Проблемы по энергетике

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:00

Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Проблемы по энергетике

#21 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 20:53

В моей жизни бывали случаи, когда меня тошнило от людей (от конкретных личностей, если точнее). Но это были редкие случаи, тошнота была ничем не обусловлена. Но позже все эти люди делали мне ту или иную гадость или вели себя неадекватно в отношении меня. Но отторжение к ним у меня шло уже заранее. Я не понимала в чем дело, и старалась относиться к ним хорошо и все такое. Но случалось то, что должно было случиться. Разве что случившееся для меня уже не было таким уж сюрпризом. Теперь если человек мне не нравится без видимых причин, тем более, если от него тошнит, я с ним стараюсь не иметь никаких дел.
Аналогично бывает с чувством недоверия или чувством опасности в отношении кого-то.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#22 лесной человек » Сб, 10 сентября 2016, 20:54

monroe писал(а):насчёт немытого тела на свой счёт принять никак не могу.
мне самому странно было. Даже была/чувствовалась сшибка какая-то.
Про одного форумчанина рассказывали, что у него защита на тонком плане была своеобразная, - г***ом пахла. Именно защита :dont_knou:
monroe писал(а):несчастный человек Дровосек
если не шутил, то да...

Что касается
monroe писал(а):иногда на царапание по мне
иногда это удары по горлу
- я думаю это всё таки собственные нарушения на определённых уровнях. Только толстокожие не чувствуют.
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Проблемы по энергетике

#23 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 20:57

monroe писал(а):Дровосек так снизошёл до меня...возможно, презрение к женщинам было раскормлено уже до размеров сущи, она то ему и попахивала женскими гормонами в носопырку...
Возможно. Я его мало читала, так что сложно сказать что-то наверняка. Не читала потому, что мой мозг просто отказывался его читать и воспринимать Помню, я несколько раз прочла какой-то его абзац, чтобы понять, что он хочет сказать. :-D Для меня это язык инопланетян или асуров (если вспомнить терминологию бодхов :grin: ).
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#24 лесной человек » Сб, 10 сентября 2016, 20:57

monroe писал(а):а в чём жестокость?
взаимодействие это развитие, опыт. Изъятие из памяти - лишение опыта.
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Проблемы по энергетике

#25 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 20:58

лесной человек писал(а):Про одного форумчанина рассказывали, что у него защита на тонком плане была своеобразная, - г***ом пахла. Именно защита
:lol: :lol: :lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#26 Brittany » Сб, 10 сентября 2016, 21:00

monroe писал(а):Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Первое,что пришло: у тебя пробита или истончилась защита.
Это, действительно, может раздражать и порой изматывать.
Избавиться можно только восстановив защиту...больше никак.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67812
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Проблемы по энергетике

#27 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 21:07

Brittany писал(а):
monroe писал(а):Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Первое,что пришло: у тебя пробита или истончилась защита.
Это, действительно, может раздражать и порой изматывать.
Избавиться можно только восстановив защиту...больше никак.
тема энергетической защиты весьма обширна.
Чебур, помница, практиковал вообще отсутвие защиты. Он позволял всему и вся проходить через себя. Я не знаю, как он это выдерживал.
По себе могу сказать только одно, что порой пропустить через себя нечто легче, чем сопротивляться ему.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#28 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 21:10

monroe писал(а):Чебур, помница, практиковал вообще отсутвие защиты. Он позволял всему и вся проходить через себя. Я не знаю, как он это выдерживал.
Я тоже так считаю. Но если на этом акцентировать внимание, оно не кончится никогда. Бодхи без конца что-то "перерабатывали" именно засчет невольной концентрации на каких-то тонких вещах. У меня это прекратилось, когда я поняла, как оно работает.

Добавлено спустя 48 секунд:
monroe писал(а):порой пропустить через себя нечто легче, чем сопротивляться ему.
Аналогично . От сопротивления лишь хуже может стать.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#29 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 21:15

Фьиук писал(а):Бодхи без конца что-то "перерабатывали"
у меня впечатление, что я тоже постоянно что-то перерабатываю.
я могу вспомнить пару лет в детстве, когда никто не приходил хавать мою радость бытия.
потом на неё обязательно кто нить да покушался.
возможно, это по Лазареву и есть мёртвая зацепка за благополучную судьбу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#30 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 21:16

Brittany, а как ты ощущаешь свою защиту?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#31 Кент » Сб, 10 сентября 2016, 21:18

... решение старо как мир - пущай
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Проблемы по энергетике

#32 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 21:30

monroe писал(а):у меня впечатление, что я тоже постоянно что-то перерабатываю.
Наверное, в широком смысле этого слова оно так и есть для всех. А перерабатываем мы опыт. Наработка нового всегда связана с переработкой старого. Одно замещает другое. Намеренно тут, думаю, не надо никаких установок себе давать, как бодхи. Если просто жить, то и жить просто. Хотя до этого не так уж просто дойти, много чего надо оставить позади, много грузов скинуть, чтобы шагалось налегке. Меня так достали всякие тонкоплановые явления, мистика и тп, что я на это забила. Но забила после того, как поняла, что это все я сама невольно создаю, ведь где мысль - там и энергия. Будешь думать про карму, какие-то явления, то связанное с этими темами и будет происходить с тобой и вокруг. Будешь думать про сапопознание, тоже..много интересного может случиться. :grin: Поэтому я ни от чего не отказывалась уже, ни от чего не пыталась избавиться ,просто потеряла к этому интерес, а заодно перестала докапываться до некоторых причин (которые никак не раскапывались). Очень многое прекратилось. В общем, просто живу теперь, ну или стараюсь.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#33 Ляська » Сб, 10 сентября 2016, 21:37

"А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым" :wink:
phpBB [media]
Ляська

Re: Проблемы по энергетике

#34 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 21:41

Кент писал(а):... решение старо как мир - пущай
чего - пущай?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Фьиук писал(а):В общем, просто живу теперь, ну или стараюсь.
ездили в Дивеево, разговаривали о личной жизни.
приятельница сказала: не надо мне никаких эзотериков, хочу мущину, чтобы просто молился, просто ходил в церковь, чтобы всё было просто.
я ей ответила, что когда мущина просто молится и просто живёт, это означает, что он внутренне принял окружающую действительность.
мы ведь почему в эзотерике? мы через эти знания и практики пытаемся принять происходящее, у нас идёт протест против болезней, неудач, безденежья.
а человек, принявший всё это, в эзотерике не нуждается.
ну вот такие мысли были...
хотя, если к этому плюсуется понимание, зачем он ходит в церковь, зачем он молится - то тогда этот чел весьма и весьма осознан.
:scratch:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#35 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 21:53

monroe писал(а):мы ведь почему в эзотерике? мы через эти знания и практики пытаемся принять происходящее, у нас идёт протест против болезней, неудач, безденежья.
В большинстве случаев так и есть.
Правда, мой интерес к подобным вещам когда-то еще был потребностью разобраться в себе и познать смысл существования (я уже с детства знала, что это не деньги, не карьера, не "замуж" и тп) Ну..ищите и обрящите.. Но Лазарева, конечно, обычно не от хорошей жизни начинают читать. :grin: Так что тут все сразу.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#36 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 22:09

Ну, что, monroe, ты уже что-то решила?
Или продолжать советовать, проводя анализ всяких энергетических заморочек?

А Фьиук мне крайне нравится!!! :rose:
То она пишет, что терпеть не может эзотериков и еже с ними, то она рассказывает, что она сама эзотерик в ранге подполковника...
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#37 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 22:37

Миха, :grin:
Ну просто большинство эзотериков (кот-х я встречала) - нудные и замороченные, склонные что-то надумывать и отрываться от действительности. Показываешь им пылесос, а они - у этого пылесоса энергетика не та (или та), и ставить его надо в такой-то угол, и перед тем, как включить - окропить святой водой. Или не включать вовсе, пусть грязь блокирует зацепки за порядок, может, и сущности заодно подохнут от грязи. Это если образно и утрированно.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#38 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 22:51

Миха писал(а):Ну, что, monroe, ты уже что-то решила?
Или продолжать советовать, проводя анализ всяких энергетических заморочек?
я никуда не тороплюсь.
советы можно продолжать давать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#39 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 22:54

Ну, что поделаешь: феншуисты - тоже люди, и они тоже есть хотят. Вот им и приходится втюхивать свой товар (фен шуй) доверчивым гражданам.
Фьиук писал(а):Показываешь им пылесос, а они - у этого пылесоса энергетика не та (или та), и ставить его надо в такой-то угол, и перед тем, как включить - окропить святой водой. Или не включать вовсе, пусть грязь блокирует зацепки за порядок, может, и сущности заодно подохнут от грязи. Это если образно и утрированно.
Мне покойная бабушка всегда гворила, когда пол веником заставляли мести:
- Мети чище... чтоб ни одной соринки на полу не осталось. Иначе жена рябая у тебя будет.

С тех пор я пол очень тщательно мету... можно сказать - по фен шую.
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#40 Ева2015 » Сб, 10 сентября 2016, 23:01

Миха писал(а):Мети чище... чтоб ни одной соринки на полу не осталось. Иначе жена рябая у тебя будет.
:-D :approve:
А мне бабушка говорила, что мусор нельзя к двери выметать, денег не будет, и у двери я всегда об этом вспоминаю.... наверно надо раньше вспоминать :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость