1. я чего-то пропустила

2. куда ты пойдешь? разве есть место, где тебя поймут лучше?
ты это.. не спеши удаляться - причины то особой нет

и потом

короче - просто не спеши и не поддавайся на подстрекательства - ты никому ничего не обещал
Список разделов › Прочее › Беседка
Никого он не соберет. Там смысл - через порно достигнуть каких-то высот. Вчитайтесь внимательно - порно и секс. Все остальное замануха и красивых слов там много про асуров всяких и т.д.Helenka писал(а):нужно было Гедеону создать на форуме личный подфорум и там собирать свои мысли и темы. на каждый товар есть свой покупатель.
а то обозвали чела больным. неизвестно кто еще больней. просто он не такой как кто то, смотрит через свою призму и живет как чуствует
Возможно. У человека есть потребность быть окруженными слушателями. Как он сам говорит - он ищет адептов.Helenka писал(а):нужно было Гедеону создать на форуме личный подфорум и там собирать свои мысли и темы. на каждый товар есть свой покупатель.
а то обозвали чела больным. неизвестно кто еще больней. просто он не такой как кто то, смотрит через свою призму и живет как чуствует
самок, которые нарожают сотни гедеончиков?Lora Craft писал(а):он ищет адептов.
Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей