Путь рода

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Вишенка » Вт, 3 февраля 2026, 20:42

Поскольку я пошла изучать курс "Путь рода", по итогам которого мне желательно будет написать курсовую работу,
решила завести эту тему, чтобы делать тут заметки о том, что мы изучаем, дабы все услышанное отложилось в голове.

Кому-то возможно тоже это будет интересно.

Буду накидывать сюда просто мысли или идеи, которые услышала.

Если что-то написано, это не означает, что я так думаю, или что это мое мнение.
Это означает лишь то, что мне эта идея/мысль показалась весомой, чтобы на нее обратить внимание.


Автор метода - Леонид Кручинин.
Для ознакомления - его статья "Истинная причина несчастья"
Последний раз редактировалось Вишенка Ср, 4 февраля 2026, 10:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: Путь рода

#1221 Loa » Ср, 17 июня 2026, 13:45

Папа_Карло писал(а):
Loa писал(а):Ты всю жизнь живешь по Лазареву

Да ладно. Лазарева я узнал, когда уже все, самое неприятное, произошло. Когда стал искать ответы.
Ну так да
Когда все произошло
Ты стал искать- почему?
В руки как нельзя кстати попался СНЛ
Легло как по маслу
Ибо высший смысл :smile:
И так и продолжаешь с тех пор

phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Зареганный, ты бы почитал что нибудь
Палача вот можешь
Лимонова
Спрятанную суть произведения и его смысл ты все равно не поймешь
А обертка романа для тебя будет привлекательной/ 100%
Хотя бы свои влажные юношеские фантазии сюда сливать не будешь
Все суккубам отдашь
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1222 Папа_Карло » Ср, 17 июня 2026, 14:06

Loa писал(а):В руки как нельзя кстати попался СНЛ

В руки попал большой список разной толковой литературы, которая была прочитана. И что?
Я знаете ли, люблю почитывать. Есть грех такой.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61976
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Путь рода

#1223 Loa » Ср, 17 июня 2026, 14:14

Зарегистрированный писал(а):
Loa писал(а):Зареганный, ты бы почитал что нибудь
Палача вот можешь
Лимонова
Не хочу! :-D
Это потому, что ты уже моСк пропил на дешевом пиве
И читать тебе что-то и лень и тяжело- ибо вникать нужно
А так как катастрофа с энергией все таки требует решения- бегаешь по форуму с глупыми отвлекающими на себя внимание- энергию постами
Ни уму ни разумению не приносящими ничего
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1224 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 11:35

Сегодня была регрессия с женщиной из Мариуполя, которая там живет 4 года, приехала туда из Германии.
Она скинула мне свои заметки про домбасских парней и самостоятельно сделанный клип.
Я сказала, что все внимательно посмотрю и отвечу.
Вообще, конечно, такие люди встречаются...

Завтра опять регрессия с женщиной из Германии, но уже другой. Вообще такая плотная неделя, вчера опять тренировались принимать инстинкты и вторичные выгоды до 10 часу ночи. Я говорю: это мой последний созвон. Они - ну как так? Да, отвечаю, могу только где-то к другому созвону присоединиться (в чем сильно сомневаюсь, что я буду это делать).

Каждый день на этой неделе какие-то мероприятия, как на кладбище съездила, так плотно идут, каждый день.
Вообще наверное я ментально устала, надо книжечку почитать и погулять.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Эат женщина из Мариуполя сильно меня подгрузила, видимо мы входим в резонанс, это наша вторая регрессия, на первой мы просто разговаривали. Интересный человек... мягко говоря.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1225 Loa » Чт, 18 июня 2026, 12:15

Вишенка писал(а):Сегодня была регрессия с женщиной из Мариуполя, которая там живет 4 года, приехала туда из Германии.
Она скинула мне свои заметки про домбасских парней и самостоятельно сделанный клип.
Я сказала, что все внимательно посмотрю и отвечу.

Оно тебе надо? В самом деле хочешь все внимательно посмотреть, сделать анализ и ответить ей что тебе нравится- не нравится в ее клипе и заметках?
Конечно, загрузила
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1226 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 12:35

Loa, я пока не стала ничего смотреть, и сегодня - завтра вряд ли будут.
Позднее посмотрю, мне интересно, как и что написано. Хотя бы просто впечатление. Человек необычный, я бы с такой дружила. Хотя я ни с кем не дружу…ну так… чтобы плотно общаться, нет такого.

Ну она скоро уедет в Германию, это буквально вот.. общение в пределах двух недель.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1227 tiss78 » Чт, 18 июня 2026, 12:41

Вишенка писал(а):Ну она скоро уедет в Германию, это буквально вот.. общение в пределах двух недель.
Вы ж не вживую с ней общаетесь, а в Германии тоже есть интернет. Наверное :grin:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 7339
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Путь рода

#1228 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 12:51

tiss78 писал(а):
Вишенка писал(а):Ну она скоро уедет в Германию, это буквально вот.. общение в пределах двух недель.
Вы ж не вживую с ней общаетесь, а в Германии тоже есть интернет. Наверное :grin:
Ну вот то что она мне скинула свои записи, это ее инициатива. Может как-то на этой почве будем общаться. Надо же за что-то зацепиться, какие-то общие темы.
Ну посмотрим, как пойдет. Я не загадываю.
Она там замужем за немцем, а 4 года живет в Мариуполе, ездит в Германию раз в полгода.. уже сам факт, и образ жизни.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1229 Loa » Чт, 18 июня 2026, 13:01

Ну из твоего первого сообщения
Как бы впечатление было- нахрен оно тебе на надо ее творчество
Но сама она тебе чем то мб полезна в плане социальном и ты решила показать заинтересованность и , конечно, одобрямс потом :smile:
Ну раз надо зацепиться за даму в Германии- то ок
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1230 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 13:21

Loa писал(а):Ну из твоего первого сообщения
Как бы впечатление было- нахрен оно тебе на надо ее творчество
Но сама она тебе чем то мб полезна в плане социальном и ты решила показать заинтересованность и , конечно, одобрямс потом :smile:
Ну раз надо зацепиться за даму в Германии- то ок
Ничем она мне не полезна, просто человек понравился. Бывает такое)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я в разговоре упомянула, что раньше писала тексты, она мне предложила - а давай я тебе свои покажу и ты скажешь свое мнение? - давай.

Вот и весь незамысловатый разговор.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1231 Loa » Чт, 18 июня 2026, 17:17

В ленте попалось чего то вдруг от Прохора Шаляпина
шортс
Где он говорит- что смысл жизни делать то что по кайфу
Что и деньги есть смысл делать если нравится сам процесс а не вот это все- чтобы дети жили хорошо
Для потомков то есть нет смысла делать если это приносит тяготы
Кто вспоминает свою прабабушку?
Есть смысл- если снова приходишь в тот же род из века в век- то делаешь как бы для себя
Но это династические и королевские рода
А все остальные/ куда забросят- да еще чужого понавесят смысл напрягаться?
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1232 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 17:40

Loa писал(а):В ленте попалось чего то вдруг от Прохора Шаляпина
шортс
Где он говорит- что смысл жизни делать то что по кайфу
Что и деньги есть смысл делать если нравится сам процесс а не вот это все- чтобы дети жили хорошо
Для потомков то есть нет смысла делать если это приносит тяготы
Кто вспоминает свою прабабушку?
Есть смысл- если снова приходишь в тот же род из века в век- то делаешь как бы для себя
Но это династические и королевские рода
А все остальные/ куда забросят- да еще чужого понавесят смысл напрягаться?
Что за философские размышления тебя потянуло?
Делаешь для тех кого любишь, потому что это приятно.
Хочется чтобы им было хорошо и спокойно.
Когда им хорошо и спокойно, то и тебе также. Люди же связаны друг с другом.
Ну или пусть не «хорошо», но хотя бы спокойно и без стресса.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1233 Loa » Чт, 18 июня 2026, 17:44

Потянуло
Сегодня любишь, а завтра нет
А полжизни делал
Опять же- понятие хорошо и спокойно для тебя не равно тому же для предмета любви
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1234 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 17:49

Loa, любовь штука сложная. У меня вот матери послезавтра 70 лет, я так и не поняла, как поступить, звонить или нет. Попросила отца узнать, как бы она хотела, в итоге он должен был еще неделю назад узнать, но мне не перезвонил. Из чего я делаю вывод, что возможно там какой-то не лучший ответ, который он не хочет мне передавать.

Попросила старших детей купить букет ей и к ней съездить, и с ним договорится.

Вот это хрень полная…если про отношения «отцов и детей». Каждый день хоть немного, но думаю об этом.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1235 Loa » Чт, 18 июня 2026, 17:55

А она каждый день через эти мысли оттягивает на себя лично твою энергию ( и детей) и на всю родовую структуру в целом
Через разрыв- с одной стороны традиция , закрепленная в сознании или зависимость
С другой стороны твое личное не желание никакого контакта
Энергия всегда уходит через разрыв
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1236 tiss78 » Чт, 18 июня 2026, 17:58

Вишенка писал(а):как бы она хотела
Поступи так, как хочешь ТЫ. Хочешь - поздравляешь, не хочешь - не поздравляешь.
Что за извращение, спрашивать через посредников, позволят поздравить, или нет.
Вишенка писал(а):Попросила старших детей купить букет ей и к ней съездить, и с ним договорится.
Не надо ни с кем ни о чем договариваться. Просто едут и поздравляют от себя. Всё :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 7339
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Путь рода

#1237 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 18:00

Loa писал(а):А она каждый день через эти мысли оттягивает на себя лично твою энергию ( и детей) и на всю родовую структуру в целом
Через разрыв- с одной стороны традиция , закрепленная в сознании или зависимость
С другой стороны твое личное не желание никакого контакта
Энергия всегда уходит через разрыв
Она на меня очень обиделась и говорит что я в том числе виновна в ее текущем состоянии.
Я реально не знаю как поступить. Как бы от контакта ей или мне не стало хуже.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Путь рода

#1238 Loa » Чт, 18 июня 2026, 18:04

Ей не станет хуже
Виноватить тебя после контакта
Это прямо классика - от твоего плохого поведения у меня давление подскочило и вызывали скорую
Веди себя так как я скажу чтобы не расстраивать меня
Последний раз редактировалось Loa Чт, 18 июня 2026, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: Путь рода

#1239 Вишенка » Чт, 18 июня 2026, 18:07

tiss78, я спрашивала - «как бы она хотела». С ней как бы ты не поступил, можешь оказаться виноватой, особенно при наших «отношениях, когда мы не разговариваем. И я, признаться, не испытываю потребности, потому что …. Ну.., потому что… общение всегда шло в одни ворота… Как удобно ей.

Дети съездят… я надеюсь.

Просто сам факт… Какой абсурд…
И мне больно, но боль притупилась, такое впечатление что я под постоянной анестезией.. просто принять… что это все вылилось вот в такое..

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А если я проигнорирую, она наверное обидится еще сильнее.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1240 Loa » Чт, 18 июня 2026, 18:13

Ты зависишь от отца? Он помогает с детьми, машиной или бытом? Или деньгами?
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 16 гостей