Путь рода

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Вишенка » Вт, 3 февраля 2026, 20:42

Поскольку я пошла изучать курс "Путь рода", по итогам которого мне желательно будет написать курсовую работу,
решила завести эту тему, чтобы делать тут заметки о том, что мы изучаем, дабы все услышанное отложилось в голове.

Кому-то возможно тоже это будет интересно.

Буду накидывать сюда просто мысли или идеи, которые услышала.

Если что-то написано, это не означает, что я так думаю, или что это мое мнение.
Это означает лишь то, что мне эта идея/мысль показалась весомой, чтобы на нее обратить внимание.


Автор метода - Леонид Кручинин.
Для ознакомления - его статья "Истинная причина несчастья"
Последний раз редактировалось Вишенка Ср, 4 февраля 2026, 10:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


  • -1

Re: Путь рода

#1181 Папа_Карло » Вт, 16 июня 2026, 16:44

Вишенка писал(а):а потом его тотальное обесценивание, за то, что "он в этом поучаствовал".
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.


Что мы знаем об обесценивании? Смотреть сначала. (это его жена, ну не жена, а девушка)

«Она с Маратом вместе всего около месяца.»

18+
Спойлер
phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61980
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Путь рода

#1182 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 17:23

не, ну зачем мне это сюда размещать?

Добавлено спустя 30 секунд:
и смотреть не буду
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1183 Володя 11 » Вт, 16 июня 2026, 17:57

Вишенка писал(а):не, ну зачем мне это сюда размещать?

Добавлено Вт, 16 июня 2026, 17:24:
и смотреть не буду

это ГБшная постановка
таких хватает
та же контора что режисирует типа обстрелы и налёты
и Папа Карло прекрасно это знает
ну то есть это сознательная провокация
Володя 11 В сети
Сообщения: 12630
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Путь рода

#1184 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 18:16

Ну я глянула, там бьют ногами лежачего человека. И кто-то спокойно это снимает, а другой мужчина проходит также спокойно мимо со словами «прекращай».

Папа Карло, вы не поняли, я психопатка?
Не провоцируйте мне припадок. Не надо мне этой грязи, мне хватило того, что я и так вижу и понимаю.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1185 Мечта-тель » Вт, 16 июня 2026, 18:25

Вишенка, попроси перенести тему в СВОИ, или попроси сделать тебя куратором.

ПК наверно на какой-нить презентации Шампанского перебрал.
Закусывать надо!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2272
Темы: 7
С нами: 1 год

  • 1

Re: Путь рода

#1186 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 18:27

Папа_Карло, я пожаловалась на тебя в модераторий

Добавлено спустя 30 секунд:
Выполни свою работу :angel:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 560
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

  • -1

Re: Путь рода

#1187 Папа_Карло » Вт, 16 июня 2026, 20:08

Вишенка писал(а):Ну я глянула, там бьют ногами лежачего человека. И кто-то спокойно это снимает, а другой мужчина проходит также спокойно мимо со словами «прекращай».

Там надо сначала смотреть. Тогда понятней будет. Снято камерой подъезда, где живет этот парень.

...
Спойлер
Мимо едут машины, проходят очевидцы, но помогать окровавленной женщине никто не торопится.

«Ты чего делаешь», — говорит одна из прохожих.

«Тебя спросить забыл. Моя женщина, убью, как считаю нужным», — кидает в ответ садист.

«Прекращай так, она живая, нет?» — еще один прохожий идет мимо.

Есть и другое видео: камера записала, как агрессор не дает сотрудникам скорой помощи — медиков всё-таки вызвали — подойти к едва живой жертве и помочь ей. Утихомиривать его пришлось подъехавшим полицейским.
Корреспондент 116.RU узнал подробности жуткой истории — как оказалось, избитая не считает своего обидчика виноватым и оправдывает его, даже оказавшись на больничной койке.

Об избитой известно, что ей 29 лет, она мать-одиночка, есть сын-школьник. Дина (имя изменено) уже больше 5 лет работает в одном из детских садов Заинска (город в Татарстане. — Прим. ред.), и коллеги отзываются о ней только положительно:

«Очень хорошая, ответственная, добрая девочка. В плане работы к ней нет вообще никаких вопросов, исполнительная».

По словам коллег, Дина уверяла их, что Марат очень хороший и он не виноват в случившемся.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61980
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Путь рода

#1188 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 20:11

Папа_Карло, я не хочу ничего смотреть. Зачем?
В жизни много разного мусора, зачем быть пылесосом?
Вы может нечувствительный человек, вам все равно что пылесосить,
я чувствительный.

Я и так знаю из чего жизнь состоит, мне не надо глаза открывать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тем более это тема личная моя. Мне не надо это сюда.

Пишите про жизнь общества и постите там.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1189 Loa » Вт, 16 июня 2026, 20:16

У меня сразу было желание написать-
Что ПК разместив этот свой ролик сюда в эту тему да еще после резонансного сеанса
Самый главный обесцениватель
Настолько цинично

Но отвлеклась и потом передумала
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Путь рода

#1190 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 20:21

Мечта-тель писал(а):Вишенка, попроси перенести тему в СВОИ, или попроси сделать тебя куратором.

ПК наверно на какой-нить презентации Шампанского перебрал.
Закусывать надо!
Юля, сделай то, что тебе посоветовал Мечтатель.
Тогда ты просто сама удалишь все что тебе не в тему
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 560
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Re: Путь рода

#1191 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 20:22

Ну он хотел мне показать, что типо херней занимаешься, вот посмотри и сравни.

Откуда он знает, херней я занимаюсь или нет. Он на моем месте не был. И у него не такая психика и хорошие защиты.

Раньше вон детей пороли и розгами воспитывали, и публичные порки были как наказание. Можно сознание потерять, но не факт что психика поедет. Что сравнивать то и зачем.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Путь рода

#1192 Папа_Карло » Вт, 16 июня 2026, 20:22

Вишенка писал(а):Вы может нечувствительный человек, вам все равно что пылесосить,
я чувствительный.


Как то одна форумчанка попросила о встрече, пришла с синяками. Человек очень мягкий и домашний. Разбирались в ситуации. (У нее все благополучно решилось со временем.) Глядя на видео, думаю, она еще легко отделалась.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61980
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Путь рода

#1193 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 20:22

Его же и в игнор не поставить, потому что модератор
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 560
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Re: Путь рода

#1194 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 20:23

Сказка, я надеюсь что ПК сам уйдет отсюда с этой историей.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1195 Loa » Вт, 16 июня 2026, 20:25

Иногда то что не в тему потом в тему
Бывает и так
Это я к тому- что ехала и думала в следствии ,что ПК так вот сделал
Что обесценивание это самая жесткая манипуляция
Тогда когда не в теме
Это мы уже тертые перетертые солью посыпанные и маслом помазанные
Можем ее видеть
И то/ она бьет в самое
Когда от человека не ждешь потому что открыт

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как же ПК ненавидит всех женщин
Очуметь
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Путь рода

#1196 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 20:28

Вишенка писал(а):Сказка, я надеюсь что ПК сам уйдет отсюда с этой историей.
Не уйдет, пока ты его не выгонишь
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 560
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Re: Путь рода

#1197 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 20:34

Сказка писал(а):
Вишенка писал(а):Сказка, я надеюсь что ПК сам уйдет отсюда с этой историей.
Не уйдет, пока ты его не выгонишь
Уйдет. Я не собираюсь из-за него переносить тему.

Ну если начнет упорствовать и продолжать манифест, тогда перенесу.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4391
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Путь рода

#1198 Володя 11 » Вт, 16 июня 2026, 20:57

Loa писал(а):У меня сразу было желание написать-
Что ПК разместив этот свой ролик сюда в эту тему да еще после резонансного сеанса
Самый главный обесцениватель
Настолько цинично

Но отвлеклась и потом передумала

это постановка
это я как видевший не по телевизору говорю
и Папа Карло прекрасно знает что это постановка
так зачем он это сюда тащит, спрашивается
Володя 11 В сети
Сообщения: 12630
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Путь рода

#1199 Loa » Ср, 17 июня 2026, 9:56

Тащит он это - потому что подсознательно- что бы он тут не пел о своей любви к прекрасным дамам-
Ему такие видосы нравятся ,
Без разницы постановка или реал

monroe писал(а):
Вишенка писал(а):виноград изабелла
Не люблю ни вино из него, ни запах
Для меня это один из любимых запахов
С детства, с Дальнего Востока и Маньчжурии- где дикий виноград пахнет как Изабелла
Немыслима осень без запаха антоновских яблок и изабеллы- но ее все меньше и меньше на рынке
Специально особо жду- чтобы стояла на столе ваза - утром просыпаешься и этот смешанный аромат яблок и винограда
Триггер счастья и радости
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: Путь рода

#1200 Зарегистрированный » Ср, 17 июня 2026, 10:01

Loa писал(а):Триггер счастья и радости
Такое чувство, что вы матюгнулись сейчас!))))))) :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17619
Темы: 227
С нами: 6 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Володя 11 и 25 гостей