Список разделов › Прочее › Беседка
В 1700 делали.Аши писал(а):в 1700 году на этом месте делали быков, фаршированных утками

(с) МахадевУ меня в холодильнике только щербет оказался из мороженогоШаулла писал(а):Вот думаю, а не выключить ли мне обогреватель и пойти к холодильнику за эскимо
Смотря где. Номер зуба скажи. У меня импланты стоят в некоторых местахАши писал(а):во рту которые. у тебя еще где то есть?
Тетка хромая с палочкой оштрафовала.Аши писал(а):интересно один милиционер тебя оштрафовал а человечество виновато? честно ли это?
Тройка это карта и она работаетВишенка писал(а):Какаято тройка. Я хз как она работают
А Москва тат причем?Аши писал(а):миллиционер не склоняется же вроде
да блин штраф однако не маленький.
Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей