Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
Все мои благодарности носят, конечно же, общий, в чем-то даже всеобщий характер. Но все же конкретно и индивидуально обращены к каждому, нашедшему время и со вкусом подобранный способ выразить свое доброе ко мне отношение.
Просто уму непостижимо! Такого бенефиса, такого праздника души, как вы мне тут устроили... Спасибо всем просто непомерной величины! Всем нижайшая со слезми благодарность. Пусть тепла, любви и добра в нашем мире, а главное, - в рунете будут все больше и больше. Пусть все близкие так же умно и щедро прощают вам все возможные недостатки, как вы прощаете мне множество моих!