О судьбе детей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Регина » Вс, 3 января 2016, 22:18

Вопрос такой - кто-нибудь знаком с детьми, которым приходится часто гастролировать по стране в детских коллективах? Именно в детских!

У меня есть наглядный пример мальчика - у него очень красивый голос. Он пел в знаменитом детском хоре и даже общался с нашим президентом.
И вот он вырос. А хор только для детей.
Он теперь никому не нужен. Знания у него нулевые- во-первых, очень плохая память была, плохо все запоминал (хотя к музыке это не относится), а во-вторых, постоянные выступления, поездки - часто пропускал школу.
Сейчас он не может найти себе работу. Единственный его заработок - пение в церковном хоре по выходным и праздникам. Если честно, мне за него обидно.
Вот мне интересно - это единичный случай или такое вообще распространено, что дети выросли и стали никому не нужны?

Я как-то заметила, не мешает ли эта деятельность детям в учебе и за это получила "по шее". До сих пор оправиться как следует не могу. Пытаюсь справиться с обидой, но она нет-нет, но напоминает о себе и слезы на глаза наворачиваются. Вообще в последнее время очень часто сталкиваюсь с необоснованной агрессией в мой адрес. Видимо я что-то не так делаю.

А вопрос-то очень серьезный.

phpBB [media]
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: О судьбе детей

#161 Y-ina » Чт, 14 января 2016, 13:06

Марфа Меньшикова, сравнили попу с пальцем. И после этого вы говорите про чувствительность. Да вы слон просто.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: О судьбе детей

#162 Марфа_М » Чт, 14 января 2016, 13:09

Y-ina писал(а):Марфа Меньшикова, сравнили попу с пальцем. И после этого вы говорите про чувствительность. Да вы слон просто.
Так я тебе о том же - если бы меня травмировал палец, я бы жить не смогла.
Другой уровень нежности))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59135
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 29 гостей