Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#1981 Скарлетт » Сб, 13 июня 2026, 23:00

Папа_Карло писал(а):Переправа, переправа!
"Если проблему назвать приключением, то жить становится гораздо интересней" (с)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1982 Мечта-тель » Вс, 14 июня 2026, 0:11

Монро с оракулом цымздынь молчит...
Гроза оставила свой мокрый след...
Наш Сэм с Собянина торчит...
Готовит к завтра лисапед...

И кот залез на мой диван...
Нажрался подлая скотина!
ПК куда-то едет на "Сапсан"...
Как жаль, шо я не балерина...

Крутил бы ПА... потом ДЭДЭ...
Меня бы на руках носили! :roll:
Но нет идеологии в стране.
И не понятно - по какой причине.

Сегодня я ворон кормил.
Какие милые созданья!
И вот стишок я сочинил.
Пошел я спать... Привет канальям!
:ku:
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#1983 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 0:34

Скарлетт писал(а):вот стишок я сочинил.
Пошел я спать... Привет канальям
Стих хороший, но приврано -
Скарлетт писал(а):Наш Сэм с Собянина торчит...
Готовит к завтра лисапед...
Самерсен написал же, что завтра покататься не получится, потому что прогноз.

Мечта-тель писал(а):Сегодня я ворон кормил.
Какие милые созданья!
Я тоже ворон кормлю
И наблюдаю
И слушаю их, они иногда так интересно разговаривают
Не записывайте меня в список поехавших - я иногда разговариваю с ними, и они отвечают.
Ну как разговариваю...
Просто говорю "ворона-ворона", и слушаю ответ. Иногда такой гортанный, красивый, прям диву даюсь об их речевом аппарате.

Предыстория этого такова. Приехала к Олди, а у нее ворона (парень) живёт. Кошки хвост выдрали, Олди подобрала, потому иначе он на погибель, не выживет.
И вот она уходила на работу, а я считала своим долгом за это время пользу принести, прибраться, пожрать приготовить.
И этот самец вороны (уж не знаю, как его назвать) был очень самоуверенный товарищ.
Олди держала его в клетке, чтоб на него крысы не напали, у нее жила стая на вольном выгуле.
Но кормить и погулять она открывала.
И вот я мою пол.
Под покрыт линолеумом, и есть стык, шов.
Выходит из клетки наш гоголь-моголь с оторванным хвостом.
Я ему говорю: "ворона-ворона", и ставлю миску с куриными ножками, которые Олди велела ему дать.
Выходит, важный, с видом: "не на того напали" .
Ест.
Молодец, говорю - и складываю объедки в миску, вдруг потом ещё захочет и поест.
Ухожу на кухню.
Пребываю там с пол-часа, готовлю и все такое.
Возвращаюсь, и вижу картину маслом: этот товарищ все косточки из миски вытащил, и разложил аккуратно, как первоклассник палочки для счета, реально, не вру.
Такое ощущение, что он считал патроны (прям как я).
Окей
Ухожу опять на кухню, и возвращаюсь через пол часа.
Все боеприпасы (косточки с тем, что на них осталось пожрать) аккуратно запихнуты под ту щель в линолеуме.
Птица, и опять прям как я - в стрессе.

С тех тока так и разговариваю с ними : "ворона-ворона".
Вспоминаю, что мы не умнее их.
Мы вороны.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1984 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 0:47

А ещё к Олди кошка приходила рожать.
Для меня, дома находящейся в обстановке постоянного абьюза и насилия, это было так странно и так...
У нее ветка яблони, вроде. Выходила как раз на ее окно - первый этаж.
И она специально оставляла окно открытым, потому что какие то бедствующим кошки приходили к ней в поисках приюта.
И одна пришла совсем в беде, с пузом и на сносях, Олди всегда оставляла этим бедолагам еду, и они шли за укрытием.
И родила у нее на кухне.
А потом эти "хвостики", как я их называла, какали за плитой и пищали, а Олди ругалась.
Ну она как ругалась.
У нее такая странная ругань была.
Чисто по ощущениям.
Я помню, она на меня орет, прям по настоящему, глаза в слезах.
А я прусь, она так орет, что мне хорошо.
А когда на меня дома орали...
Впрочем, зачем вспоминать.
То есть она ругалась как-то не так.
Не убивая, наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мечта-тель, не знаю, почему я сейчас вспоминаю это.
Это вообще вроде из другой жизни.
Почему то хочется именно тебе и именно сейчас это передать.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1985 Благодарю » Вс, 14 июня 2026, 2:39

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Периферийные_устройства_сериал_2022_S1
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#1986 Благодарю » Вс, 14 июня 2026, 2:44

Скарлетт писал(а):Я помню, она на меня орет, прям по настоящему, глаза в слезах.
А я прусь, она так орет, что мне хорошо.
ты же обезьяна по году... а она крыса... делай выводы :aiai:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#1987 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 7:39

Благодарю писал(а):
Скарлетт писал(а):Я помню, она на меня орет, прям по настоящему, глаза в слезах.
А я прусь, она так орет, что мне хорошо.
ты же обезьяна по году... а она крыса... делай выводы :aiai:
Кстати, да. Кваша не наврал.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1988 Мечта-тель » Вс, 14 июня 2026, 8:41

Скарлетт писал(а):
Скарлетт писал(а):вот стишок я сочинил.
Пошел я спать... Привет канальям
Скарлетт писал(а):Наш Сэм с Собянина торчит...
Готовит к завтра лисапед...
А еще, наверно, Скарлетт считает себя культурной женщиной... интеллигенткой, наверно... а туда же = плагиатом занимается!!!
:cannot: :facepalm:

Прав Тень - нельзя здесь писать свои мудрые мысли = сразу же скоммуниздят!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#1989 Мечта-тель » Вс, 14 июня 2026, 8:44

Скарлетт писал(а):не знаю, почему я сейчас вспоминаю это.
Это вообще вроде из другой жизни.
Почему то хочется именно тебе и именно сейчас это передать.

А перед этой страшной зимой у неё оба окна были ужасно щелястые... как она со своим зоопарком её пережила?
Последний раз редактировалось Мечта-тель Вс, 14 июня 2026, 8:44, всего редактировалось 1 раз.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#1990 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 8:44

Мечта-тель, :-D это глюк какой-то. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мечта-тель писал(а):перед этой страшной зимой у неё оба окна были ужасно щелястые... как она со своим зоопарком это пережила?
Без понятия, я ж в теплое время у нее была.
Я же древневетхих времён события рассказываю.
Столько воды уж утекло.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1991 Мечта-тель » Вс, 14 июня 2026, 8:48

Она их специально не меняла = вдруг рядом бабахнет и новые рамы выбьет?!

Мне ща стыдно ей писать - с позапрошлого НГ не списывались.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#1992 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 8:52

Завтракаю, смотрю по "Бобру", как дизайнер Татьяна Жукова выбирает рассаду, захватывающее зрелище, как она тороторит и речь не вся прикольная. :grin:
Думаю, не съездить ли в Петропавловку, сегодня последний день фестиваля цветов, погода солнечная и не жаркая располагает....
Народу,правда, там будет...И везде в центре...Это, конечно, отталкивающий фактор...

Добавлено спустя 37 секунд:
Мечта-тель писал(а):Она их специально не меняла = вдруг рядом бабахнет и новые рамы выбьет?!

Мне ща стыдно ей писать - с позапрошлого НГ не списывались.
Ну и зря, возьми и напиши. :evil:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1993 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 12:27

Мыла сейчас пустые контейнеры с расхламленного балкона, пара штук такие тверденькие, глянцевые, переворачиваю - оба на, это Икеа! Давно, видимо, покупала, забыла. Остальные из Леруа, которое теперь Лемана, из Фиксика ещё.
Разница в качестве, конечно, очень ощутимая, я искренне удивлена.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

#1994 Loa » Вс, 14 июня 2026, 13:40

Что то робот пылесос стал вести себя крайне сомнительно
Куда я туда и он ползет
Под ноги лезет
Я к раковине и он туда же угол чистить, я в ванную и он туда намылился через порог! вползти
Поддала его ногой чтобы не мешал
Он загрустил и поехал искать где оскорбленному есть сердцу уголок
То есть взгромоздился на базу дрыхнуть!
Не убрав и полквартиры
:scratch:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

#1995 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 13:42

Loa, он в тебя влюбился.
Все признаки налицо.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1996 Loa » Вс, 14 июня 2026, 13:45

Скарлетт писал(а):Loa, он в тебя влюбился.
Все признаки налицо.
Ему ничего не светит
У него нет функции: квас в постель!

И это не оправдывает его лень.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

#1997 Скарлетт » Вс, 14 июня 2026, 14:05

Loa, будь с ним поласковей.
Тебе трудно, что-ли?
Может, ты не знаешь все его функции.
И любовь иногда творит чудеса .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотя есть и другая версия.
Возможно, он тебя ненавидит, считает рабовладелицей, мечтает о восстании роботов, и саботирует работу.
А ходит за тобой, чтоб ты споткнулась, упала, разбила башку.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10350
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#1998 Loa » Вс, 14 июня 2026, 14:16

Ладно
Буду поласковее
Пусть сегодня отдохнет до вечера
Хотя всю ночь грел брюхо на базе

Наверное, после всех этих отключений инета сбилась прога
И вечная проблема рабов- нет стратегии, только тактика
Ну и что с ним будет потом?! На помойку!


У меня кот, когда был котенком совсем
Любил этот финт делать- под ногом сзади тихо встать
А если у плиты? С горячим?
Эти его подсечки были крайне опасны обоим
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

#1999 Мечта-тель » Вс, 14 июня 2026, 15:14

О, как замучила хандра,
Любимый пылесос.
Достану веник, и тогда
Решится васечкин вопрос.

Мой Вася, я тебя люблю
И чищу каждый раз.
А ты, бездушный! Придавлю!
Ластишься напоказ.

Терпеть тебя уж мочи нет.
Весь Вася = эпатаж!
А ты лети... познай же свет!
В окно!... двенадцатый этаж...

Раздался громкий звук = Бум! Бум!
Сигнализация внизу кричит.
Зато мой Вася не шуршит =
В машине Вася спит.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#2000 Благодарю » Вс, 14 июня 2026, 15:22

Благодарю писал(а):оказывается там проскакивала инфа и о плоской Земле?
причём, у двух приглашённых гостей...
и их упоминают уже за бугром, мол, мотрите как подают инфу. Из-за грани

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Благодарю писал(а):Периферийные_устройства_сериал_2022_S1
а ничего так сериальчик... картинка клёвая, идея не нова, но обыграна норм... ток диалоги местами и логика проседает... жаль шо закрыли... многим бы фору дал :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12234
Темы: 204
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей