Список разделов › Прочее › Беседка
Крокус 65 писал(а):в кого верил Фюрер и что у него была за религия ?
Папа_Карло писал(а):интересы драконов и тевтонов совпали по целям и задачам. Стратегическая цель у тех и других это: Посрамление англосаксонских концептуальных основ физической картины мира Ньютона, где время лишь длительность процессов; английской политэкономии Адама Смита и теории социал-дарвинизма.
фюрер был эзотерик до мозга костей. было создано некое общество Туле, основателем которого был ЗеботтендорфКрокус 65 писал(а):в кого верил Фюрер и что у него была за религия ?
белые, англо-саксонские протестантыКрокус 65 писал(а):Папа_Карло, а что такое WASP?
мировое господствоКрокус 65 писал(а):Око, основной вектор этой идеалогии ?
Папа_Карло писал(а):Тевтоны – это сакральное прозвище немецких фашистов: национал-социалистической рабочей партии Германии. Это концептуальное Общество Туле и подразделение СС Ананербе (наследие предков). Это доктрина геополитики Хаусхофера с идеей Сердцевины Земли (Хартленд), получившая на Нюрнбергском процессе в 1945г. такое четкое юридическое определение как «нацистская идеология». Это поиск ключей к коду расового психотипа ариев
Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей