Ждать ли Иисуса?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Христианство

Куратор темы: Адам

Re: Ждать ли Иисуса?

#1 ambient » Пн, 13 ноября 2023, 2:26

А что его ждать, он на множестве икон, а значит в памяти людей
ambient
Автор темы
Сообщения: 12090
Темы: 720
С нами: 21 год 6 месяцев


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:58.

Re: Ждать ли Иисуса?

#22 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:29

Адам писал(а):Марфа_М,

Это уже Top Secret :)
Государственная тайна! :).
ну..
я так не играю..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Адам, хотя с вами абсолютно согласна -
такие сведения разглашать нельзя :yes:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ждать ли Иисуса?

#23 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:33

Адам, а много еще людей посвящены в Гостайну?
Или это не люди? :scratch:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:58.

Re: Ждать ли Иисуса?

#25 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:36

Адам писал(а):Марфа_М,

Я не могу ответить на эти вопросы. Ибо это тоже тайна :).

Да и кто поверить шизофренику со справкой? :-D :cool:

Ну очень полезную вы предоставили информацию,
исчерпывающую, можно сказать...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#27 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:47

Адам писал(а):Ну и скажите мне теперь, какой же дурак то против нас?

дураков хватает...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Адам, что будем с дураками делать - жарить на сковородке,
или просто сразу отправим в ад?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#29 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:54

Адам писал(а):
Марфа_М писал(а):дураков хватает...

Это не важно!

Мы вернёмся в страну не дураков, но гениев!
отлично.
Подождем))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#31 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 21:57

Адам писал(а):
Марфа_М писал(а):Адам, что будем с дураками делать - жарить на сковородке,
или просто сразу отправим в ад?

А это вопрос к моему Отцу Небесному! :?
ну слава тебе Господи,
хоть самим наказание придумывать не надо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#33 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 22:00

Адам писал(а):
Марфа_М писал(а):ну слава тебе Господи,
хоть самим наказание придумывать не надо.

Ух...
Фу...
Слава Богу вы не задали вопрос, на который бы я бы и не знал как ответить :wub:
Какой вопрос - где найти Отца?

Добавлено спустя 30 секунд:
меня такой вопрос не интересовал... а вы знаете ответ?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#35 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 22:02

Там же "много званных, да мало избранных" -
значит - сам приходит.
Искать не нужно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#38 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 22:11

Адам писал(а):
Марфа_М писал(а):Адам, большие перегрузки при общении были?
Крыша поехала?

Да, крыша сначала съехала :).
И теперь живу весело :-D
а "общаешься" зачем? или как это происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Адам, переключение сознания?

Добавлено спустя 49 секунд:
а препараты зачем? Без них нет стабилизации сознания?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адам | Ср, 10 июня 2026, 14:59.

Re: Ждать ли Иисуса?

#40 Марфа_М » Пт, 7 февраля 2025, 22:17

Адам писал(а):Может соврать?

А почему бы и нет?

Общаюсь космическо-ментально-энергетическим способом!
вполне верю
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 66100
Темы: 115
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron