Список разделов › Прочее › Беседка
ИМХО, К.Ашикирахо писал(а):великий китай
А здесь верно!Ашикирахо писал(а):Жир
Ашикирахо писал(а):жиры в лапше имеют отчетливый "машинный" привкус.
Походу он тебя травануть хочет, ушлый китаец, это же вредный продуктАшикирахо писал(а):Давно я ждал подходящего случая и вот наконец китаец, не менее, приехал на консультацию и привез шикарный подарок.
Сто двадцать порций лапши
чувства притупились все, диагностика не работает. Вот так китайцы захватывают страны и континенты. поймать на вкус, оболванить человека, потом делай чего хочешьАшикирахо писал(а):Вкус:
энергетика
хороша. Чувствуешь себя китайским деятельным членом общества на перекусе. Энергетика реально китая. О, великий китай...
Ашикирахо, как-то по ТВ китайский повар демонстрировал, как можно из куриного мяса приготовить свинину (курица намного дешевле).Ашикирахо писал(а):лапша со свининой
Но им завязали глаза!Ашикирахо писал(а):дегустаторы идиоты. надо было смотреть на структуру мяса а не на вкус
Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 29 гостей