Истории о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 9

#1 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 23:57

Значит дело было так :smile: , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви! :girl_in_love:
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей :pardon:

Солнечный лучик, :smile: я тебе историю расскажу, про соседей и любовь))
Спойлер
Они в юности вместе были, первая любовь, потом учеба и работа, причем девушка работала в Ред Булл Формула 1, на гонках, то есть по всему миру ездила, а его фирма отправила в Аргентину. Она вышла замуж за датчанина, он женился на аргентинке.
У нее ребенок, девочка от датчанина, но тот ужасный был, обижал ее, из дому зимой выгонял с ребенком( датчане кстати самые страдающие депрессией нация)...Она в один из таких разов не выдержала и уехала домой в Австрию...Приехала, и через пару месяцев оказалось беременна, от мужа...
А парень ее первый, как раз с женой развелся, та дикая была, говорят, и тоже вела себя ужасно( но врать не буду, ту историю знаю только со слов других)...Приехал домой, в Австрию, а тут она! Беременная от мужа, который ни ее, ни ее ребенка, еще неродившегося, знать не хочет( так и не видел девочку ни разу)
И они, просто сначала как друзья друг другу обрадовались, но потом оказалось что все намного больше дружбы, первая любовь ожила. Они поженились еще до рождения бебика и он усыновил девочку и первую как свою принял, и вот три года назад родился у них мальчик :smile:
Они оба спокойные такие, милые, веселые, самые классные соседи)) Купили дом рядом с нами, вместо вредных соседей, которые съехали.

А тут приходит Лариса и говорит:
L@risa писал(а):Марианна, создай тему, куда душещипательные истории можно размещать.
Жизнь гораздо богаче на сюжеты о любви :angel: .


Ну а что? :smile: Почему нет. Может у кого-то еще есть такие истории. Давайте делиться, на радость Лучику и всем остальным! :roll:
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 9 декабря 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


  • 3

Re: Истории о любви

#121 L@risa » Чт, 10 декабря 2015, 13:09

_ANDREW, а почему тебя интересуют описания детальные сексуальных похождений и обсуждение этого?
Создай тему, посвященную пятидесяти оттенкам и обобсуждайся .
Если ты прожив полжизни не понял , что не всем надо обсуждать чужой секс в любовных историях, то чья в том вина?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Марианна, даже история с печальным концом всегда о любви. ...
L@risa

  • 2

Re: Истории о любви

#122 Человеков » Чт, 10 декабря 2015, 14:09

_ANDREW писал(а):А я вот зашел посмотреть - вдруг вы одумались?
Ну ладно, черт с вами, не можете вы без любви. Но можно же влюбиться не за то, что тебе пообещали ЗАГС через 3 месяца и паспорт отобрали, и не потому что у него в роду одни пэры-сэры и они ждут тебя в родовом замке на берегу Темзы, а потому что вы с ним случайно встретились, выпили, поехали к нему и он ее так вытрахал, как ее никто никогда не драл - до взрыва мозга и потери сознания. и после этого она в него влюбилась и поняла, что должна с ним быть.

кстати. Почему одни прекрасные женщины живут с непонятными мужиками, почему другие бросают вроде бы прекрасных мужчин и т. д. Чего хочет женщина- замечательное видео, рекомендую всем.

phpBB [media]


Удовлетворённость- понятие комплексное. Как и неудовлетворённость.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Истории о любви

#123 Vesna1 » Чт, 10 декабря 2015, 14:16

L@risa писал(а):чтоб мужик сбежал надо о женских средствах гигиены поговорить....
Почему? Никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой. Все мужчины, которых я знала, включая и мужей моих подруг, с легкостью относятся к этому вопросу.
Vesna1

Re: Истории о любви

#124 Марианна » Чт, 10 декабря 2015, 14:54

Человеков, прикольный ролик, наверное в этом нечто есть :smile:
Но честно говоря, разобраться со своими приоритетами сложно :-D все равно. Я только первый у себя точно могу определить) это 3
Вот по Эндри точно видно что он 1,2,3
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#125 L@risa » Чт, 10 декабря 2015, 15:01

Vesna1 писал(а):
L@risa писал(а):чтоб мужик сбежал надо о женских средствах гигиены поговорить....
Почему? Никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой. Все мужчины, которых я знала, включая и мужей моих подруг, с легкостью относятся к этому вопросу.
Относиться это одно.., а обсуждать другое.

Давайте лучше о платьях :wub:
L@risa

Re: Истории о любви

#126 Vesna1 » Чт, 10 декабря 2015, 15:06

L@risa писал(а):Относиться это одно.., а обсуждать другое.
Ну и в этом не вижу проблемы. Если, к примеру, мужу надо купить прокладки жене, то ему объясняют, какие надо и какие лучше.
Vesna1

  • 2

Re: Истории о любви

#127 Мама Роза » Чт, 10 декабря 2015, 15:06

Я увидела будущего , сразу поняла ,что выйду замуж за него
Хотя вообще не собиралась больше переться под венец

а тут посмотрела и сразу знала : чуваку быть моим мужем ))
забавно , что мы до этого уже сталкивались..
он облил кофе мою белую кофту
правда ни черта не помнил этого
Мама Роза

  • 1

Re: Истории о любви

#128 Солнышко » Чт, 10 декабря 2015, 15:14

Vesna1,
Спойлер
от ты нудная бываешь.... :grin: :tongue:
Солнышко

  • 2

Re: Истории о любви

#129 Джулия » Чт, 10 декабря 2015, 15:19

А я выбрала даже не видев ни разу его.
О нем иногда рассказывали очевидцы как он там путешествовал, и я к его приезду уже была без сознания. Угадала. Все остальное не обмануло.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Истории о любви

#130 Мама Роза » Чт, 10 декабря 2015, 15:19

Джулия, чуйка работает как надо )))
Мама Роза

Re: Истории о любви

#131 Прохор Отмотаев » Чт, 10 декабря 2015, 15:45

Самая крутая история любви в фильме Коммунист.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5018
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Истории о любви

#132 L@risa » Чт, 10 декабря 2015, 15:48

Прохор Отмотаев писал(а):Самая крутая история любви в фильме Коммунист.
:scratch: напомни своими словами, плиз.
L@risa

  • 1

Re: Истории о любви

#133 Vesna1 » Чт, 10 декабря 2015, 15:52

Солнышко, cами вы нудная. :obida:
Vesna1

Re: Истории о любви

#134 vodoley » Чт, 10 декабря 2015, 15:58

Не говори больше о любви. Мой нежный голос с кассет сотри.
Пускай счастливые наши дни сердце забудет,
Когда окажется жизнь пустой захочешь крикнуть: Любовь, постой!
Вот только, знаешь, меня с тобой больше не будет.

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Истории о любви

#135 Natish » Чт, 10 декабря 2015, 15:58

:ugu: а я редиска, меня всегда долго убалтывать надо, сама я вспышкой чувств на ровном месте не страдаю
Natish

  • 5

Re: Истории о любви

#136 dobrovolya » Чт, 10 декабря 2015, 15:59

Человеков, спасибо за ролик :rose: особенно такой же про мужчин заставил задуматься... сильно...

phpBB [media]


Марианна писал(а):Но честно говоря, разобраться со своими приоритетами сложно
:scratch: мне легко было - на раз-два. вопрос только возникает: люди встречаются, влюбляются, создают семью, и в процессе изменяются. возможно, настолько радикально, что меняются приоритеты. особенно у мужчин это ярко выраженно происходит, мне кажется. ведь для многих первый приоритет в молодости на первом месте. пока (или если?) не поумнеют :-D или пока тестостерон не стабилизируются

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
L@risa писал(а):Давайте лучше о платьях :wub:

а давайте

Спойлер
мой муж утверждает, что решительно влюбился в меня, когда мы сидели в заведении, обедали-ужинали, и я на самое красивое свое платье уронила кусочек жирного блюда... посмотрела и сказала - ну и ладно :-D вот так бывает...

но это только начало такое романтичное, сейчас банальный затянувшийся кризис :pardon: селяви, что разочаровываю...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13183
Темы: 25
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 3

Re: Истории о любви

#137 Linn » Пт, 11 декабря 2015, 0:22

Ну так как там, на предыдущей страничке, мою историю уже в слащавости обвинили-), то придется объяснить что это собственно был только почти финал истории, и поместить большую часть всей этой образной истории любви, двух непонятных существ, как бы, так скажем.
текст особо не редактирован, сложился из кусочков, и получился примерно такой-


Она

Был день и была ночь. И я шла по дороге, забыв о том, что нужно было сделать.
Мне так хотелось плакать.
А там, далеко, за горными грядами, был тот, кто мне был нужен.
И он видел меня, видел , что я иду к нему. И внутри вдруг возникла музыка, тихая, добрая, приятная.

Никогда я не думала, что так может быть- ты идешь, уставшая и пустая, и постепенно в душе начинает играть музыка, такая, мягкая, такая спокойная.
И ты идешь и она начинает заполнять тебя, как нежный ветерок, доносящийся с тех далеких , прекрасных гор.
О чем пела эта музыка, я не знала. Она просто была, и звала.
И я не могла понять то, что она делала со мной.
Так бывает, когда перелетные птицы улетают на юг. Ты смотришь на них и становится немного странно , тепло и грустно. Но ты забываешь о них и идешь дальше.

О жизни грустить нельзя.
И поэтому я шла вперед, в горы. И музыка все громче пела во мне.
Я срывала цветы, растущие вдоль дороги, сама не зная зачем. Держала их в руках.
Потом я думала о том, что приду туда, и положу эти цветы на землю перед ним.
Мне хотелось быть одной, пока я шла. Так и было.
Иногда я оборачивалась назад и видела кровавые следы моих ног.

И я подошла, и вошла в храм, что стоял у подножия.
Тихо и устало, почти падая, подошла к Нему, сидящему на Троне, села на пол рядом и положила голову Ему на колени.
Я знала, что могу так делать, и даже не думала, что Он может оттолкнуть или отвергнуть меня.
Он ласково погладил мои волосы. А потом сказал- расскажи мне все.
И я стала говорить. Я думала, что уже не смогу плакать, но слезы потекли сами собой. Я плакала и рассказывала. Плакала и рассказывала.
А он слушал и гладил мою голову, лежащую на его коленях.

Когда я уже не могла говорить, когда слезы иссякли и высохли, он просто обнял меня, очень мягко улыбнулся и спокойно посмотрел в глаза.
И в них была - Любовь.
В них была Такая Любовь, такая понимающая и такая принимающая, которой я никогда не встречала. И она исцелила меня, наполнила силой и смыслом.

Позже он сказал- там куда ты уйдешь опять- нет меня, поэтому помни о том – как ты была со мной, тут, в горах.
Лишь потянись ко мне. Я всегда Здесь. И я всегда буду с тобой. В тебе. Всегда. Просто вспомни о моих глазах и обо мне...

Он

Она медленно подходила ко мне и я тихо таял от счастья. Подняла глаза и мне стало тепло. Так тепло и хорошо, как не было еще никогда, нигде. Время почти остановилось тогда. За эти десять секунд я несколько раз умер и родился вновь...

Она приблизилась , а я только молча смотрел на Нее, такую сияющую, прекрасную, и не мог ничего сказать.
Любовался светом, что исходил от нее. И я полюбил. Сразу и навсегда. Безвозвратно и безмерно. Всей душой и все сутью своей я полюбил Ее...

Она села рядом со мной. И я уже знал, что не смогу без нее. Что умру сразу, если уйду. Просто перестану быть. Что-то делать. Что меня просто не будет.
Я знал это и ничего не мог с этим поделать. Это было сильнее. Так просто было. Я стал Ею...

Ее глаза лучились нежностью. И мои глаза, мои холодные глаза , они засияли в ответ.

А потом она поправила выбившуюся прядь волос...

Шли ли Вы когда нибудь по пустыне три дня без воды? Я шел. Было такое. Вечером третьего дня мне уже было ни холодно, ни жарко, мне уже не хотелось ни пить , ни есть, ни спать. Мне даже не хотелось домой. Чувств не было, никаких. Они сгорели, пустыней были выпиты до дна. Тогда я лег на горячий песок. Просто так лег. И увидел оазис, далеко далеко, слева. И я встал и пошел туда. Грязный живой мертвец.

Люди в оазисе подали мне кружку воды и я сделал один глоток. Я никогда не забуду этот глоток воды. Никогда. Даже через тысячи лет я буду помнить его. Потом я медленно пил воду и оживал.

Сейчас было так же. Когда она поправила прядь волос, мое сердце пропустило удар. И пошло снова. Она вернула мое сердце к жизни. Оно проснулось. И я сидел и чувствовал как жизнь вливается в меня.

Это было так сильно, что я даже не мог удивиться.

Как же хорошо снова быть живым, думал я тогда. Еще не совсем живым, но почти.

Да, Я был силен. Слишком силен. И мертв и жесток. И небо послало мне Ее. И она была сильнее меня.

Я даже не спрашивал кто она, я выслушал ее и дал ей все, что смог дать. Все, что она могла принять... И стал для нее всем, кем только смог стать.
Оберегал ее и всегда был рядом. Терпеливо ждал всегда. Когда она позовет меня или обратит внимание.
Смеялся и радовался вместе с ней, и плакал вместе, и грустил. Учил и учу ее всему что знал и чему мог научить...

Финал

...И снова он обнял ее. Мягко, осторожно. Сильно прижал к себе. Держал и думал- Любовь моя... Ты видела все- и унижения и радость. Трудности и праздники. Боль свою и боль всего мира... И ты выбрала любовь, покой и сияние. Ты выбрала созидание. Ты тянулась к свету всеми своими силами даже тогда когда сил уже не было, ты заботливо и бережно охраняла слабые ростки добра и любви в себе, даже когда у меня не было надежды. Да, этот гимн я пою тебе, моя великая любовь. Я горжусь тобой. Я безмерно горжусь тобой.

Она, вытирая непрошенные слезы, говорила об одиночестве.
А потом, обессиленно умолкнув , вдруг тихо спросила-

-А как ты? А как же ты? Каково же тогда тебе?

Он только молча взглянул на нее. И она поняла все.

Тогда она с невыразимой нежностью и пониманием уверенно прошептала - иди ко мне...

Он обнял ее и замер..
Она мягко гладила его, любила, грела...отдавая всю свою любовь, всю теплоту, всю нежность, которую только смогла найти в себе,
отдавая все свое выстраданное понимание, всю себя, растворяясь в нем и растворяя его в себе.

Потом, позже, он медленно отстранился и почти задыхаясь от нового, непонятного ему чувства, очень очень мягко сказал -
-Никто никогда не делал для меня того, что сделала Ты...так абсолютно искренне, ничего не ожидая. Так ...Так, как сделала это ты.
-И ты...
-Теперь ты понимаешь, кто ты для меня и на что я готов пойти и пойду ради тебя?
-Нет, нет, может не нужно. Я ведь об этом не думала, не хотела...
-Я знаю. И поэтому –нужно. Я - это ты. Я так долго ждал этого. И по другому уже быть не может. Будет так. Будет так, как захочешь ты. И будет все, что захочешь.

Она глубоко вздохнула, счастливо улыбнулась и сказала – Я подарю тебе мир, самый светлый, самый прекрасный. Мир, в котором правит любовь, радость и нежность. Сила и мудрость. Мир, в котором - мир. Мир, в котором каждый занят полезным добрым делом. Мир, в котором все ценны и важны. И всегда есть тот, кто самый любящий, мудрый и сильный. Тот, чье слово становится добрым законом. И я удержу на ладони мир , который называется Землей.

А потом подумала - как же хорошо, как хорошо, когда у тебя кто-то Есть.
Родной. Такой же, как ты.
Он подумал тоже самое...вздохнул, и...
тоже улыбнулся..."
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Истории о любви

#138 Солнышко » Пт, 11 декабря 2015, 0:54

Linn,
так глубоко бывает не на этой планете...
здесь об этом только вспоминают...как в тумане...
как в бреду,но очень хотят вернуться туда...
:wub:
Солнышко

Re: Истории о любви

#139 L@risa » Пт, 11 декабря 2015, 1:22

dobrovolya, :wub:
А кризис у всех бывает. Его надо остановить... пока не поздно. А то в следующей жизни придется отрабатывать. ....

Linn, а мне нра! Вам надо реально издаваться. Это же ваше творение? :approve:

Джулия, загадочный сюжет. А поподробнее :?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мама Роза, наверное так встречаются родственные души , знакомые много жизней.
L@risa

Re: Истории о любви

#140 Y-ina » Пт, 11 декабря 2015, 1:25

наверное, это плохо, когда не до любви, любви не хочется и писать о ней не интересно :-D
Но это так.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27864
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 25 гостей

cron