Помогите с диагностикой пожалуйста

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: quiet_day

#1 quiet_day » Ср, 22 ноября 2023, 19:44

Доброго времени суток....

Если можно, помогите пожалуйста с диагностикой

Очень всё пока плохо... стараюсь, держусь на плаву
Давно читала ДК
Крестилась недавно, хожу в храм.. стараюсь

Сейчас учусь жить по-новому, в полной растерянности
Понимаю свои пороки и что в жизни я никто и никого не люблю а претензий куча

Помогите пожалуйста сделать первые шаги, на что обратить внимание

Благодарю
quiet_day
Автор темы
Сообщения: 31
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 25 дней


Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#41 mimo » Вс, 17 декабря 2023, 23:08

Аши писал(а):мимо, давай диагностируй. ты чего отлыниваешь?

Аши, нет исходных данных. Я не знаю, как клиент знаком с Азбукой ДК.

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
quiet_day писал(а):Дорогие форумчане.

прошу прощения за сумбур - то пишу, то удаляюсь.

просто мысли такие стали появляться, что я здесь написала просьбу, тогда как православием не одобряется любая оккультное учение.

недавно приняла христианство. крестилась в июле 2023.

помогите мне пожалуйста НЕ СОЙТИ С УМА .

есть какой-то нечистый дух. в доме. и он преследовал везде, куда бы я ни пошла (точнее, куда бы я ни пыталась сбежать )

мне 41. и я не живу практически. в 2010-2013 я читала книги СН Лазарева, и мое состоение, должна сказать, было более менее получше. хотя я уже ничего не знаю. я не знаю где я и есть ли я . как душа.

помогите пожалуйста с диагностикой. как прийти в себя и перестать разрушать окружающих людей

умоляю помогите

скажите , то что происходит со мной - это правда или игра мозга/спектакль инфернальных сущностей/бред ?

quiet_day, а в чём проблема? Зачем тебе именно диагностика?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40979
Темы: 604
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#42 Макс » Вс, 17 декабря 2023, 23:53

Доброго времени quiet_day!
Меня зовут Максим, я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Если будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною причин Вашей проблемы.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. Для этого достаточно произнесения один раз вслух следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма

Если будет соблюдение вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ.
Можно переписку в этой теме, а если нужна конфиденциальность, то от вас адрес вашей почты - отвечу в письме.
Всех благ)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#43 mimo » Пн, 18 декабря 2023, 0:49

quiet_day писал(а):помогите пожалуйста с диагностикой. как прийти в себя и перестать разрушать окружающих людей

умоляю помогите

скажите , то что происходит со мной - это правда или игра мозга/спектакль инфернальных сущностей/бред ?


quiet_day, вы можете обозначить проблему, хоть одну, но конкретно..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40979
Темы: 604
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#44 Серг Б. » Пн, 18 декабря 2023, 6:50

quiet_day писал(а):я очень мнительна

сойти с ума --- это мешает жить ! не дает любить вообще и к ближнему относиться по-человечески с добротой и теплом.

постоянное состояние стресса
Сразу не достигнете умиротворения. Это долгая работа. Православная, значит, ходить в церковь постоянно и общаться со священником. Выберите одного священника и общайтесь с ним. За несколько лет постепенно успокоитесь. Если будете исполнять молитвы православные и ходить в церковь. Сразу здесь никто не поможет. Развести на деньги могут диагносты всякие, а потом вопли, что там 80 тысяч отдала женщина или там миллион за работу отдал человек и никакого толку нету. Смотрите внимательнее. (имхо)
Серг Б.

  • 2

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#45 Brittany » Пн, 18 декабря 2023, 11:52

Макс писал(а):Доброго времени quiet_day!
Меня зовут Максим, я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Если будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною причин Вашей проблемы.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
Спойлер
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. Для этого достаточно произнесения один раз вслух следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма

Если будет соблюдение вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ.
Можно переписку в этой теме, а если нужна конфиденциальность, то от вас адрес вашей почты - отвечу в письме.
Всех благ)
Максим, ваше заявление - это кот в мешке.
Уже с первых слов: Достаточно произнесения вслух...
Сколько вам лет, как давно вы увязли в эзотерике, где можно ознакомиться с вашими достижениями в области дистанционной диагностики, -
здесь о вас ничего не знают. И чем может закончиться ваша диагностика-тоже никто не знает.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#46 Аши » Пн, 18 декабря 2023, 11:55

