Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


Re: Вам снятся форумчане?

#1981 КарданныйВал » Сб, 22 мая 2021, 9:42

Brittany писал(а)::huh: Приснились Авалока (КарданныйВал?) и его жена Кнопка.
(На форуме мы не пересекались уже более 10лет).

Они занялись семейным бизнесом: купили "убитую" коммунальную (?) квартиру, собираются её отремонтировать
и открыть то ли мини-отель, то ли малобюджетный хостел.
Водили меня по этой квартире...
чаем то напоили?))
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет

Re: Вам снятся форумчане?

#1982 Brittany » Сб, 22 мая 2021, 9:49

КарданныйВал, не-а...Только квартиру показывали. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#1983 архаи » Сб, 22 мая 2021, 11:16

...
Последний раз редактировалось архаи Пт, 28 мая 2021, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
архаи

Re: Вам снятся форумчане?

#1984 Марк » Сб, 22 мая 2021, 12:34

Brittany писал(а):сюжет, который тебе приснился, имеет отношение к тебе самому, а не к СН.
Вообще то любой сон имеет отношение к тому, кому он снится. :yes: Капитан очевидность. :aiai:
Но раз и СНЛ там, это намек, что как водитель он может тебя и увести не совсем туда, куда надо.
Джулия писал(а):Ютуб проверила по другому совершенно поводу, прямой эфир не пропустить.
С кем? С СНЛ?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Вам снятся форумчане?

#1985 Brittany » Сб, 22 мая 2021, 12:44

Марк писал(а):
Brittany писал(а):сюжет, который тебе приснился, имеет отношение к тебе самому, а не к СН.
Вообще то любой сон имеет отношение к тому, кому он снится. :yes: Капитан очевидность. :aiai:
Но раз и СНЛ там, это намек, что как водитель он может тебя и увести не совсем туда, куда надо.
Этот "намёк" твои собственные мысли (умозаключения), и это очевидно. :tongue:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#1986 архаи » Сб, 22 мая 2021, 14:25

Спойлер

Весь мир в тебе, и ты, как мир, един.
Со всеми будь, но избегай общин.

Их основал когда-то дух, но вот
Толпа, отгородясь, бредет

За буквой следом, накрепко забыв
Про зов свободы и любви порыв.


Последний раз редактировалось архаи Пт, 28 мая 2021, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
архаи

Re: Вам снятся форумчане?

#1987 Марк » Сб, 22 мая 2021, 19:33

архаи писал(а):они доверили свою судьбу др. чел. и зависят от него, пока, вероятно, не сойдут на своей "остановке" ...
это тоже одна из версий

Вы очень осознанный человек. Кто Вы? Мужчина или женщина?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1988 архаи » Вс, 23 мая 2021, 1:30

а Вы?
архаи

Re: Вам снятся форумчане?

#1989 Марк » Вт, 25 мая 2021, 23:15

архаи писал(а):а Вы?
Мужчина не состоявшийся как мужчина в этой жизни. Судьба как свинью размазала мордой в грязь жизни.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1990 Gulya » Ср, 26 мая 2021, 7:03

Марк, "еще не вечер" :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6227
Темы: 15
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Вам снятся форумчане?

#1991 архаи » Ср, 26 мая 2021, 10:19

у Вас очень хорошая энергетика
просто надо еще сильней себя любить, одобрять и поддерживать

люди часто ждут, что кто-то их будет любить, одобрять, поддерживать, но сами часто об этом забывают
ждут подсказок, учителей но ведь сам чел- это целая Вселенная - образ и подобие Бога
Бога любящего, милостивого, милосердного

:angel: :angel: :angel:
архаи

Re: Вам снятся форумчане?

#1992 Марк » Ср, 26 мая 2021, 18:16

архаи писал(а):Вы, вероятно к нему обращались, поэтому он остановился и пустил в салон, но он связан еще и с судьбами др. людей в автобусе и "везет" их, т. е. влияет на их судьбу и на Вашу в том числе,
но Вы молодец, сошли и сами пошли своей дорогой, своей судьбой и не зависите уже и от этих людей в салоне и от Сергея Николаевича
это одна из версий
Я очень благодарен Сергею Николаевичу. Он много сделал для развития моего самоосознания и души. Может надо идти дальше. Но я очень благодарен ему. Это часть моей жизни и судьбы.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Вам снятся форумчане?

#1993 архаи » Чт, 27 мая 2021, 9:31

благодарность- это хорошо
и если это самосознание Вам что-то дало, вероятно это просто здорово
архаи

Re: Вам снятся форумчане?

#1994 Марк » Сб, 29 мая 2021, 9:37

Сегодня под утро был необычный сон, сразу предупреждаю, что во сне мне всё казалось наяву, он был яркий, четкий, в цветах и даже с запахами. Полная иллюзия реальности, с попаданием в 90%, небольшие различия в несущественных деталях.
Нашел я какую то старую русскую книгу по магии. В ней было написано, что когда то русские обладали необыкновенными мистическими способностями. И приводилась несколько магических формул.
По видеосвязи нашел Папа_Карло и Скарлетт. Не знаю почему именно их?
Показываю эту формулу, они её читают и мгновенно оказываются в мой квартире, в физическом теле. Точно такие же, как на своих фото в Желтом абажуре, в разделе Наши лица.
Я подошел в Папа_Карло пожал его за руку, ну теперь понимаешь, что это реально работает? Вообще наш мир он как иллюзия, мы не знаем очень многих тайных знаний. И живем как слепые. Представь как можно быстро и в материальном теле оказаться за тысячи километров. А ведь лишь то немногое из реальной эзотерики, которую от нас тщательно скрывают, подсовывая суррогаты , пустую болтовню и обещания счастья в далеком будущем. Мы погрузились в молчание. Потому что никто не мог сходу переварить эту информацию, внезапного перемещения в пространстве.
Тогда чтобы оживить общение, я обратился к Скарлетт: может что - нибудь выпьем? Давай. Начал искать по всей квартире, как назло ни грамма спиртного. Предложил сбегать в магазин.
- А что взять?
- Возьми вискаря.
Выбегаю на улицу. До супермаркета минут 15. Думаю, а как теперь гостей назад то отправить? Формулу перемещения обратно пока не знаем.
Придется самолетом? Во сне шел быстрым шагом до магазина минут 10. И внезапно чары развеялись и я нашел себя на диване. Прямо как Золушка в 12.05 ночи. Только у меня это случилось уже утром, при первых лучах весеннего солнца.
Что это было? Но во сне полное ощущение реальной встречи с живыми людьми и реальная работа мистических законов.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 29 мая 2021, 11:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1995 Brittany » Сб, 29 мая 2021, 9:45

Марк писал(а):Что это было? Но во сне полное ощущение реальной встречи с живыми людьми и реальная работа мистических законов
Извини, конечно... Но то,что было во сне -просто бесовщина. Суета сует и томление духа.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#1996 Око » Сб, 29 мая 2021, 9:57

Марк писал(а):Что это было? Но во сне полное ощущение реальной встречи с живыми людьми и реальная работа мистических законов.
Марк, это просто очень яркие чувственные ощущения.
А вот если Скарлетт и Папа Карло вдруг напишут сейчас, что да, были у тебя сегодня ночью - вот это и будет реальная встреча в сновидении.
такое у меня было всего один раз и только с одним человеком. называется коллективное сновидение. необыкновенная синхронизация должна случиться :roll:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Вам снятся форумчане?

#1997 scarly » Сб, 29 мая 2021, 10:05

Марк писал(а):Предложил сбегать в магазин.
- А что взять?
- Возьми вискаря.
Выбегаю на улицу. До супермаркета минут 15. Думаю, а как теперь гостей назад то отправить? Формулу перемещения назад пока не знаем.
:-D У олди с этим тоже проблема вышла :-D
Формулу не знала :lol:

Марк, а если серьёзно, я думаю, тебе хочется усилить общение.
Но общение в реале с форумчанами - не усиление, это другой формат, и он может разочаровать тебя.
scarly
Автор темы

Re: Вам снятся форумчане?

#1998 Марк » Сб, 29 мая 2021, 11:49

Brittany писал(а):Извини, конечно... Но то,что было во сне -просто бесовщина. Суета сует и томление духа.
У тебя все бесовщина, что не церковное.
Око писал(а):вот это и будет реальная встреча в сновидении.
такое у меня было всего один раз и только с одним человеком. называется коллективное сновидение. необыкновенная синхронизация должна случиться

И с кем это было? Он живет где то рядом или за сотни верст? Как вы были связаны в реальности?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Скарлетт писал(а):а если серьёзно, я думаю, тебе хочется усилить общение.
Но общение в реале с форумчанами - не усиление, это другой формат, и он может разочаровать тебя.

В реальности встречаться ни с кем не тянет. На трезвую голову нет тем для разговора. А под вискарь или коньячок все превращается в обычную пьянку. С последующим жутким похмельем и чувством вины. Яркий пример фотографии с питерской встречи форумчан, когда еще был жив Ку-ка-ре-ку. Трезвые сидели как буки. А выпили и начались пошлые пляски с пьяными физиономиями.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Re: Вам снятся форумчане?

#1999 Brittany » Сб, 29 мая 2021, 11:54

Марк писал(а):У тебя все бесовщина, что не церковное.
Нет, у меня не всё. И церковное тут вообще ни при чём. Я о конкретном сне:
магия...способности.. спиртное...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#2000 Марк » Сб, 29 мая 2021, 12:00

Brittany писал(а):магия...способности.. спиртное...
Так все Богом и создано. Даже атомная бомба. Просто нам не дают возможность все это Знать. Потому что мы в этом мире жертвы неких деструктивных сил. Нас доят вампиры, если по Пелевину. Чем больше страдаем на Земле, тем больше вкусной энергетической жратвы у них там. Пелевин талантливо описал, куда уходит наша энергия от регулярных страданий, неприятностей. Это планета не создана для счастливой жизни. Коровы и свиньи в молодости то же считают, что люди их любят - кормят, чистят, лечат.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей