Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
Татьяна! С днем рождения тебя! Любви и счастью! Вот спонтанно попался цветок. Он мне очень понравился. Необычный. Потом заметила колючки. Думала заменить, вроде как .... Но спонтанность очень важна для меня при выборе картинок. Поэтому, решила оставить! Всего тебе хорошего!
Shakti, все колючки у кактусов - листики. Во флоре я не сильна, но это знаю. Но что такой красивый кактус может быть, не знала. Думаю, это не вверх ногами, это часть густого кустика и стебелек пошел вниз, а цветок в бок и вот так получилось, как бы вверх ногами. Кстати, на твоей картинке это заметно, что такое может быть.