Британи а чем особым может закончится диагностика? Он же не ЛЕЧИТЬ предлагает. А лишь продиагностировать.
Хотя смущает слово "бесплатно"
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#47 Янтарь » Пн, 18 декабря 2023, 11:57

Аши писал(а):а чем особым может закончится диагностика?
Я чуть не померла после диагностики Дмитро. Никому не советую связываться с диагностами, если состояние разбалансированное и сложное.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 2

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#48 Brittany » Пн, 18 декабря 2023, 12:05

Аши писал(а):Британи а чем особым может закончится диагностика? Он же не ЛЕЧИТЬ предлагает. А лишь продиагностировать.
Хотя смущает слово "бесплатно"
Аши, у автора темы невроз или что-то более серьёзное. Зачем связываться с котом в мешке? :dont_knou:
Слов "бесплатно" меня не смущает.
Диагност (кот в мешке) хочет попробовать свои умения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#49 Аши » Пн, 18 декабря 2023, 12:10

Янтарь писал(а):Я чуть не померла после диагностики Дмитро. Никому не советую связываться с диагностами, если состояние разбалансированное и сложное.
я дмитро не одобряю. личность сомнительная. но может то просто совпадние было?
Аши
Сообщения: 5022
Темы: 190
С нами: 2 года

  • 2

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#50 Янтарь » Пн, 18 декабря 2023, 12:23

От отчаяния человек ищет любую помощь. Диагностов в том числе. Лишь бы выбраться из своего состояния, лишь бы понять, в чем дело. Но диагносты скорее всего ничего тут не скажут, либо скажут то, что человека еще больше разбалансирует и расшатает. А тут как раз надо уходить от так называемой работы над собой. Перестать себя мучить анализом, зацепками, изменениями и тп. И надо переключаться с себя, своих ощущений на внешнюю жизнь. Делать простые дела, общаться с людьми, даже если не хочется, искать увлечения. И так - каждый день. Постепенно начнет все успокаиваться.
Я сама через такой кошмар прошла..И выбралась сама. У Лазарева (в то время я его еще читала) я взяла отдельные фразы мотиваторы - о преодолении неверия в себя и своего страха. И я буквально шла навстречу этому страху, пересиливала его. Заодно запомнила, как важно не анализировать в такие моменты, снижать активность сознания.И я прямо так себе и говорила: я не буду об этом думать, не знаю, что происходит, но я справлюсь, Бог поможет. Евангелие и молитвы читала каждый день, особенно когда накатывало. Порой читала через силу, это было внутреннее усилие и сильное устремление. Устремление спасти и душу свою, и выбраться, преодолеть все. Я шла в неизвестность, даже не шла, а бежала, в то время как земля горела под ногами. И то, что я тут пишу - это лишь бледная тень того, что со мной происходило.
Сейчас о многих вещах я знаю больше, знаю, что и специалисты помогают в таких случаях. И знаю, что есть люди, которые выбираются сами. Главное - не поддаваться страху, не мучить себя самоуничижением, не пытаться сделать лучше. Наоборот - надо идти к принятию себя и своей жизни. А если и работать над собой, над своим характером, то спокойно, в духе самопознания, а на это дана вся жизнь. Бежать тут, торопиться бессмысленно и даже вредно, потому что человек изменяется сам собой - в плане получения и осознания жизненного опыта. Что-то получится в жизни, что-то нет, что успеется, а что-то тоже нет. Но все будет все равно так, как надо, надо просто принять это.
Последний раз редактировалось Янтарь Пн, 18 декабря 2023, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#51 Янтарь » Пн, 18 декабря 2023, 12:28

Аши писал(а):я дмитро не одобряю. личность сомнительная. но может то просто совпадние было?
Нет. Не думаю. Потому что со мной такой ужас произошел, что не передать. И именно после его диагностики. До этого тоже был ужас, но потом меня так качнуло..Никому не пожелаю такого.
К тебе, кстати, тоже обращались с этим вопросом - по поводу диагностики меня. Но ты вряд ли вспомнишь, это было в 2005 году. Алексо тебя просил. Ты тогда сказал что-то вроде того, что сейчас опасно, лучше в поле не входить. Как-то так. И так оно и было. Я потом Алексо попросила, чтобы он больше никого ни о чем не просил, мне уже ничего не надо было, я поняла, что выгребу как-нибудь сама.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9716
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#52 Серг Б. » Пн, 18 декабря 2023, 12:53

Аши писал(а):я дмитро не одобряю.
Он диагноз ставил " Ты больной на всю голову". Помню вашу милую беседу.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Янтарь писал(а):Порой читала через силу, это было внутреннее усилие и сильное устремление.
Точно, в таких ситуациях именно внутреннее усилие нужно прилагать. Это испытание серьезное. :yes:
Серг Б.

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#53 Марфа_М » Пн, 18 декабря 2023, 13:22

Черный пацифист писал(а):Серг Б., хоспади
А кто тут диагнозы не ставил? :grin:

Добавлено Пн, 18 декабря 2023, 13:01:
Серг Б. писал(а):Точно, в таких ситуациях именно внутреннее усилие нужно прилагать. Это испытание серьезное. :yes:
Испытания или искушения ( не суть) ставит ведь не только Бог
А и сатана
Об этом надо помнить
Просто у христиан эта хрень называется
/ попущением от Бога/
Вот именно,
Искушает всегда Сатана, или « Темный ангел».
Чтобы дойти до Бога надо пройти сквозь искушения и выдержать соблазны.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
«И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

И других людей искушать тоже нельзя, это нарушение.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Часто «наказание» идет за то что было искушение с твоей стороны, пусть даже неосознанное. Ну или с позиции «это все фигня».

Добавлено спустя 58 секунд:
А если с твоей стороны было искушение, значит темный ангел в тебе есть, и потом пойдут испытания на очищение.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А когда испытания пошли - то терпеть, молиться, стараться ничего не оценивать, меньше думать, гулять, стараться внутренне перестраиваться и все происходящее принимать как свое очищение. Потому что нагрузка на психику и так увеличится многократно. Если начать еще и думать, можно съехать с ума.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59135
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#54 Макс » Пн, 18 декабря 2023, 13:28

Brittany писал(а):Brittany

Доброго времени Brittany!

Конечно мое заявление - "кот в мешке", и даже если я приведу какие-то примеры, для Вас они будут таким же "котом в мешке.
Поэтому, проверка моего заявления может быть только в индивидуальном порядке и, например, если у Вас есть какая то негативная симптоматика организма, то при соблюдении трех пунктов, о которых я писал, могу определить - с повреждением каких элементов Вашего организма связана эта негативная симптоматика. Другой возможности проверки моего заявления - нет.
Теперь относительно того, почему необходимо разрешение от человека намою работу с ним в форме произнесения вслух достаточно простой фразы: - Разрешаю Максиму работу со мной.
Один из основных законов Вселенной - это закон о свободе выбора. Если у меня будет попытка считывания информации о состоянии организма человека без разрешения этого человека, то такое действие с моей стороны будет нарушением этого закона и в большинстве случаев, считываемая информация будет неправильной. Одно из основных условий получения правильной информации о другом человеке - это соблюдение закона свободы выбора этого человека.
Мне 54 года, примерно 8 лет я занимаюсь дистанционной диагностикой и лечением методом биолокации.
Очень коротко о сути моей работы.
Любые повреждения организма, любые негативные состояния организма и даже негативные события в жизни человека - имеют главные причины. Такими главными причинами ВСЕГДА являются - последствия негативных действий человека, совершенных в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), или совершаемых по сей день. Всегда эти главные причины - кармические.
метод, который я использую в работе, позволяет мне определить - с повреждением каких элементов организма человека связана та или иная негативная симптоматика, негативное состояние организма человека или череда негативных событий в жизни.
После этого, по каждому поврежденному элементу организма я нахожу главные причины повреждения и сообщаю их человеку. Человеку необходимо осознание этих причин и обращение к Богу с просьбой о прощении за негативные действия, последствия которых являются главной причиной повреждения. Через некоторое время я узнаю ответ на просьбу и если ответ положительный, то отключаю от работы с поврежденным элементом организма человека инструменты системы Кармы, которые создавали повреждение элемента организма человека исходя из записи в его персональном комплексе кармы о совершенных негативных действиях.
Основным залогом позитивного результата в такой работе всегда является - обретение человеком знаний и понимания причин его проблемы, и работа человека над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых и привели к повреждению конкретного элемента его организма.
В этой работе есть много нюансов, о которых не буду сейчас говорить. Через какое-то время после этой работы, поврежденный участок организма – восстанавливается.
Есть некоторые виды повреждений, с которыми человеку придется прожить до конца воплощения, ибо слишком велико количество совершенных им негативных действий, являющихся причиной этих повреждений.
Но, в большинстве случаев – проблемы уходят.
Хорошего дня)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#55 Серг Б. » Пн, 18 декабря 2023, 13:47

Макс писал(а):лечением методом биолокации.

Изображение

Это Ваша книга?
Серг Б.

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#56 Макс » Пн, 18 декабря 2023, 13:55

Черный пацифист писал(а):Макс, а зачем для диагностики
Брать соглашения и подписывать договор?
Договор это обязанности двух сторон
Она ( кого ты так хочешь про диагностировать)
Чем тебе будет обязанна?

Добавлено Пн, 18 декабря 2023, 13:44:
Аааа
Прочитал пост выше
И понял
Серг Б. писал(а):
Макс писал(а):лечением методом биолокации.

Изображение

Это Ваша книга?

Доброго времени Серг Б.!
Нет, это не моя книга).
Есть множество методик использования метода биолокации. У меня своя методика, свои знания и понимания о работе системы Кармы с человеком на Земле, использование которых дает порой удивительные позитивные результаты как в работе с моим организмом, так и в помощи другим людям.
Хорошего дня)
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#57 Brittany » Пн, 18 декабря 2023, 13:56

Макс писал(а):
Brittany писал(а):Brittany

Доброго времени Brittany!

Конечно мое заявление - "кот в мешке", и даже если я приведу какие-то примеры, для Вас они будут таким же "котом в мешке.
Спойлер
Поэтому, проверка моего заявления может быть только в индивидуальном порядке и, например, если у Вас есть какая то негативная симптоматика организма, то при соблюдении трех пунктов, о которых я писал, могу определить - с повреждением каких элементов Вашего организма связана эта негативная симптоматика. Другой возможности проверки моего заявления - нет.
Теперь относительно того, почему необходимо разрешение от человека намою работу с ним в форме произнесения вслух достаточно простой фразы: - Разрешаю Максиму работу со мной.
Один из основных законов Вселенной - это закон о свободе выбора. Если у меня будет попытка считывания информации о состоянии организма человека без разрешения этого человека, то такое действие с моей стороны будет нарушением этого закона и в большинстве случаев, считываемая информация будет неправильной. Одно из основных условий получения правильной информации о другом человеке - это соблюдение закона свободы выбора этого человека.
Мне 54 года, примерно 8 лет я занимаюсь дистанционной диагностикой и лечением методом биолокации.
Очень коротко о сути моей работы.
Любые повреждения организма, любые негативные состояния организма и даже негативные события в жизни человека - имеют главные причины. Такими главными причинами ВСЕГДА являются - последствия негативных действий человека, совершенных в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), или совершаемых по сей день. Всегда эти главные причины - кармические.
метод, который я использую в работе, позволяет мне определить - с повреждением каких элементов организма человека связана та или иная негативная симптоматика, негативное состояние организма человека или череда негативных событий в жизни.
После этого, по каждому поврежденному элементу организма я нахожу главные причины повреждения и сообщаю их человеку. Человеку необходимо осознание этих причин и обращение к Богу с просьбой о прощении за негативные действия, последствия которых являются главной причиной повреждения. Через некоторое время я узнаю ответ на просьбу и если ответ положительный, то отключаю от работы с поврежденным элементом организма человека инструменты системы Кармы, которые создавали повреждение элемента организма человека исходя из записи в его персональном комплексе кармы о совершенных негативных действиях.
Основным залогом позитивного результата в такой работе всегда является - обретение человеком знаний и понимания причин его проблемы, и работа человека над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых и привели к повреждению конкретного элемента его организма.
В этой работе есть много нюансов, о которых не буду сейчас говорить. Через какое-то время после этой работы, поврежденный участок организма – восстанавливается.
Есть некоторые виды повреждений, с которыми человеку придется прожить до конца воплощения, ибо слишком велико количество совершенных им негативных действий, являющихся причиной этих повреждений.
Но, в большинстве случаев – проблемы уходят.
Хорошего дня)
Благодарю за развёрнутое сообщение.
Ответов (информации) на мои "вопросы" вы не дали. :aiai: А именно:
Brittany писал(а):Сколько вам лет, как давно вы увязли в эзотерике, где можно ознакомиться с вашими достижениями в области дистанционной диагностики
Только общие положения, о которых хорошо осведомлены участники нашего форума.
Что скажете?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#58 Макс » Пн, 18 декабря 2023, 14:26

Brittany писал(а):
Макс писал(а):
Brittany писал(а):Brittany

Доброго времени Brittany!

Конечно мое заявление - "кот в мешке", и даже если я приведу какие-то примеры, для Вас они будут таким же "котом в мешке.
Спойлер
Поэтому, проверка моего заявления может быть только в индивидуальном порядке и, например, если у Вас есть какая то негативная симптоматика организма, то при соблюдении трех пунктов, о которых я писал, могу определить - с повреждением каких элементов Вашего организма связана эта негативная симптоматика. Другой возможности проверки моего заявления - нет.
Теперь относительно того, почему необходимо разрешение от человека намою работу с ним в форме произнесения вслух достаточно простой фразы: - Разрешаю Максиму работу со мной.
Один из основных законов Вселенной - это закон о свободе выбора. Если у меня будет попытка считывания информации о состоянии организма человека без разрешения этого человека, то такое действие с моей стороны будет нарушением этого закона и в большинстве случаев, считываемая информация будет неправильной. Одно из основных условий получения правильной информации о другом человеке - это соблюдение закона свободы выбора этого человека.
Мне 54 года, примерно 8 лет я занимаюсь дистанционной диагностикой и лечением методом биолокации.
Очень коротко о сути моей работы.
Любые повреждения организма, любые негативные состояния организма и даже негативные события в жизни человека - имеют главные причины. Такими главными причинами ВСЕГДА являются - последствия негативных действий человека, совершенных в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), или совершаемых по сей день. Всегда эти главные причины - кармические.
метод, который я использую в работе, позволяет мне определить - с повреждением каких элементов организма человека связана та или иная негативная симптоматика, негативное состояние организма человека или череда негативных событий в жизни.
После этого, по каждому поврежденному элементу организма я нахожу главные причины повреждения и сообщаю их человеку. Человеку необходимо осознание этих причин и обращение к Богу с просьбой о прощении за негативные действия, последствия которых являются главной причиной повреждения. Через некоторое время я узнаю ответ на просьбу и если ответ положительный, то отключаю от работы с поврежденным элементом организма человека инструменты системы Кармы, которые создавали повреждение элемента организма человека исходя из записи в его персональном комплексе кармы о совершенных негативных действиях.
Основным залогом позитивного результата в такой работе всегда является - обретение человеком знаний и понимания причин его проблемы, и работа человека над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых и привели к повреждению конкретного элемента его организма.
В этой работе есть много нюансов, о которых не буду сейчас говорить. Через какое-то время после этой работы, поврежденный участок организма – восстанавливается.
Есть некоторые виды повреждений, с которыми человеку придется прожить до конца воплощения, ибо слишком велико количество совершенных им негативных действий, являющихся причиной этих повреждений.
Но, в большинстве случаев – проблемы уходят.
Хорошего дня)
Благодарю за развёрнутое сообщение.
Ответов (информации) на мои "вопросы" вы не дали. :aiai: А именно:
Brittany писал(а):Сколько вам лет, как давно вы увязли в эзотерике, где можно ознакомиться с вашими достижениями в области дистанционной диагностики
Только общие положения, о которых хорошо осведомлены участники нашего форума.
Что скажете?
Скажу только то, что уже сказал:
Мне 54 года, примерно 8 лет я занимаюсь дистанционной диагностикой и лечением методом биолокации.
...проверка моего заявления может быть только в индивидуальном порядке и, например, если у Вас есть какая то негативная симптоматика организма, то при соблюдении трех пунктов, о которых я писал, могу определить - с повреждением каких элементов Вашего организма связана эта негативная симптоматика. Другой возможности проверки моего заявления - нет.
Макс M
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#59 quiet_day » Пн, 18 декабря 2023, 16:42

Brittany писал(а):quiet_day, :smile: привет!
А давайте по порядку?
- когда началось что-то непонятное?
- какие события этому предшествовали?
- как выглядит ваш "нечистый дух"? как он вас преследует?
- обращались ли вы за помощью к специалистам?
-почему вы решили принять православие?
-ходите ли на исповедь?

Спасибо большое, добрый человек, за участие.
Пыталась сама понять, когда именно началось "непонятное". Ответа не нашла. В разные периоды жизни разное бывало.

одним из ярких его проявлений было в 2013 после кундалини йоги (с тех пор не хожу ).
Также было обращение к колдунам всяким и поездки в места разные (тибет, индия, могилы). Был период жадного поиска. Мне казалось, сперва это был поиск смысла жизни, потом поиск Бога, а на самом деле жажда и вожделение к каким-то приятным состояниям, когда эго питается какой-нибудь интересной информацией. но мне и правда было всегда не по себе, словно душа не на месте.

в 2015 г. попала в одну секту лжецелителя. там анкету заполняла. обещание дала, что буду верна тому "светлому" духу. а потом испугавшись долгие годы пыталась отключиться. и недавно у батюшки одного была, и он в пример привел историю одной женщины,которая вступила в общество безбожников, и ей дали когда-то билет (возможно комсомольское что-то). в итоге эта женщина долгие годы причащалась и все делала как положено, но лучше не становилось. пока ей не сказал, чтоб она пошла туда в то общество и отреклась от него и билет порвала. и тут я поняла, что мне надо сделать то же самое. но ехать в другой город надо мне для этого.

вообще очень много было эзотерики в моей жизни , особенно с 2015 до 2022. и эти связи сильно влияли. и за всем этим стояла сущность темная и таскала меня в эти все "кружки". пережила много астральных атак. временами сущности сводили с ума.

православие принять решила, когда слушать стала проповеди священника и ноги сами привели в церковь. хотя я казашка.
на исповедь ходила , раньше чаще. сейчас реже.

я для чего сюда написала - искала помощи, так как уже не осталось сил от такой жизни, что каждый день без смысла, без радости, по ночам словно что-то надо мной стоит или висит, в комнате. и мороз страшный от этой штуки исходит. природу этого существа не поняла. однозначно оно ворует силы, радость, естесственность жизни.....

я сейчас пытаюсь сформулировать суть, зачем я вообще здесь, но мне трудно это сделать - голова сделалась как чугун ...

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Brittany писал(а):[

- как выглядит ваш "нечистый дух"? как он вас преследует?
?

забыла про него написать.

я так поняла, он давно уже в моей жизни присутствует.. когда он в теле бывает, я становилась грубой и мужеподобной. и пороки усиливались. в разные годы жизни бывало все по-разному. то он толкал в блуд долгие годы и устраивал безобразие на работе, используя коллег. я отовсду увольнялась, что уже теперь некуда резюме подавать. А если в семье и родне - он ужасно портил отношения . впрочем, везде портил отношения. он также проявляет себя через мысли плохие, абсолютно разные. иногда слышу мат. если заводила кошек, через кошек он делал их присутствие невыносимым и я их оставляла на улице. уже было два случая. недавно снова принесла бездомного кота, которому сделали операцию волонтеры. и через какое-то время история хотела повториться, но я терпела и сдержалась. у меня нет даже возможности описать настолько изощренные вещи, которые он мне устраивал. сейчас , к счастью, он не так сильно влияет, но до этого крути и издевался . в любом деле и в любой сфере.
при этом он настраивал или я сама настроила внутреннеее видение и чутье чтоб понимать и чувстсовать этот контакт, видеть его почерк в ситуациях и тд.

вот сегодня я его почти не ощущала. я уверена, что это связано с тем, что я здесь написала вам, и со мной начали общаться. и возможно что-то происходит с моей психикой когда общения нет и тогда появляется он

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Марфа_М писал(а):quiet_day, если у вас сверхчувствительность и "порталы открылись", начните гулять часами на природе подальше от людей
И читать постоянно в голове "Богородице Дева радуйся", и "Отчет наш".

последний месяц этого не делала вообще. вчера перед сном включила молитвы , вечернее правило. и заснула. запись молитв звучала всю ночь. на утро я была другой человек. правда минут 20 после того как проснулась я пыталась отличиить какие-то импульсы и реакции в себе . какая-то обидчивость и ругань в голове. словно я это не я, а тот который обижается и злится. потом ушло. и целый день прошел хорошо впервые за долгое время
quiet_day
Автор темы
Сообщения: 31
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 25 дней

Re: Помогите с диагностикой пожалуйста

#60 Марфа_М » Пн, 18 декабря 2023, 17:01

quiet_day, пишите пишите здесь, это вам хуже точно не будет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59135
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron