Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: разумный примат


  • 1

Re: Диагностика

#601 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 9:02

Не-не, Сергей, не переживайте. Долгие разговоры, где каждый о своём - это не мой профиль :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6114
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

  • 1

Re: Диагностика

#602 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:02

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#603 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:03

Звёздочка писал(а):Вот я очень заботливая
Молодец.

Добавлено спустя 58 секунд:
tiss78 писал(а):Не-не, Сергей, не переживайте. Долгие разговоры, где каждый о своём - это не мой профиль :smile:
Умница.
Молодцы девушки. Умеете вовремя найти компромисс.
Серг Б.

Re: Диагностика

#604 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:06

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#605 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:11

Звёздочка писал(а):Очень тяжело всё это наблюдать!
Согласен, но мы все умрем. такова истина. Мы все переживем старость (кто-то не доживет и до старости) . Никуда от этого не денешься. Грустно, страшно, но пережить придется. Остается смириться.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Спойлер
phpBB [media]
Серг Б.

Re: Диагностика

#606 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:16

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#607 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 9:20

Серг Б. писал(а):а Вы хотели тему о примирении Марфы и Соль
Вам показалось, ничего подобного я не хотела. Большие девочки - сами разберутся :)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6114
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Диагностика

#608 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:20

Звёздочка писал(а):Серг Б., маме всего 68.Лежала в больнице,деменция не выясненного характера.Я давно подозревала,что у неё что то не ладное в организме творится,уговаривала обследоваться,но мама так ничего и не обследовала.А сейчас,невероятно сложно всё это сделать.Во взрослой поликлинике всего 2 терапевта работают и люди в очередях по нескольку часов сидят(((Я подходила к заведующей,она ничего поделать не может(((

Деменция -это кислородное голодание мозга и отмирание. Значит, там изначально проблема с сосудами или с сердцем. Встречаются подобные обычно. У мужа проблемы с сердцем, значит и у Вас есть подобное. Если есть желание, можно посмотреть на ошибки в питании и восстановить здоровое питание. По поводу матери остается смириться, принять как есть. Сейчас время такое. Жизнь цивилизации подходит к концу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
tiss78 писал(а):Большие девочки - сами разберутся
так они уже разобрались, как мне кажется.
Серг Б.

Re: Диагностика

#609 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:26

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#610 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:30

Звёздочка писал(а):каши,мясо,овощи,супы
Сочетание мяса с углеводами дает зашлаковку огранизма, холестерин вредный в сосудах. Это Малахова Геннадия читать надо. Он много писал о здоровом сочетании продуктов.

Добавлено спустя 57 секунд:
Либо посты, либо чистки организма применять.
Серг Б.

Re: Диагностика

#611 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:32

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#612 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:34

Звёздочка писал(а):Кашу с мясом нельзя что ли?
Можно всё. только вредно некоторое. Если есть такое питание, тогда нужно периодически поститься или чиститься всяко разно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Если хочется здоровья конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Водолеи вообще любят вкусняшки. если каша., чтоб пожирнее, мяска побольше, приправки вкусненькие. А потом , сердечко барахлит чего-то и так далее.
Серг Б.

Re: Диагностика

#613 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:38

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#614 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:41

Звёздочка писал(а):Серг Б., понятно!Конечно,здоровье нужно,особенно сейчас,т.к. на мне 3е висят. :ugu:
на деле сложно реализовать. Попробовать хотя бы чистку кишечника. Это уже преодолеть себя надо. :vom:
И важно очень тщательно ознакомиться с теорией. Книги Малахова Геннадия, например. Либо в платных отделениях медицины делают чистки за деньги. Чистка кишечника тюбаж печени.
Серг Б.

Re: Диагностика

#615 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:43

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#616 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:45

А потом приходит время и приходит женщина воин со своими десятью помощниками, и начинает медленно побеждать тело. Имя этой женщины - старость. Чем больше грехов, тем раньше побеждает старость.
Серг Б.

Re: Диагностика

#617 mimo » Вс, 3 октября 2021, 9:48

Серг Б., кстати, а кто ты по гороскопу? Я пропустил этот момент. :dont_knou:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40988
Темы: 605
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Диагностика

#618 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:49

mimo писал(а):Серг Б., кстати, а кто ты по гороскопу? Я пропустил этот момент. :dont_knou:
козерог.
Серг Б.

Re: Диагностика

#619 Brittany » Вс, 3 октября 2021, 9:50

Серг Б. писал(а):А потом приходит время и приходит женщина воин со своими десятью помощниками, и начинает медленно побеждать тело. Имя этой женщины - старость.
:wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68132
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Диагностика

#620 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:51

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя