Может будете смеяться, но...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Дейка » Пн, 11 января 2016, 21:04

Представляете, сегодня кот просил прощения.
Вчера, стала его и кошку кормить, он стал на кошку рычать. Я на него - "Ах, ты рычать!". Вобщем за шкирку его и прочь из кухни. Покормила кошку, выхожу, а он на меня смотрит, сидит на коврике и ссыт. Я на него со шваброй "Ах, ты тварь неблагодарная" В общем поймали, муж с ним беседу провел, я когда поуспокоилаась тоже поговорила по душам.
Но это предистория.
Сегодня, сижу на кресле, вдруг чувствую меня ктото толкает. смотрю - Мотя. Я ему - "Тебя погладить?" А он спрыгнул и на меня смотрит. Я - "тебя покормить? Пошли..." А он залез в свой горшок и на меня смотрит. Я смеюсь "Прощения, - говорю, - решил попросить".
Вот такой у нас кот.
Ну посмотрим как дальше себя вести будет...
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Дейка


Re: Может будете смеяться, но...

#21 Джулия » Вт, 12 января 2016, 20:44

Natish писал(а):и кто сказал, что, чтобы признать наличие мозгов у животных, их непременно надо очеловечить? :ugu:

Ну... иногда люди не думают как это называется.
А делают что душе угодно.
А чтобы как то строить: коты на пол! и все такое.
А ради чего мы тогда живем...
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Может будете смеяться, но...

#22 Natish » Вт, 12 января 2016, 21:03

в старттопике я вижу конкретную историю, которую странно комментируют уже второй день. автор не нарушила пока никаких правил общения с домашними животными, замечания коту были даны во время совершения "преступления" и на месте оных...по правилам?-по правилам....кот, похоже, переночевал с впечатлениями и сделал какие-то свои выводы...это может быть и не раскаяние вовсе, он мог просто понять, что за определенные действия пойдут определенные последствия, что и продемонстрировал на следующий день хозяйке....В чем проблемы? я не вижу проблем и не вижу причины отказывать данному коту в сообразительности :ugu:
Natish

Re: Может будете смеяться, но...

#23 Джулия » Вт, 12 января 2016, 21:06

Natish, :smile: думала это мне. Из-за кота на столе.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Может будете смеяться, но...

#24 Natish » Вт, 12 января 2016, 21:09

Джулия писал(а):думала это мне. Из-за кота на столе.
:grin: это по теме
Natish

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей