Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#1001 Око » Пн, 15 апреля 2024, 17:08

monroe, да что-то я подумала, что для ПК все эти слова, как мертвому припарка. Не слышит.
Я в таких случаях отпускаю на волю судьбы. Не услышал человек доброго совета - жизнь научит.
Выйдет дочка замуж, а муж ей скажет: «рви отношения с родителями». Ну и так далее… :(
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Про секс

#1002 Young » Пн, 15 апреля 2024, 17:09

Марфа_М писал(а):Еще Сталин
Да, да, но Сталин в СССР с Мавзолеем
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6359
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#1003 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 17:09

Определённая логика тут есть.
Папа карло, которого выгнали из семьи, причём повод никогда не узнаем, знает, как жить с женой чунгачкуку, потому что теперь у него налучшая жизнь, о которой мы тоже не узнаем.
Но учить то семейного чунгачкука, у которого до папы карлы было все неплохо, он может.
Ибо познал.!!!
ПОЗНАЛ!!! :-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5317
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 1 день

  • 1

Re: Про секс

#1004 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 17:09

Young писал(а):
Марфа_М писал(а):ПК тут к месту со своими заморочками, он хотя бы ими двигает.
Что и куда он двигает? :scratch:
Тему.
Автор достаточно однообразен. Мало энергии) видимо все ушло в секс)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59128
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1005 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 17:10

:-D Тёща, ПК, милые девушки ФДК. Жизнь продолжается.
Серг Б.

Re: Про секс

#1006 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 17:11

Око писал(а):monroe, да что-то я думаю, что для ПК все эти слова, как мертвому припарка. Не слышит.
Я в таких случаях отпускаю на волю судьбы. Не услышал человек доброго совета - жизнь научит.
Выйдет дочка замуж, а муж ей скажет: «рви отношения с родителями».
Око, а давай перенесём отсюда сообщения в саговую помойку начиная с этого /viewtopic.php?p=4185636#p4185636
ну не заслужил автор темы такого беспредела
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47286
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#1007 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 17:11

Марфа_М писал(а):Автор достаточно однообразен. Мало энергии
Большие мессаги не означают "много энергии", и наоборот.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5317
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 1 день

Re: Про секс

#1008 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 17:14

Если автор заинтересовался книгами Аши… для меня это определенный показатель… маразма…
Еще и жене хочет дать почитать… книги Аши…
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59128
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1009 Young » Пн, 15 апреля 2024, 17:14

monroe писал(а):Око, а давай перенесём отсюда сообщения в саговую помойку начиная с этого /viewtopic.php?p=4185636#p4185636
ну не заслужил автор темы такого беспредела
А зачем переносить? Пусть остается здесь для контраста)))

Автор, мне кажется молодец! Реагирует просто отлично! :wub:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6359
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#1010 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 17:16

Женский маразмик это еще ладно, девочки любят сказки про эльфов и драконов…
Мужской маразм, это серьезней.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 15 апреля 2024, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59128
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Про секс

#1011 Око » Пн, 15 апреля 2024, 17:16

monroe, согласна. Сделаю, но нужно время
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

  • 3

Re: Про секс

#1012 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 17:17

Young писал(а):
monroe писал(а):Око, а давай перенесём отсюда сообщения в саговую помойку начиная с этого /viewtopic.php?p=4185636#p4185636
ну не заслужил автор темы такого беспредела
А зачем переносить? Пусть остается здесь для контраста)))

Автор, мне кажется молодец! Реагирует просто отлично! :wub:
Дело в том, что травма заразна. Она вирусится на полевом уровне. Поэтому травмированные серют горошком независимо про тему разговора. Им кажется, что важнее их болей больше ничего нет, что людям это интересно и прочее.
Есть давние и эффективные методы лечения таких расстройств и ФДК создавался не как терапевтический форум, а как ресурс познания.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47286
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#1013 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 17:18

Марфа_М писал(а):Если автор заинтересовался книгами Аши… для меня это определенный показатель… маразма…
Еще и жене хочет дать почитать… книги Аши…
:-D :-D
Возможно, просто автор никогда не сталкивался ни с какой эзотерикой и ему это интересно, как нечто новое. Хотя, вроде Лазарева, пишет, что начал давно читать
Сара 17 В сети
Сообщения: 2913
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1014 Око » Пн, 15 апреля 2024, 17:18

Young писал(а):
monroe писал(а):Око, а давай перенесём отсюда сообщения в саговую помойку начиная с этого /viewtopic.php?p=4185636#p4185636
ну не заслужил автор темы такого беспредела
А зачем переносить? Пусть остается здесь для контраста)))

Автор, мне кажется молодец! Реагирует просто отлично! :wub:
Думаете?
Давайте тогда автора темы спросим. Если он против темы «тещи», то перенесём.
Чингачгук, что скажете?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12981
Темы: 124
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Про секс

#1015 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 17:18

Вообще когда муж запрещает общаться с родителями, пытается испортить дочери отношения с ними, это уже начало конца. Даже если отношения только начались. У мужа такое поведение - следствие собственных травм. Плюс стремление контролировать. Все зти запреты на родителей, подруг от собственной слабости и нерешенных проблем. Женщины, вернее, девушки ведутся на это по неопытности из-за страха потерять мужа, а потом хлебают полной ложкой. Особенно если еще и дети появляются. Таких историй по интернету полно. С ответами психологов. И ответы эти ПК не понравились бы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Про секс

#1016 Young » Пн, 15 апреля 2024, 17:19

monroe писал(а):ело в том, что травма заразна. Она вирусится на полевом уровне. Поэтому травмированные серют горошком независимо про тему разговора
Согласна :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Око писал(а):Давайте тогда автора темы спросим. Если он против темы «тещи», то перенесём.
Чингачгук, что скажете?
Очень мудрое решение!!!
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6359
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#1017 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 17:20

Young писал(а):
monroe писал(а):ело в том, что травма заразна. Она вирусится на полевом уровне. Поэтому травмированные серют горошком независимо про тему разговора
Согласна :yes:
Да, это так и очень сильно
Сара 17 В сети
Сообщения: 2913
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1018 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 17:21

Марфа_М писал(а):Если автор заинтересовался книгами Аши… для меня это определенный показатель… маразма…
Еще и жене хочет дать почитать… книги Аши…
Зато это то, что Аши оставит после себя.
Как можно, не прочитав, выносить такие суждения?
Я тоже пока не читала, но, мне кажется, так говорить очень некрасиво и неумно, читателей того же лазарева огромное количество людей назовут недоумками, а ведь ты его тоже читала.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 5317
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 1 день

Re: Про секс

#1019 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 17:22

Сара 17 писал(а):
Young писал(а):
monroe писал(а):ело в том, что травма заразна. Она вирусится на полевом уровне. Поэтому травмированные серют горошком независимо про тему разговора
Согласна :yes:
Да, это так и очень сильно
От всех проблемы вирусятся. Святых нету. Каждый участник вносит свои проблемы. У кого их нету?
Серг Б.

Re: Про секс

#1020 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 17:23

Young писал(а):Очень мудрое решение!!!
Это перекладывание соблюдение Правил сообщества на человека, который здесь явно не завсегдатай.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47286
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, monroe, 1 скрытый и 15 гостей