Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Водолей

#1 Водолей » Сб, 13 ноября 2021, 16:30

Ну, раз вы понимаете первую часть, то для вас не составит труда понять, что МАТЕРИЮ, которую кто-либо из людей смог принять с помощью своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ органов чувств, так же может принять любой другой человек.
А если вы этого не понимаете, то значит вы не понимаете и первую часть...
Можно еще понять тех, кто говорит о "тонкой материи", потому как они хотя бы утверждают , что для того, чтобы ее принять, пока не придумано приборов.
Но если кто-либо утверждает, что человек (не прибор!!!) принимает особую форму материи, с помощью физически ОТРОСШЕГО каким-то чудом органа чувств (третье ухо или третий глаз), то ему желательно обратиться к психиатру..
Потому как материя это физика...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца


Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9181 Brittany » Чт, 25 апреля 2024, 11:54

Водолей писал(а):Интересно как иначе "все эти 20 лет" можно еще понять ?
Если непонятно, можно задать уточняющий вопрос,
только и всего,
а не делать скоропалительных выводов. :smile: Вы же не сомневаетесь, что всё поняли правильно, но это не так...
Водолей писал(а):при внимательном прочтении можно увидеть, что прием таблеток лишь затрудняет путь к выходу из депрессии, а не является ее причиной.
Да, затрудняет, разумеется. Но причиной быть никак не может.
Антидепрессанты вряд ли могут купировать болезнь.
Но способствуют возникновению других заболеваний.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9182 Водолей » Чт, 25 апреля 2024, 12:57

Brittany писал(а):Если непонятно
Когда человек употребляет оборот "все эти 20 лет", то это означает, что на протяжении ВСЕГО периода человек употребляет таблетки. И согласно правилам русского языка нет другого смысла у этого оборота.
Brittany писал(а):Да, затрудняет, разумеется. Но причиной быть никак не может.
А это к чему ? Разве писала, что таблетки являются причиной депрессии ?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Brittany, вы меня извините, но не буду больше вступать с вами в дискуссию, потому что нельзя с помощью своей системы координат говорить о процессах, которые рассматриваются в кардинально иной системе координат.
И не потому что вы меня не понимаете, а потому, что и я не понимаю вашей системы координат. А объяснять ее устройство вы не хотите, сколько бы раз не просила вас ее описать...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9183 Мурша » Чт, 25 апреля 2024, 15:38

Водолей писал(а):Ученик в школе не собеседник. Он тот, кому учитель по своему статусу может сделать замечание.
Замечание часто становится поводом для забалтывания. Так что в основном постановка на место выглядит именно как обоснование в отказе продолжать направление беседы, предлагаемое учеником. И чаще всего встречаются одни и те же несколько видов ситуаций, поэтому подробных объяснений уже не требуется, а только напоминание. Например, что время для вопросов после объяснения материала или в начале урока (вопросы, возникшие при выполнении домашнего задания).
Тут еще момент такой, что от ученика никуда не денешься. И если чел выходит за моральные рамки, приходится прибегать к угрозам и каким-то другим жестким мерам.
Но со взрослым человеком вполне можно обойтись без наказания, лишь оставив его без себя как собеседника. Молча слиться.
А можно объяснить, почему продолжать Я не буду.
И я не вижу причины, почему в этом объяснении не может быть озвучена его часть вины за расторжение взаимодействия. Описано его поведение, доставляющее дискомфорт МНЕ.

Ведь дискомфорт вызывает мотивацию.
И остановить работу программ возможно только получив удовольствие.
Какое удовольствие меня ждет, если объяснить челу невозможно вследствие несформированности у него нужных для понимания компонентов?
А значит мотивация будет точить мои ресурсы, пока не истощит.
Не так ли?

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Водолей писал(а):Нужно ли ставить кого-то на место ? Это зависит от ситуации, но в любом случае, мотивацией должна быть не защита себя любимого, а помощь тому, кто вышел с вами на контакт. Напр., не позволить другому человеку причинять зло самому себе (ухудшать свой нравственный уровень) : ведь тот, кто пытается вами манипулировать, причиняет , в первую очередь, вред своей собственной душе.
Идея об ухудшении нравственного уровня другого человека, чему я могу типа стараться помешать, слишком сложная для выполнения.

А я ведь пытаюсь обнародовать мои трудности в освоении теории.
Мне видится такая аналогия.
Как раз тоже вынуждена с этим столкнуться.
Физкультурные упражнения, жизненно необходимые мне для полноценных движений.
Тренер показывает упражнение и говорит, какие мышцы должны растягиваться при этом.
Но если я выполняю упр строго по показанному, достаю одним местом до другого, то включаются другие части тела, не те, которые нужно.
Движение в полном объеме осуществляется другими мышцами, да еще и ненужным движением костей.
И невозможно ненужное движение удержать: тянешь ногу и за ней поднимается таз, например.

Тогда приходится упражнение ограничить по амплитуде, например.
Осуществлять его только до момента, когда работает нужная мышца.

Да, тренер показал идеальное упражнение. Это эталон, учебник.
Но ограничивая амплитуду, например, я получаю от упражнения больше пользы, чем при попытке соответствовать эталону. Даже больше того, попытка соответствовать эталону принесет лишь вред, поскольку нужная мышца не будет работать вовсе.
Мурша F
Сообщения: 439
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9184 Водолей » Чт, 25 апреля 2024, 17:22

Мурша писал(а):И я не вижу причины, почему в этом объяснении не может быть озвучена его часть вины за расторжение взаимодействия.
Потому что в кармическом мире виновник всегда один - только сам человек, который проходит испытания. Это он притягивает к себе соответствующих людей и создает соответствующие жизненные ситуации.
Как увидеть свой недостаток, если не придет тот, кто проявит его для тебя как в зеркале ? Как исправить свою реакцию, если не будет того, на кого нужно отреагировать ?
Не случайно главным принципом кармического мира является принцип : ничего не делай, не говори и даже не думай, если тебя об этом не просят.
Мурша писал(а):Описано его поведение, доставляющее дискомфорт МНЕ.
Не спорю с тем, что осуждают поступок человека, а не его самого. Но как соотносится между собой желание "поставить на место" конкретного человека и желание объяснить ему, почему его поступок причиняет вам дискомфорт ? А никак.
Потому что мотивация у этих желаний разная : первое мотивировано авторитаризмом (восприятием себя всезнающим учителем, которому ученик мешает), тогда как второе мотивировано желаем помочь понять то, что возможно собеседник не понимает в силу разных причин.
Мурша писал(а):Ведь дискомфорт вызывает мотивацию.
И остановить работу программ возможно только получив удовольствие.
Вы хотите сказать, что неудовлетворенное желание должно быть обязательно удовлетворено?
Ну, это невозможно в принципе. Именно поэтому человек и работает над собой, чтобы не желание управляло им, а он сам управлял своими возникающими желаниями. И для этого у него есть сила воли и сила духа, которые помогут перетерпеть дискомфорт.
Но не нужно забывать, что сам дискомфорт порожден определенной мотивацией.
Напр., желание поесть (голод как дискомфорт) может быть мотивировано желанием просто получить дозу дофамина (гормона радости), чем часто страдают Весы. Но это не значит, что вы станете постоянно это желание удовлетворять.
Мурша писал(а):Какое удовольствие меня ждет, если объяснить челу невозможно вследствие несформированности у него нужных для понимания компонентов?
А значит мотивация будет точить мои ресурсы, пока не истощит.
Не так ли?
Тогда и возникает необходимость изменить мотивацию, порождающую желание.
Но судя по вашему высказыванию,
Мурша писал(а):Идея об ухудшении нравственного уровня другого человека, чему я могу типа стараться помешать, слишком сложная для выполнения.
вы пока еще не готовы ее понять.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Мурша писал(а):Да, тренер показал идеальное упражнение. Это эталон, учебник.
Но ограничивая амплитуду, например, я получаю от упражнения больше пользы, чем при попытке соответствовать эталону. Даже больше того, попытка соответствовать эталону принесет лишь вред, поскольку нужная мышца не будет работать вовсе.
Всему свое время. Получите нужный опыт, и станете делать упражнение так как показал вам тренер.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9185 Мурша » Чт, 25 апреля 2024, 21:38

Водолей писал(а):Как увидеть свой недостаток, если не придет тот, кто проявит его для тебя как в зеркале ? Как исправить свою реакцию, если не будет того, на кого нужно отреагировать ?
Это внутренняя работа. А разговор с "тем, кто проявит" - внешние действия.
Не будешь же рефлексировать вслух перед каждым встречным. Это на форуме мы можем себе позволить такое "раздевание" и то не с каждым не в каждой теме.
Водолей писал(а):Но как соотносится между собой желание "поставить на место" конкретного человека и желание объяснить ему, почему его поступок причиняет вам дискомфорт ? А никак.
Но отвадить человека от дискомфортного для тебя взаимодействия вполне можно. Или хотя бы усложнить такому индивиду доступ к взаимодействию. Определить условия, которые тот должен выполнять.

И такой пример Вы как раз показываете. Заявляете Бриттани, что без объяснения ее системы координат Вы не сможете с ней дискутировать.
Да, Вы способны выдерживать весьма суровый дискомфорт и как бы типа взаимодействие с Бриттани полностью определяется только ее возможностями.
А в моем случае кроме неидеального поведения визави есть еще и мои реакции, которые вызывают слишком сильный дискомфорт в ответ на его поведение, можно сказать, стресс.
Преодолеть этот дискомфорт и адекватно оценивать происходящее, чтобы безопасно для себя взаимодействовать с данным товарищем, сложно.
Необходимо ограничить травмирующее влияние.
Как?
Поставить ограничивающие условия, объяснив их ... своим решением.
Опять же, зачем (я имею ввиду не на форуме, где как раз производится подробный анализ желающими для желающих) какому-то ну притянутому тебе по принципу подобия собеседнику обязательно рассказывать о своих реакциях и тому подобное? Ему оно надо? И мне тем более.

А кому и для чего надо обязательно чтоб я варилась в дискомфорте да поглубже, да подольше?
Вполне достаточно довести до состояния "мне не нравится".
Водолей писал(а):Вы хотите сказать, что неудовлетворенное желание должно быть обязательно удовлетворено?
Конечно нет. Но этого "хочет" организм, не так ли?
А я хочу как-то вырулить из сложившегося противоречия.
И выход я нашла в результате нашей беседы.
Я нашла новую мотивацию для продолжения беседы с тем, кто стал внезапно неинтересным, на разговор с кем я резко лишилась мотивации. Это работа над обоснованием ограничения/прекращения взаимодействия. То есть формулирование, подбирание слов, наиболее точно и в то же время обобщенно отражающих смысл. Сопоставление слов и смысла. Уточнение, оттачивание.

Это честная работа на себя. Но с развитием умения, которое понадобится для работы ради другого когда-нибудь.
Такой маршрут развития.
Водолей писал(а):Мурша писал(а):
Идея об ухудшении нравственного уровня другого человека, чему я могу типа стараться помешать, слишком сложная для выполнения.
вы пока еще не готовы ее понять.
Сначала нужно выработать безжалостность. Кстати, очень много общего в Вашей теории и учении дона Хуана, описанного Кастанедой. Только там все дается сказочно, аллегорически.
И кастанедовская смерть как советчик очень похожа на учителя.
Мурша F
Сообщения: 439
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9186 Водолей » Пт, 26 апреля 2024, 7:31

Мурша писал(а):
Водолей писал(а):
Как увидеть свой недостаток, если не придет тот, кто проявит его для тебя как в зеркале ? Как исправить свою реакцию, если не будет того, на кого нужно отреагировать ?
Это внутренняя работа. А разговор с "тем, кто проявит" - внешние действия.
Не будешь же рефлексировать вслух перед каждым встречным.
Сказанное мной демонстрирует причину, по которой раздражающий вас человек ведет именно так, а не иначе. Будь у вас другие характеристики, и он вел бы себя по-другому.
Вы (ваши психологические характеристики) конкретная причина его поведения с вами : именно поведения, а не его черт характера, потому как его характер (в основе которого лежат эти самые психологические характеристики) это его личная зона ответственности и вас никоим образом не касается.
Это к тому, что говорила именно о мотивации, которая в идеале должна лежать в вашем отношении к человеку (ЛЮБОМУ), с которым вы вступаете во взаимоотношения.
Сначала это воспринимается работающим над собой человеком только на ментальном уровне, а по мере получения необходимого для осознания этой концепции опыта, начинает встраиваться в критерии вашего поведения, изменяя внутреннюю мотивацию.
Мурша писал(а):Да, Вы способны выдерживать весьма суровый дискомфорт и как бы типа взаимодействие с Бриттани полностью определяется только ее возможностями.
А в моем случае кроме неидеального поведения визави есть еще и мои реакции, которые вызывают слишком сильный дискомфорт в ответ на его поведение, можно сказать, стресс.
Это сейчас я такая, а лет 20 назад на одном из форумов меня сильно оскорбили, в результате чего , не выдержав стресса, у меня "слетела" психика и развилась тяжелая фобия. Учитель тогда "разметал" этот форум на клочки, не оставив от него камня на камне. А мне пришлось долго восстанавливать свое здоровье.
Но тот пример очень многому меня научил, и не только потому что организм получил повреждение, но и потому, что потеряла место, где можно было общаться с потрясающими людьми... :cry: Именно тогда я поняла, что это моя реакция привела к таким потерям.
Вы спрашиваете :
Мурша писал(а):А кому и для чего надо обязательно чтоб я варилась в дискомфорте да поглубже, да подольше?
Это нужно вам, чтобы научиться выживать в любых условиях, а главное еще и потому что человек развивается ТОЛЬКО под нагрузкой. Как говорит латынь: "Satur venter non studet libenter ( Сытое брюхо к учению глухо.)"
Мурша писал(а):Сначала нужно выработать безжалостность.
Сначала нужно выработать способность к состраданию, когда сочувствуешь тому, кто вредит своей душе, а не жалеешь себя любимую.
Мурша писал(а):Кстати, очень много общего в Вашей теории и учении дона Хуана, описанного Кастанедой.
А мне так и не довелось прочесть Кастанеду... :ugu:
Последний раз редактировалось Водолей Пт, 26 апреля 2024, 9:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9187 veravelios » Пт, 26 апреля 2024, 7:56

Да , вспомнить вовремя что другой человек только отображает тебя очень полезный навык)
Совсем другое мироощущение. И заодно напомнить себе , что другой человек проживает свой опыт и не входить в роль бога - я ему сейчас объясню и он изменится.
Перед зеркалом не обязательно зависать - не выдерживаешь , отойди отдышись))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9188 Мурша » Сб, 27 апреля 2024, 9:15

Водолей писал(а):Сказанное мной демонстрирует причину, по которой раздражающий вас человек ведет именно так, а не иначе. Будь у вас другие характеристики, и он вел бы себя по-другому.
Бриттани (персонаж моего сознания, построенный на основе прочитанного в теме) не позволила бы себе лить безответственную бессмыслицу ввиду мягких условий, где она может себе позволить все, а в ответ в ее текстах уважительно копаются, пытаясь найти смысл. И извиняются, если не находят)).

Водолей писал(а):Это сейчас я такая, а лет 20 назад на одном из форумов
Я прекрасно знаю это состояние, сразу нашла аналог в своем опыте. Кроме тяжелых последствий для обидчика. Я их не могу допустить даже в мыслях, даже обобщенно.
Водолей писал(а):Именно тогда я поняла, что это моя реакция привела к таким потерям.
)) Это потому что у Вас в субъективной реальности есть объект - Учитель. А карандашный портрет в моем ментальном кабинете всегда можно снять со стены и убрать в стол. А без него связи не на чем держаться)).

Водолей писал(а):Это нужно вам, чтобы научиться выживать в любых условиях, а главное еще и потому что человек развивается ТОЛЬКО под нагрузкой.
Как-то Вы сами дали понять, что нагрузку я могу в некотором смысле заказывать. Когда в панике стремилась быстрее разобраться со своим Плутоном (чтобы не навредить сыну), посыпались жесткие эпизоды один за другим.
Уверена, маршрут развития можно выстроить по менее травматичным событиям. Например, делать зарядку).
Водолей писал(а):Сначала нужно выработать способность к состраданию, когда сочувствуешь тому, кто вредит своей душе, а не жалеешь себя любимую.
"Безжалостность" это как раз термин Кастанеды. И как все его термины он требует собственного наполнения смыслом. Вот по-моему, как раз "не жалеешь себя любимую через персонажей своего сознания" как раз подойдет.
До сострадания еще пилить и пилить))). Пока знакома только жалость.

Ну все, я добилась своего от беседы. То есть получила идею, как не расчехляя ружья, защититься от назойливых персонажей))).
Мурша F
Сообщения: 439
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9189 Brittany » Сб, 27 апреля 2024, 13:32

Водолей, за мной долг: приношу свои извинения.
Простите, что причиняла вам дискомфорт своими разговорами. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9190 Мурша » Сб, 27 апреля 2024, 14:09

Это мне надо извиняться. Текла мирная беседа, а я влетела со своим уставом, навела эмоциональный вихрь. И все ради собственного продвижения по пути типа развития)). Я прошу меня простить и большое спасибо за участие, оказание реальной помощи.
Мурша писал(а):Кроме тяжелых последствий для обидчика. Я их не могу допустить даже в мыслях, даже обобщенно.
Неожиданно вспомнила))! Просто это было очень давно, мы буквально недавно поженились. И тут я восприняла нечто как острую обиду, пыхтела и причитала. А наутро с мужем (он как раз уехал после инцидента по делам) произошел несчастный случай. В принципе мог и погибнуть, но к счастью нет.
После этого я на автомате любые очень эмоциональные и отрицательно окрашенные эпизоды обязательно сопровождала чем-то типа заклинания, что мол к участникам претензий не имею, ничего им плохого не желаю ни разу. Уже так доавтоматизировалась, что забыла, откуда что возникло))). Но таки вспомнила, было! Связала сразу и стопроцентно, хоть до информации про Учителя было еще далеко))).
Мурша F
Сообщения: 439
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев

  • 1

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9191 Водолей » Сб, 27 апреля 2024, 14:57

Brittany писал(а):Простите, что причиняла вам дискомфорт своими разговорами.
Мне больше невозможно причинить дискомфорт разговорами. Ведь причиной подобного дискомфорта считаю саму себя, а на саму себя обижаться как-то не находится мотивации.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9192 veravelios » Сб, 27 апреля 2024, 16:08

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):Простите, что причиняла вам дискомфорт своими разговорами.
Мне больше невозможно причинить дискомфорт разговорами. Ведь причиной подобного дискомфорта считаю саму себя, а на саму себя обижаться как-то не находится мотивации.
:approve:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9193 Brittany » Сб, 27 апреля 2024, 18:35

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):Простите, что причиняла вам дискомфорт своими разговорами.
Мне больше невозможно причинить дискомфорт разговорами. Ведь причиной подобного дискомфорта считаю саму себя, а на саму себя обижаться как-то не находится мотивации.
Водолей, я почитала вашу беседу с Муршей и подумала, что мне надо
извиниться. Если дискомфорт не причиняла, то и ладно.
Мурша писал(а):Это мне надо извиняться. Текла мирная беседа, а я влетела со своим уставом, навела эмоциональный вихрь. И все ради собственного продвижения по пути типа развития)). Я прошу меня простить и большое спасибо за участие, оказание реальной помощи.
:-D Да ладно. Обменялись мнениями, только и всего. Эмоциональный вихрь я не почувствовала.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Водолей писал(а):Ведь причиной подобного дискомфорта считаю саму себя,
Так его же не было. :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9194 veravelios » Сб, 27 апреля 2024, 20:43

Brittany, имеется ввиду - если был бы дискомфорт)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9195 Brittany » Вс, 28 апреля 2024, 11:11

veravelios писал(а):Brittany, имеется ввиду - если был бы дискомфорт)
:smile: Ни у кого не было дискомфорта. ОК.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9196 veravelios » Вс, 28 апреля 2024, 11:16

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Brittany, имеется ввиду - если был бы дискомфорт)
:smile: Ни у кого не было дискомфорта. ОК.
Водолей не говорит , что у неё не было дискомфорта. Она говорит , что на данный момент ей трудно доставить дискомфорт. И даже если бы это случилось , она бы не искала причину в другом человеке.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9197 Brittany » Вс, 28 апреля 2024, 12:10

veravelios писал(а):Водолей не говорит , что у неё не было дискомфорта. Она говорит , что на данный момент ей трудно доставить дискомфорт
Понимаю. Водолей вся в меня.))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9198 veravelios » Вс, 28 апреля 2024, 12:19

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Водолей не говорит , что у неё не было дискомфорта. Она говорит , что на данный момент ей трудно доставить дискомфорт
Понимаю. Водолей вся в меня.))
:dont_knou:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Беседы с Водолей. Сюда будут собираться разговоры с Водолей

#9199 Brittany » Вс, 28 апреля 2024, 12:23

veravelios писал(а):
Brittany писал(а):
veravelios писал(а):Водолей не говорит , что у неё не было дискомфорта. Она говорит , что на данный момент ей трудно доставить дискомфорт
Понимаю. Водолей вся в меня.))
:dont_knou:
У меня аналогично.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя