Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: погода

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


Re: Толкование снов

#481 Черника » Пн, 25 января 2016, 19:46

На могилу имеете ввиду? Не могу, я живу в другой стране, и в Россию не езжу :( ( Поехать пока не могу, хоят прикладываю все силы, чтобы поехать.

Ли за писал(а):
Черника писал(а):Сегодняшний сон меня добил окончательно. Несколько ныне живых моих родственнников кричали мне- иди! Иди! поговори же с ним! А он стоит в стороне, молодой (а умер пожилым), и молчит. А они просто приказывают мне и громко орут на меня- иди к нему!!!! Сейчас! Кричат на меня.. Иди к нему сейчас!!! Иди к нему!!! ты должна идти к нему!!!! Иди к нему!!!
А почему бы и не сходить к нему? Тогда бы и вопросов у тебя не было: зачем он тебя зовет.
Я бы сходил и выяснил всё до конца.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
А как разобраться? Внутри себя? У нас с ним отношения наладились при его жизни. Он плохо ко мне относился, когда я была ребенком. Но потом все поменялось, было ровно и хорошо, мы с ним понимали друг друга, и уважительно относились. Я его всегда очень уважала, независимо от его отношения ко мне. И в дальнейшем у него были большие терки до ненависти только с его близкими, я к этому не имела никакого отношения. До его смерти мы легко и тепло общались. Умер он внезапно, упал и мгновенный инфаркт.


Скарлетт писал(а):
Черника писал(а):Я уже отказываюсь что-либо понимать. Страшно. Люди, это значит он зовет меня на тот свет?
Та не, это с энергиями рода надо разобраться, есть , видимо, какой-то затык, связанный именно с этим родственником, и надо понять, в чём он.
Видимо, это только Вы можете сделать, другим никак.
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

  • 1

Re: Толкование снов

#482 Ли за » Пн, 25 января 2016, 20:21

Черника писал(а):На могилу имеете ввиду? Не могу, я живу в другой стране, и в Россию не езжу ( Поехать пока не могу, хоят прикладываю все силы, чтобы поехать.
Да, причем здесь кладбище и могила? Во сне подойди к нему и спроси его: что ему от тебя надо? Каким подарком он тебя хочет наделить?
Тем более, что ты сама о себе пишешь:
Черника писал(а):Откуда: У сонной вечности в руках...
Ли за

Re: Толкование снов

#483 Черника » Пн, 25 января 2016, 20:24

Отказываюсь принимать какие-то прошлые события? Я ж ему не дочь... Много было разных моральных проблем между нами, но все успокоилось при его жизни... А может я не права. Может у него что-то осталось нерешенным, но я ж не могу понять это.
Вот у него с его родсвенниками да- там очень крупные военные действия велись. Но я - другая семья...
Он мне снится намного чаще моих собственных бабушек и дедушек.

Елена12 писал(а):
Черника писал(а):Я уже отказываюсь что-либо понимать. Страшно. Люди, это значит он зовет меня на тот свет?
Нет, Вас не зовут на тот свет.
Более того, оказывают поддержку и хотят передать силу и тот ресурс, который есть у Вас по праву рождения в семье.

А Вы отказываетесь признать какую то реальность, какой то факт, к чему относитесь неоднозначно и "тормозите"
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

Re: Толкование снов

#484 Бриджит » Пн, 25 января 2016, 20:25

Черника, почему у вас цитирование чужих слов оказывается внизу?
Бриджит

Re: Толкование снов

#485 Черника » Пн, 25 января 2016, 20:33

Во сне я ведь собой не руковожу... Во сне или иду с ним на расстоянии куда-то мирно, как на прогулку. Или вот стою в стороне- а он говорит. Или зовет- а я почему-то стою. Я его в детстве боялась, как врага. Он плохо и жестко ко мне относился. Но все прошло же. Но во сне я его также боюсь, видимо поэтому и не подхожу.

Ли за писал(а):
Черника писал(а):На могилу имеете ввиду? Не могу, я живу в другой стране, и в Россию не езжу ( Поехать пока не могу, хоят прикладываю все силы, чтобы поехать.
Да, причем здесь кладбище и могила? Во сне подойди к нему и спроси его: что ему от тебя надо? Каким подарком он тебя хочет наделить?
Тем более, что ты сама о себе пишешь:
Черника писал(а):Откуда: У сонной вечности в руках...
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

  • 1

Re: Толкование снов

#486 Ли за » Пн, 25 января 2016, 20:41

Черника писал(а):Во сне я ведь собой не руковожу... Во сне или иду с ним на расстоянии куда-то мирно, как на прогулку. Или вот стою в стороне- а он говорит. Или зовет- а я почему-то стою. Я его в детстве боялась, как врага. Он плохо и жестко ко мне относился. Но все прошло же. Но во сне я его также боюсь, видимо поэтому и не подхожу
Ну, во-первых, если поднапряжешься чуток, то сможешь сама собой поруководить во сне, а не быть коровой на поводке.
А, во-вторых... посмотрел некоторые твои посты, что ты ранее здесь писала... Так у тебя оказывается давно проблемы со снами... и не только с ними. Потому, допусти возможность, что твой образ покойного родственника хочет что-то очень важное сказать и показать в твоем сне о твоем сыне. Пусть эта мысль - о твоем сыне - и будет тем спусковым механизмом, который тебя заставит во сне быть не ведомой кем-то коровой, а быть самостоятельной - самой принимать решение: куда идти, что делать и с кем разговаривать.
Ли за

Re: Толкование снов

#487 Черника » Пн, 25 января 2016, 20:44

Еще напишу... Я не нахожу объяснения этому... Я художник, тогда , до его смерти за неделю примерно, меня занесло... Я сидела дома и рисовала, и не задумываясь нарисовала похожий на него портрет (рисовала просто лицо, от скуки можно сказать)... И неизвестно почему написала на рисунке- "он не вернется никогда"... И повесила над своей кроватью дома. Когда мама увидела- он закричала- это же он !!!(назвала его имя). Моя мама не мистик и вообще не верующая, но когда она прочитала надпись в углу - споросила- скажи. зачем ты это написала??? Я ответила, что не знаю. Примерно через неделю он скоропостижно умер. Мама сказала- что это настолько все странно, что я обязана уничтожить рисунок, чтобы его никто не видел. Я так и сделала. Все это правда, могу поклясться.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Да, про сына отдельный разговор. Мой родственник хороший человек, с детьми и внуками. Но... он наотрез отказывался видеть моего сына. Он отказывался приезжать в гости, говорил странные слова, что не хочет его видеть. И когда привозил своих близких к нам в гости, сидел в машине на улице. Другие родственники не могли объяснить почему так происходит.
(сразу скажу, что мой сын при своей болезни нормальной внешности, и тогда он был просто очень маленьким симпатичным мальчиком, которого все хотели подержать на ручках и т.д.)
Понятно. Попробую напрячься и поговорить во сне.



Ли за писал(а):
Черника писал(а):Во сне я ведь собой не руковожу... Во сне или иду с ним на расстоянии куда-то мирно, как на прогулку. Или вот стою в стороне- а он говорит. Или зовет- а я почему-то стою. Я его в детстве боялась, как врага. Он плохо и жестко ко мне относился. Но все прошло же. Но во сне я его также боюсь, видимо поэтому и не подхожу
Ну, во-первых, если поднапряжешься чуток, то сможешь сама собой поруководить во сне, а не быть коровой на поводке.
А, во-вторых... посмотрел некоторые твои посты, что ты ранее здесь писала... Так у тебя оказывается давно проблемы со снами... и не только с ними. Потому, допусти возможность, что твой образ покойного родственника хочет что-то очень важное сказать и показать в твоем сне о твоем сыне. Пусть эта мысль - о твоем сыне - и будет тем спусковым механизмом, который тебя заставит во сне быть не ведомой кем-то коровой, а быть самостоятельной - самой принимать решение: куда идти, что делать и с кем разговаривать.
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

Re: Толкование снов

#488 Ли за » Пн, 25 января 2016, 20:52

Черника писал(а):до его смерти за неделю примерно, меня занесло... Я сидела дома и рисовала, и не задумываясь нарисовала похожий на него портрет (рисовала просто лицо, от скуки можно сказать)... И неизвестно почему написала на рисунке- "он не вернется никогда"... И повесила над своей кроватью дома. Когда мама увидела- он закричала- это же он !!!(назвала его имя). Моя мама не мистик и вообще не верующая, но когда она прочитала надпись в углу - споросила- скажи. зачем ты это написала??? Я ответила, что не знаю. Примерно через неделю он скоропостижно умер. Мама сказала- что это настолько все странно, что я обязана уничтожить рисунок, чтобы его никто не видел. Я так и сделала.
Ты порвала его рисунок до его смерти или после его смерти?
Ли за

Re: Толкование снов

#489 Черника » Пн, 25 января 2016, 21:08

После смерти. Мама сказала, что родственники обвинят меня во всем. Так как уже шли разговоры. Примерно полгода назад, на какой-то праздник я подарила ему свой графический рисунок "души умерших". Он ему понравился, он поставил его в сервант за стекло. Когда умер - его друзья обвинили меня ( заочно). в его смерти, что нельзя такое рисовать и дарить. Рисунок видимо уничтожили, так как я его у них больше не видела. Поэтому про портрет мама сказала - уничтожь немедленно.

Ли за писал(а):
Черника писал(а):до его смерти за неделю примерно, меня занесло... Я сидела дома и рисовала, и не задумываясь нарисовала похожий на него портрет (рисовала просто лицо, от скуки можно сказать)... И неизвестно почему написала на рисунке- "он не вернется никогда"... И повесила над своей кроватью дома. Когда мама увидела- он закричала- это же он !!!(назвала его имя). Моя мама не мистик и вообще не верующая, но когда она прочитала надпись в углу - споросила- скажи. зачем ты это написала??? Я ответила, что не знаю. Примерно через неделю он скоропостижно умер. Мама сказала- что это настолько все странно, что я обязана уничтожить рисунок, чтобы его никто не видел. Я так и сделала.
Ты порвала его рисунок до его смерти или после его смерти?
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

Re: Толкование снов

#490 Солнечный лучик » Пн, 25 января 2016, 22:01

Черника писал(а):Сегодняшний сон меня добил окончательно. Несколько ныне живых моих родственнников кричали мне- иди! Иди! поговори же с ним! А он стоит в стороне, молодой (а умер пожилым), и молчит. А они просто приказывают мне и громко орут на меня- иди к нему!!!! Сейчас! Кричат на меня.. Иди к нему сейчас!!! Иди к нему!!! ты должна идти к нему!!!! Иди к нему!!!
Я уже отказываюсь что-либо понимать. Страшно. Люди, это значит он зовет меня на тот свет?
На мой взгляд, первое, что нужно сделать - поставить свечку за упокой и заказать молебен. И еще помянуть - раздать конфеты, печенье, пирожки - что возможно.
Душе его тревожно.
Ли за писал(а):Во сне подойди к нему и спроси его: что ему от тебя надо? Каким подарком он тебя хочет наделить?
Согласна. Есть версия, что души умерших, являясь нам во сне, пытаются что-то передать. Снами вы, без подготовки, управлять не сможете, но если в мозгу на "корочку" запишется, вполне вероятно, что во сне это может "щелкнуть" и вы подойдете...
Черника писал(а):Мой родственник хороший человек, с детьми и внуками. Но... он наотрез отказывался видеть моего сына. Он отказывался приезжать в гости, говорил странные слова, что не хочет его видеть. И когда привозил своих близких к нам в гости, сидел в машине на улице. Другие родственники не могли объяснить почему так происходит.
Черника писал(а):Я его в детстве боялась, как врага. Он плохо и жестко ко мне относился. Но все прошло же. Но во сне я его также боюсь, видимо поэтому и не подхожу.
Склоняюсь к тому, что обиду на него вы не отпустили, хотя и убеждаете себя, что "все прошло". Как минимум, вам должно быть неприятно, что он отказывался общаться с вашим сыном. Видимо, у них что-то случилось, но вам этого не сказали.
Вы правы, страх перед ним у вас остался...По-моему, поможет только обращение к Богу, покаяние, тут священник поможет...
Черника писал(а):Я художник, тогда , до его смерти за неделю примерно, меня занесло... Я сидела дома и рисовала, и не задумываясь нарисовала похожий на него портрет (рисовала просто лицо, от скуки можно сказать)... И неизвестно почему написала на рисунке- "он не вернется никогда"... И повесила над своей кроватью дома. Когда мама увидела- он закричала- это же он !!!(назвала его имя). Моя мама не мистик и вообще не верующая, но когда она прочитала надпись в углу - споросила- скажи. зачем ты это написала??? Я ответила, что не знаю. Примерно через неделю он скоропостижно умер.
Ну ...все мы когда-нибудь "не вернемся никогда". Кто-то раньше, кто-то позже :ugu: Поэтому не думаю, что здесь какая-то "убийственная связь"
Черника писал(а):Мама сказала- что это настолько все странно, что я обязана уничтожить рисунок, чтобы его никто не видел. Я так и сделала. Все это правда, могу поклясться.
Не казните себя
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Толкование снов

#491 Мадера » Пн, 25 января 2016, 22:37

Черника, если Вы "здесь давно", то Вы должны знать, что делать!
Я не знаю, что с Вашим сыном, я сейчас не могу всё читать. Но, имхо, Вам сейчас стоит сильно, очень сильно отрешиться и усердно заняться воспитанием собственной души! Ваш сын талантлив, и это может ему дорого обойтись. Работайте над собой! Вам (как и мне) нужно "бежать впереди паровоза, чтобы успеть на последний вагон"!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Толкование снов

#492 Черника » Вт, 26 января 2016, 8:07

Бриджит писал(а):Черника, почему у вас цитирование чужих слов оказывается внизу?
по привычке, на другом форуме так :smile:
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

Re: Толкование снов

#493 elizabeth » Вт, 26 января 2016, 11:29

Черника писал(а):Во сне или иду с ним на расстоянии куда-то мирно, как на прогулку. Или вот стою в стороне- а он говорит. Или зовет- а я почему-то стою. Я его в детстве боялась, как врага. Он плохо и жестко ко мне относился. Но все прошло же. Но во сне я его также боюсь, видимо поэтому и не подхожу.
Черника писал(а):Да, про сына отдельный разговор. Мой родственник хороший человек, с детьми и внуками. Но... он наотрез отказывался видеть моего сына. Он отказывался приезжать в гости, говорил странные слова, что не хочет его видеть. И когда привозил своих близких к нам в гости, сидел в машине на улице. Другие родственники не могли объяснить почему так происходит.

Все эти необъяснимые отношения вас, вашего, сына с пожилым родственником, мне кажется, объясняются проблемами из прошлой жизни. Может быть там существовал любовный треугольник, где нынешний родственник был, например, вашим "злобным" мужем, пожилым...А ваш нынешний сын, мог быть молодым любовником, с которым вы сбежали... :smile: может в той прошлой жизни нынешний пожилой родственник совершил какой-нибудь ужасный поступок...
В этой жизни вы существовали, можно сказать, параллельно, а необъяснимые чувства шли из прошлых жизней. Они сидят в подсознании.
И даже там, во сне, в другом измерении, где он молод, и у вас какие-то отношения, подсознание не дает вам довериться этому человеку и пойти за ним или к нему...
имхо.
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Толкование снов

#494 scarly » Вт, 26 января 2016, 11:38

elizabeth писал(а):Все эти необъяснимые отношения вас, вашего, сына с пожилым родственником, мне кажется, объясняются проблемами из прошлой жизни.
Тоже так считаю.
Что есть кармический узел.
Не думаю, что любовный, но черника-сын-родственник были завязаны и что-то не разрешили любовью. Какие-то тёрки присутствовали.
Потому он в детстве к Чернике плохо относился, а потом нормально - общение всегда идёт сначала полями (если на расстоянии), потом душами (его душа могла "помнить" обиды прошлого воплощения), потом уже в реальности.
scarly

  • 1

Re: Толкование снов

#495 elizabeth » Вт, 26 января 2016, 11:45

Скарлетт писал(а):Не думаю, что любовный, но черника-сын-родственник были завязаны и что-то не разрешили любовью.

Это я пыталась предложить понятный пример... :smile: конечно, все могло быть как угодно...Да еще и не в одной жизни...А по сути, да:
что-то не разрешили любовью
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Толкование снов

#496 Ли за » Вт, 26 января 2016, 12:22

Меня всегда убивала аргументация с ссылкой на карму не только при обсуждение снов, но и вообще то, что происходит и может происходить с человеком.
Ну, и что, если даже допустить, что это следствие кармы, дхармы, бармы иль следствие текстов вишну-пураны для Черники? Ну, мол, карма у тебя такая - живи и радуйся. Если не знаешь, что делать с последствиями кармы, то лучше вообще позабыть об оной - что толку разговаривать на непонятных словах?
Если был у тебя аналогичной случай иль с твоим знакомым иль родственником, в которых ты лично принимала участие, то - да, поделись во Взаимопомощи своими наблюдениями. Обсуждение теоретических аспектов кармы, дхармы и прочего - плиз, в Основной раздел или в Точку зрения. Как мне кажется, во Взаимопомощи должны быть чисто практические советы с некоторым обоснованием - почему так, а не иначе.

Потому в качестве практического совета для Черники, если на самом деле её сны с образом усопшего родственника достали, я вижу только один выход: добиться такого своего состояния во сне, чтобы можно было его хоть чуток контролировать,... после чего подойти к ушедшему родственнику во сне и сказать:
а) или - пошел вон из моего сна и больше никогда ко мне не подходи
б) или - спросить его: что ему от тебя надо... и в зависимости от его ответа (или не ответа) тебе, далее решать - что тебе делать?
Ли за

Re: Толкование снов

#497 Μαργαρίτα » Пт, 29 января 2016, 19:40

Сегодня сон снился
Не помню где это было и что за женщины там были
но мы все выходили замуж
все были в красивых белых платьях, женщины выбирали себе кольца
я не выбирала, оно как то само у меня на руке появилось, крупноватое немного, хотелось бы потоньше, но :dont_knou: деваться было не куда
Забавно. Женихов я там не видела и про них упоминаний не было
Сплошь были красивые такие невесты
Про возраст упоминаний тоже никаких не было, все были девы юные, тонкие и звонкие
Μαργαρίτα

Re: Толкование снов

#498 Ли за » Пт, 29 января 2016, 20:38

Наверно вы все = "девы юные, тонкие и звонкие" попали в сон какого-нибудь молодого перспективного арабского шейха, который начал создавать себе гарем.
Ли за

Re: Толкование снов

#499 Солнечный лучик » Пт, 29 января 2016, 20:52

Последнее время мне снятся сны про работу с переработками :dont_knou:
То снится, что я три дня круглосуточно работаю (и днем, и ночью) и думаю во сне: какой ужас...Где - не помню.
Сегодня - что я только устроилась на работу в контору. Большая комната, уставленная рабочими столами. Первый рабочий день. Уже, по логике, его завершение. Шесть вечера. А мне сотрудники говорят: официально - до шести, а на самом деле - каждый день все работают до девяти вечера.
:shock:
-Домой что ли, на такси? Темно ведь...
- Ну да. И учтите, по субботам, у нас тоже рабочий день!
- А меня не предупреждали!
- Так кто ж об этом предупреждает :hi-hi:
Ничосси, думаю, вот влипла! :cry:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Толкование снов

#500 Черника » Сб, 30 января 2016, 8:06

Ли за писал(а):Меня всегда убивала аргументация с ссылкой на карму не только при обсуждение снов, но и вообще то, что происходит и может происходить с человеком.
Ну, и что, если даже допустить, что это следствие кармы, дхармы, бармы иль следствие текстов вишну-пураны для Черники? Ну, мол, карма у тебя такая - живи и радуйся. Если не знаешь, что делать с последствиями кармы, то лучше вообще позабыть об оной - что толку разговаривать на непонятных словах?
Если был у тебя аналогичной случай иль с твоим знакомым иль родственником, в которых ты лично принимала участие, то - да, поделись во Взаимопомощи своими наблюдениями. Обсуждение теоретических аспектов кармы, дхармы и прочего - плиз, в Основной раздел или в Точку зрения. Как мне кажется, во Взаимопомощи должны быть чисто практические советы с некоторым обоснованием - почему так, а не иначе.

Потому в качестве практического совета для Черники, если на самом деле её сны с образом усопшего родственника достали, я вижу только один выход: добиться такого своего состояния во сне, чтобы можно было его хоть чуток контролировать,... после чего подойти к ушедшему родственнику во сне и сказать:
а) или - пошел вон из моего сна и больше никогда ко мне не подходи
б) или - спросить его: что ему от тебя надо... и в зависимости от его ответа (или не ответа) тебе, далее решать - что тебе делать?
а) Нет, гнать нет желания. давно скучаю по человеку, поговорила бы с радостью, но наукой сна не владею. б)Спросить что надо -тоже не умею. На ночь решаю, что спрошу- ночью все опять повторяется с деталями. Так вот пока что.
Но спасибо, что успокоили, что это не зов на ту сторону. А то страшновато было... За последние годы в эмиграции это почти единственный человек, который приходит во снах. Остальные редко и ненадолго... Однажды приснилась бабушка, сказала сердито- (моя имя)в моей квартире чужие люди! И повторила пару раз опять сердито. Мой отец сдает ее квартиру. Пошел проверил, оказалось съемщица-родственница позвала жить каких то друзей из общежития. Выгнал друзей девушки, бабушка успокоилась. тут было просто... А почему она мне приснилась -а не папе, до сих пор не понимаю )

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Солнечный лучик писал(а):Последнее время мне снятся сны про работу с переработками :dont_knou:
То снится, что я три дня круглосуточно работаю (и днем, и ночью) и думаю во сне: какой ужас...Где - не помню.
Сегодня - что я только устроилась на работу в контору. Большая комната, уставленная рабочими столами. Первый рабочий день. Уже, по логике, его завершение. Шесть вечера. А мне сотрудники говорят: официально - до шести, а на самом деле - каждый день все работают до девяти вечера.
:shock:
-Домой что ли, на такси? Темно ведь...
- Ну да. И учтите, по субботам, у нас тоже рабочий день!
- А меня не предупреждали!
- Так кто ж об этом предупреждает :hi-hi:
Ничосси, думаю, вот влипла! :cry:
Вам наверно это св душу запало... Прошлые работы ваши... Может или перерабатывали тяжело, или боялись что придется... мы это выясняли как-то с подругой. ей без конца снятся экзамены в институте, и всякие неурядицы, связанные со сдачей. Она очень переживала во время учебы. У меня же учеба шла с радлостью, но с работой потом плохо. И вечно снится- что пришла утром на работу. а двери нет, только стена. И войти некуда. Или начальство говорит- больше не уходить домой, а так и работать бесконечно много дней подряд. :smile: :wacko:
Чтоб добраться до источника - надо плыть против течения.
Черника
Аватара
Откуда: У сонной вечности в руках...
Сообщения: 22
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Я здесь давно.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron