Список разделов › Прочее › Беседка
тень писал(а):Володя 11 писал(а):голод - было повседневной нормой ... в те времена - здесь жило 3 миллиона человек
Вам не видится противоречия в данных словах?
(на сегодня в Бологое ок. 20 тыс человек)
А я , глядя на подсыхающий зефир "рот фронт" в холодильнике , пару часов назад озарилась "сколько он будет валяться" (есть неохота), погуглила "что будет, если разогреть зефир в микроволновке", "...в аэрогриле", и наконец мне был подкинут вариант - заморозить.monroe писал(а):зефир ем
Зефир вкусный когда он свежий, а не сухойЯнтарь писал(а):А мне нравится подсохший зефир.


А я люблю и свежий, и сухой.Samersen писал(а):Зефир вкусный когда он свежий, а не сухой

Детский гематоген в аптеке не пробовала покупать?Янтарь писал(а):Хелат железа пахнет прямо, как кровь, когда глотаешь.
Он слишком слабенький и нестерпимо сладкий.Мечта-тель писал(а):Детский гематоген в аптеке не пробовала покупать?


Ты про тв?Благодарю писал(а):Ё, народ, кто в курсе. Камеди Клаб закрыли опять шоли?

Сейчас этот раздел просматривают: Сказка, Mirina, 2 скрытых и 22 гостя