Давайте поможем чем можем!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: iriss

#1 iriss » Ср, 30 августа 2023, 14:02

Я помогаю одной женщине которая попала в тяжелую жизненную ситуацию. Но сейчас к сожалению помочь не могу финансово, могу отдать вещи, но это будет только 2-3.09, она в Москве живет.
Вот ее очередной крик души получила, сердце кровью обливается. Кто хочет помочь - пожалуйста присылайте деньги на мою карту а я переправлю ей. Все вопросы в личку или по телефону 8 916 924 41 89, чтобы быстрее.
Здравствуйте! Я снова пишу вам с просьбой о помощи. У меня нет другого выбора кроме как обратиться к вам! Моя старшая доченька идет в этом году в школу во второй класс. Пособия которые я получила, хватило только на кое какие продукты, самые необходимые бытовые нужны. Я одна воспитываю трех замечальных дочек, мне очень хочется что бы у них было все хорошо и они не в чем не нуждались. В школе смеются над моей девочкой, что мы бедно живем, я не могу много позволить , купить, но очень хочется что бы хоть к школе все было. Нужно купить школьную форму, тетради, ручки , форму на физкультуру, кроссовки, туфли, у нас не чего этого нет. Я плачу каждую ночь, что бы дети этого не видели, мне очень стыдно писать, унижаться, если у вас есть такая возможность, я очень прошу вас помочь нам чем сможете, если нет я пойму. Храни вас Господь Бог
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Автор темы
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8879
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру


  • 2

Re: Давайте поможем чем можем!

#41 Aroha » Чт, 31 августа 2023, 9:38

соль22, ну, мелких то жалко всё равно
Они не виноваты что мать дура
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Давайте поможем чем можем!

#42 Bridget » Чт, 31 августа 2023, 10:22

Многодетным государство сейчас реально помогает. Быть нищим невозможно, если ты не пьешь и не просаживаешь деньги на себя.
Плюс да, всякие фонды, как русская община.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Давайте поможем чем можем!

#43 Серг Б. » Пт, 1 сентября 2023, 7:21

iriss писал(а):Я помогаю одной женщине которая попала в тяжелую жизненную ситуацию.
Финансы можно бесконечно вливать, расходы (нецелевые) только расти будут. Наверное, здесь больше молитвой помогать надо, чтобы разум восстановился.
Серг Б.

  • 1

Re: Давайте поможем чем можем!

#44 iriss » Пт, 1 сентября 2023, 9:48

Тему можно закрывать, отправили 6500, сегодня не знаю уже будет кто присылать нет, завтра еще вещи ей отвезу, портфель хороший.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Автор темы
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8879
Темы: 7
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя