :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54947
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#211 Brittany » Вт, 9 апреля 2024, 12:57

Чингачкук писал(а):У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно.
Понимаю, о чём вы пишете...
Чингачкук писал(а):Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне?
Способы? Может, и есть.
Вероятно действенным способом могут стать собственные
изменения. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Про секс

#212 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 12:59

Папа_Карло писал(а):Интересно, когда ипотека заканчивается? :-D :-D
Если ты это мне , то нет у нас ипотеки.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#213 iriss » Вт, 9 апреля 2024, 13:22

veravelios писал(а):monroe, на самом деле для меня этот вопрос сейчас жизненный
Мой супруг на 10 лет моложе. Когда мы только встретились ему было 30 , мне 40. Один из лучших вариантов на тему секса. Женщине много надо в этом возрасте , мужчина много может.
С сексом все обстояло прекрасно , но я не хотела женитьб и прочего. Муж настаивал
Я ему объяснила - через 20 лет мне будет 60 , а тебе 50 и наша разница в возрасте будет восприниматься по- другому. Но он был настойчив .
Недавно разговаривали на эту тему. Я объясняла ему - мне этот секс даром сейчас не нужен , тебе надо найти молодую девушку, чтобы он а и тебя заводила своим энтузиазмом по теме секс.
Он мне - да , я помню, ты об этом предупреждала. 20 лет назад. Уныло так , с чувством вины)
Я ему - ты с ума сошел, мало ли кто что говорил 20 лет назад , что ж теперь , из чувства долга сидеть со мной? Забудь и если почувствуешь , что хочешь перемен , не раздумывая много. Договорились?
Он - договорились.
Шикарная женщина эта ВЕра и ведь не уйдет он! От таких не уходят)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9233
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#214 Папа_Карло » Вт, 9 апреля 2024, 13:22

veravelios писал(а):Если ты это мне , то нет у нас ипотеки.

Нет, я про автора темы.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54947
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#215 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 13:31

А вот в мужском варианте это печальнее обычно заканчивается .
Моя младшая сестра в свои 25 лет ушла от молодого и красивого мужа к его тренеру по боксу. Ему на тот момент было 50.
Уже потом сестра обнаружила, что беременна и беременна от мужа. Родили и воспитали сына .
А вот когда сестра стала приближаться к полтиннику , а её супруг соответственно к 70+, он запил , не мог смириться , как он злотемпераментный скорпион, мог оказаться в таком положении с ещё довольно молодой женой.
Потом он угорел , пока она была в командировке. Хотя сестра сильно сомневалась , что он мог случайно задвинуть задвижку на дымоходе ((

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
iriss, не известно. Может и уйдет, если влюбится.Но это не так важно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23133
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#216 Водолей » Вт, 9 апреля 2024, 13:49

veravelios писал(а):мне этот секс даром сейчас не нужен
Наконец-то увидела разницу между рыбой и скорпионом. :drink:
У меня таких проблем не бывает, хоть я и прилично старше вас...
veravelios писал(а):Может и уйдет, если влюбится
Уходить он может только "налево", но и это зависит от вас.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8334
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#217 Samersen » Вт, 9 апреля 2024, 13:54

Плохо когда женщине секс не нужен.
Она начнет обманывать и имитировать оргазм.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87521
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#218 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 13:58

Да это отстой полный. Кстати интересный момент, я моли пытался внушить эту мысль раз 20. Но почему то она так и не убедилась.
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Про секс

#219 Водолей » Вт, 9 апреля 2024, 14:12

Samersen писал(а):Плохо когда женщине секс не нужен.
Она начнет обманывать и имитировать оргазм.
Да, не секс женщине не нужен, а партнер не умеет возбуждать партнершу, потому что думает не о женщине, а о сексе.
Так что скажите спасибо той, которая ради вас имитирует оргазм... А ведь может попросту и послать...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8334
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Про секс

#220 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 14:17

А за что говорить спасибо если он же не настоящий а обман. :huh: :huh: :huh:
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, И-Горёк и 22 гостя