Ангелы и Демоны

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Похититель, Нея

Куратор темы: Похититель

#1 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 5:51

без боли нет радости.
без боли нет опыта.
без опыта нет мудрости.
без опыта нет осознанности.
без погружения в темноту нет получения нового опыта.
а без нового опыта нет новых осознаний.
я обожаю каждую грань своего опыта.
ничто не отдельно от меня.
ни тьма, ни свет.
благодаря темноте я ещё больший свет.
не разделяй.
моё сознание - лишь экран, воспринимающий всё. и тьму и свет. и покой и хаос. и ангела и демона. даже если ангел превращается в демона, а демон превращается в ангела обратно. ни ангела, ни демона, воспринятого мной без меня нету вообще, их создаю я. понимаете, мои дорогие ангелы и демоны? я создаю вас. вы мне нужны. вы часть моего опыта. вы часть моего сознания. вы прекрасны и обожаемы мной. как и все остальные грани моей реальности. я обожаю всё, что воспринимаю на экране сознания. всё становится частью моего опыта. всё расширяет мой свет.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends


Re: Ангелы и Демоны

#3 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 5:51

привет, ангелы и привет демоны. и привет ангелы превращающиеся в демонов и демоны, превращающиеся в ангелов обратно. я вас люблю. вы созданы мной. вас нет отдельно от меня. я создаю вас для получения собственного опыта связанного с вами и расширения собственного света и осознанности. твоей темноты нет отдельно от меня. твоего света нет отдельно от меня. если я смотрю в тебя сердцем - я вижу свет в тебе всегда. если я смотрю в тебя не сердцем - я перестаю видеть в тебе свет и вижу тьму, даже когда ты только свет.
отдельно от меня нет ничего из воспринятого мною. привет, дорогие люди причиняющие мне боль. я создаю вас. для получения опыта и расширения собственной осознанности. для понимания себя и того, что никто и ничто из внешнего мира не может причинить мне боль, кроме меня. ни ангел, ни демон, ни любимый человек, ни далёкий человек, ни родная душа, ни мой сосед.
привет, моя боль, которую вы мне причиняете. я специально создаю ситуации в которой вы будете причинять мне боль, чтобы освободиться от вас и для того, чтобы осознать, что никто и ничто не может причинить мне боль, потому что реальность всецело создаю я и всё воспринимаемое мною не существует отдельно от меня.
я добровольно создаю все ситуации в которых мне причинят боль, для окончательного осознания, что только я создаю собственную реальность и никто извне не способен её разрушить и ничто извне не способно остановить мою жизнь.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#4 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 5:53

до тех пор пока ты будешь думать, что ты и твоя реальность зависит от других, что твоя реальность зависит от чего-то кроме тебя и её создаёт кто-то другой - ты, осознавая это или нет, будешь сам создавать ситуации, в которых те, которые по твоему мнению создают твою реальность либо "могут разрушить твою реальность" будут причинять тебе боль.
более того, ты можешь даже возненавидеть тех, от кого ты зависишь и тех о ком ты думаешь "они создают мою реальность" и тех о ком ты думаешь "их не будет и моя жизнь остановится"
потому что в глубине души ты хочешь освободиться от своих собственных настроек "это они создают мою реальность"
в глубине души ты хочешь знать, что твою реальность создаёшь только ты.
поэтому если ты считаешь что ты зависишь от других, что они творят что-то с тобой, а не ты творишь собственную реальность, то ты можешь даже возненавидеть их, лишь бы освободиться от этого, от оков, которые созданы твоей верой в то, что это кто-то может сделать что-то с тобой кроме тебя.
никто ничего не делает с тобой кроме тебя.
никто не разрушает твою реальность кроме тебя.
никто не создаёт твою реальность кроме тебя.
и ни от кого она не зависит кроме тебя.
чтобы это осознать, часто нам необходимо чтобы нас долбанули те о ком мы считаем что мы зависим от них и они создают нашу жизнь, потому что именно тогда мы начнем двигаться к осознанию, что на самом деле, не зависим мы от них и вообще ни от кого и ни от чего, потому что не они творят нашу реальность, а мы сами
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#5 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 5:59

запрещая быть любым граням другого - ты запрещаешь быть этим граням себя. запрещая что-то в других - ты запрещаешь это себе. потому что никого кроме тебя тут нет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
просто оставлю тут свои разные осознания. они совершенно в сумбурном порядке :grin:
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#6 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 6:01

чёрное далеко не всегда только чёрное, а белое далеко не всегда только белое. к сожалению, если мы смотрим без осознанности на всё, то у нас нет возможности понять. тебе необходима мудрость чтобы увидеть даже за внешней темнотой свет. потому что как я пережил на себе, светишь для кого-то солнцем - всё нормально. начинаешь вдруг даже на минуточку погружать в свою тьму, потеряв какое-то внутреннее равновесие - всё, ты тьма. этого не надо. а ты всегда солнце.
но стоит даже на минуту выключить солнце и ты можешь стать для кого-то тьмой. ты серьёзно? и это происходит даже тогда когда ты практически никогда не погружаешь никого в свои тёмные грани себя. а если ты свет, но снаружи ты всегда показываешь только тёмные свои грани или другие какие-то грани себя, то люди без осознанности и чувствования могут вообще не увидеть настоящего тебя. и это печально. смотри дальше.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#7 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 6:09

конкретно на моих глазах ангелы превращались в демонов бесконечное количество раз, а демоны - в ангелов. а потом ангелы - в демонов. и среди них всех естественно есть в том числе и я. тьма не отдельна от тебя. и от меня. она - потенциальный свет
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#8 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 6:14

Похититель писал(а):извне.
и благодаря тому что земля осыпалась у меня под ногами, а я сумел продолжать быть, это становится частью моего опыта и неотделимым от меня осознанием о том, что мою реальность всецело творю только я сам, потому что даже когда земля рухнула я продолжил быть и так как я продолжил быть, даже когда "ничего нет", то это значит, что я продолжаю быть всегда,




пока ты не понимаешь, что источник находится в тебе самом, ты будешь использовать разных любимых людей как объекты, от которых ты будешь зависеть и когда ты будешь терять их - это будет тебя долбать и у тебя будет возникать ощущение того что ты не понимаешь как жить дальше. нужно понимать что конкретно ты используешь людей в качестве объектов которые долбанут тебя для твоего понимания о том, что ты НЕ зависишь от них. более того, если ты действительно зависишь это может порождать даже ненависть и желание как можно скорее перестать зависеть и ты сам будешь способствовать своей боли через которую ты потеряешь то, от чего зависишь, освободишься и поймёшь что это ты являешься источником света и любви, а не кто-то должен быть для тебя источником света и любви. поэтому, тебе следует благодарить всех кого ты используешь в качестве объектов за их чудесную помощь в твоём освобождении
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

Re: Ангелы и Демоны

#9 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 6:15

благодаря как раз своим болезненным опытам я понимаю что ничего отдельного от меня нет и это бесценно✨до этого у меня была иллюзия, что всё это есть где-то ещё и зависит от кого-то. а как твоя реальность и содержимое на экране твоего сознания может зависеть от кого-то, кроме тебя? мы в глубине души стремимся к абсолютному пониманию что всё зависит только от нас и эту реальность творим мы сами. глубоко внутри ты всегда стремишься к этому. ты не хочешь зависеть "от" . того что не будет - и это убьет тебя. если всё создаёшь и за всё отвечаешь ты - ничто не может убить тебя, потому что это возможно только в зависимости. а зависимость необходима когда ты не понимаешь что источник находится в тебе самом.
другой человек не должен быть для тебя источником света и любви. потому что это ты являешься источником света и любви для себя. другой вообще ничего не должен тебе и скорее всего точно также пытается понять это всё, как и ты. более того, иногда ты мудрее в каких-то штуках, но продолжаешь по инерции перекладывать все на другого, который может и не понимать каких-то штук, пока не столкнешься с ними через собственный опыт. даже самые светлые и осознанные люди перекладывают по инерции ответственность за свою жизнь и имеют претензии к людям, которых они любили, но от которых они стали зависеть, потому что это часть мышления, которое раскручивается годами и нужна огромная мудрость чтобы отойти в стороночку и не продолжать крутиться вместе с колесом
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends


Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость