ночь - все спят

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 mimo » Сб, 24 августа 2024, 0:56

ночь - все спят

Песня "Спят усталые игрушки". Из "Спокойной ночи, малыши!" (1986)

phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Чт, 21 ноября 2024, 5:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 44185
Темы: 673
С нами: 13 лет 9 месяцев


Re: ночь - все спят

#101 mimo » Чт, 3 июля 2025, 13:07

Джин писал(а):Кофе :-D На дворе 1002 ночь))
: 129
Темы: 1
С нами: 26 дней 19 часов

Джин - привет))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 44185
Темы: 673
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: ночь - все спят

#102 Сказка » Чт, 4 июня 2026, 0:52

Джин писал(а):Кофе :-D На дворе 1002 ночь))
:crazy: На дворе 1337 ночь)))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

  • 1

Re: ночь - все спят

#103 Зарегистрированный » Чт, 4 июня 2026, 4:38

Давно Паша не заходил...
Надеюсь - всё в порядке?

Песня Паши. Он сам поёт - его голос.
phpBB [media]


а это уже вариация на его песню:

phpBB [media]


Паша, приходи!
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17526
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: ночь - все спят

#104 Сказка » Чт, 4 июня 2026, 9:40

Зарегистрированный, у Павлика песня была в другом исполнении.
Гораздо лучше и глубже, чем с твоей оранжировкой
Не могу найти его клип.
Может покажешь оригинал?
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: ночь - все спят

#105 Вишенка » Чт, 4 июня 2026, 9:50

Сказка писал(а):
Джин писал(а):Кофе :-D На дворе 1002 ночь))
:crazy: На дворе 1337 ночь)))

А с какого момента ведется отчет?
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ночь - все спят

#106 Сказка » Чт, 4 июня 2026, 9:52

С 1002 ночи)
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 526
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

Re: ночь - все спят

#107 Мечта-тель » Чт, 4 июня 2026, 9:58

С 7 октября 2022 года

Наверно очень хорошо день рождения Путина отпраздновала в том году.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2259
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: ночь - все спят

#108 Вишенка » Чт, 4 июня 2026, 10:02

Мечта-тель писал(а):С 7 октября 2022 года

Наверно очень хорошо день рождения Путина отпраздновала в том году.
:-D
понятно. Мне вот было неясно, когда случилась "первая ночь" по такому подсчету.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4337
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ночь - все спят

#109 Loa » Чт, 4 июня 2026, 12:35

Сказка писал(а):Зарегистрированный, у Павлика песня была в другом исполнении.
Гораздо лучше и глубже, чем с твоей оранжировкой
Не могу найти его клип.
Может покажешь оригинал?
У Alice вроде есть оригинал
И она тоже писала- он очень душевный без обработки
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 676
С нами: 1 месяц 4 дня

Re: ночь - все спят

#110 Мечта-тель » Ср, 10 июня 2026, 5:23

Не спится?
Тогда займитесь делом и понаблюдайте редкое природное явление в ближайшие два дня.

Два самых ярких объекта на ночном небе, не считая Солнца и Луны, в ближайшие дни находятся на видимом минимальном расстоянии друг от друга. Астрономы рассказали, когда и где их можно увидеть.

phpBB [media]


В ближайшие два дня на вечернем небе жители России могут наблюдать астрономическое явление — соединение Венеры и Юпитера. Об этом рассказали в лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ СО Российской академии наук.

Два самых ярких объекта на небе после Солнца и Луны с 8 по 10 июня находятся на минимальном друг к другу расстоянии — около 2 градусов.

«Планеты движутся паровозиком за Солнцем, поэтому фактически есть минут 40, может быть час, чтобы успеть их поймать, пока Солнце уже село, а они не убежали вслед за ним за горизонт. Пытаться, видимо, имеет смысл примерно с 22 часов, то есть примерно через час после захода Солнца, когда небо достаточно стемнеет. За математический горизонт оба тела уйдут примерно в 23:30 по локальному времени», — пояснили специалисты.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2259
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: ночь - все спят

#111 Зарегистрированный » Ср, 10 июня 2026, 8:35

Мечта-тель писал(а):Не спится?
Тогда займитесь делом и понаблюдайте редкое природное явление в ближайшие два дня.
То есть днём не работали на благо Родины?
Вот ночью и спать не могут? )))))))))))) :-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17526
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 16 гостей