Список разделов › Главное › Религии и духовные традиции › Религии и духовные традиции: Христианство
Куратор темы: Адам
согласнаambient писал(а):Для христиан это смысл жизни, и что их пытаться разубедить? Я считаю это было бы неконструктивно
Конечно, зачем ждать ,если Он должен возродиться в каждом кто в Него верит- ,,Путь к Богу Отцу пройдёт через Меня"( примерная интерпретация), то есть ,чтобы пройти к Богу Отцу, нужно пройти путь Христа. А это значит , что нужно Любить не только Христа, но и мододёжь с её ошибками, и тех врагов с их грехами и себя как часть Бога. Похоже это трудно даётся... .И-Горёк писал(а):Иисуса Христа надоело ждат
И где вы с ним имеете дело?Адам писал(а):Марфа_М писал(а):Из чего как минимум следует, что не Христос куда-то приходит (особенно с неба зачем-то к кому-то),
а сам человек ищет эту дорогу и преображается (возможно).
О да.
Иисус, - великолепный актёр ещё.
Я много лет, - и не догадывался с кем имею дело.
Лишь избранные будут знать, - кто это на самом деле.
Для остальных, - он просто крутой чел.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость