Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#201 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:35

соль18 писал(а):Марфа_М, ты правда считаешь, что я сидела и колдовала? :rzhach: или ты веришь что я ангел и каждое мое слово зарубает твою «ауру»? ну ну , каждый сходит с ума по своему :-D
Ты пыталась запустить энергетическую обратку, тебя же на форуме ограничили. А останавливаться ты не умеешь. Зачем колдовать для этого? Ты тогда активно писала, как и в реале людям обратки запускаешь, за то что они как-то с тобой «не так» обошлись.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Диагностика

#202 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 14:37

Марфа_М писал(а):соль18, вспоминай, вспоминай, пару тем от тебя что я

Марфа_М, уж, сколько мы с тобой ругались. И то, смирились. Так, разве это проблема? )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40985
Темы: 605
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Диагностика

#203 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:37

соль18, подозреваю, что ты о себе вообще уже мало что помнишь, я о тебе могла бы рассказать гораздо больше, чем ты сама.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Диагностика

#204 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:39

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):соль18, вспоминай, вспоминай, пару тем от тебя что я

Марфа_М, уж, сколько мы с тобой ругались. И то, смирились. Так, разве это проблема? )
Ну у тебя другие методы борьбы. 150 тем обо мне непонятного содержания. Как говорится, достанем если не качеством, то количеством.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#205 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 14:41

Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):соль18, вспоминай, вспоминай, пару тем от тебя что я

Марфа_М, уж, сколько мы с тобой ругались. И то, смирились. Так, разве это проблема? )
Ну у тебя другие методы борьбы. 150 тем обо мне непонятного содержания. Как говорится, достанем если не качеством, то количеством.

Марфа_М, тебе надо воевать. Ты иначе не чувствуешь энергию. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40985
Темы: 605
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Диагностика

#206 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 14:42

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Ну вообще, живой человек всегда будет ощущаться. Мы общаемся, взаимодействуем между собой. Это живое общение. Конечно, не всегда другой человек кажется комфортным, но он такой, какой есть. Это естественная данность. :yes:
Серг Б., возможно… тогда не удивительно, что человеку приходит ответ из чакры с которой он обращается к собеседнику… :scratch:

Добавлено спустя 38 секунд:
Марфа_М, думай что хочешь, твои фантазии мне мало интересны …
соль18

Re: Диагностика

#207 Серг Б. » Вс, 26 сентября 2021, 14:46

соль18 писал(а):Серг Б., возможно… тогда не удивительно, что человеку приходит ответ из чакры с которой он обращается к собеседнику… :scratch:
А может и вовсе не со второй чакры. Здесь много мы не можем почувствовать, ограничены в такой диагностике. Конфликтуют оба участника обычно. Рано или поздно примиряются. :yes:
Серг Б.

  • 2

Re: Диагностика

#208 tiss78 » Вс, 26 сентября 2021, 14:47

А насчет "вторжений"... у меня в реале был случай, лет 15 назад...
Был у меня начальник, очень умный и очень злобный, ему комфортно было только тогда, когда все подчиненные тряслись от страха. Сильно вампирил, скорее всего.
Но я ж храбрая :-D И сцепились мы с ним по-взрослому :-D
Он меня гнобил, а я не эмоционировала, он мне работать мешал, а я улыбалась. Мне сильно тогда нужна была работа и я решила не увольняться. Видимо тогда я научилась "закрываться" от агрессоров и всё летело обратно. Доигрались. В итоге он, взрослый дядька, лет на 15 старше меня, жаловался на меня учредителям: она ведьма! она меня убивает!!! :facepalm:
Я удовлетворенно похихикала: а нечего девочек обижать! И быстренько нашла другую работу, без вампиров :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6115
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Диагностика

#209 vodoley » Вс, 26 сентября 2021, 14:50

Зачем тему зафлудили?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Диагностика

#210 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:50

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):
mimo писал(а):
Марфа_М, тебе надо воевать. Ты иначе не чувствуешь энергию. ))
Я если и воюю, то против чего-то, значит посчитала это важным на тот момент времени, вот здесь оказать такое и такое сопротивление. А воевать тупо и бессмысленно ради «процесса» - это твоё личное.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#211 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 14:53

tiss78, :-D :approve:
соль18

Re: Диагностика

#212 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:53

vodoley писал(а):Зачем тему зафлудили?
Не волнуйтесь так, придёт куратор, почистит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#213 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 14:55

Серг Б. писал(а):
соль18 писал(а):Серг Б., возможно… тогда не удивительно, что человеку приходит ответ из чакры с которой он обращается к собеседнику… :scratch:
А может и вовсе не со второй чакры. Здесь много мы не можем почувствовать, ограничены в такой диагностике. Конфликтуют оба участника обычно. Рано или поздно примиряются. :yes:
пусть лучше считают, что я ведьма :hi-hi:
соль18

Re: Диагностика

#214 Ester » Вс, 26 сентября 2021, 15:28

tiss78 писал(а):
Ester писал(а):Интересны ощущения Гули и Тисс.
А мне не выдали диагноз :pardon:
"Вторжений" не боюсь. Не знаю почему, обосновать не смогу.
Я так поняла, что Мимо ощутил "вторжение" как раз в момент диагностики.
Ester
Сообщения: 4237
Темы: 6
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Диагностика

#215 Пацифист » Вс, 26 сентября 2021, 15:44

Ещё раз
......
Даю фотку
Люди смотрят на неё , бьют в бубен и говорят ,что у меня проблемы в секса и семье
Пацифист

Re: Диагностика

#216 КТБ XVI » Вс, 26 сентября 2021, 15:45

Марфа_М писал(а):Ты пыталась запустить энергетическую обратку
:wacko:
"Обратка" это вернувшаяся к автору его же агрессия/негатив
Это когда энергетика человека, к которому направлена агрессия в любом виде, достаточно гармонична, и "пробить" его трудно, а "атака" "отскочив" возвращается к ее автору
КТБ XVI

Re: Диагностика

#217 Человеков » Вс, 26 сентября 2021, 15:48

Насколько я понял из сути темы, сущность под названием димина " диагностика", как он сам её называет, хочет расти и собирает себе эгрегор почитателей для усиленнооо кормления Ясно, понятно. Ну, бывает, что говорить, мне лично эта сущность достаточно понятна, информация передаётся по взаимодействии с ней при диагностике, это сущность нижнего астрала, именно поэтому у неё не получается нормально смотреть людей, не пускают таких на высшие уровни поля просто. И не зря. Приходится ломиться напролом, что наказуемо кармически, конечно. Эта информация для сведения, дело хозяйское, конечно, может я вообще ошибаюсь,
хотя и получше меня сенсы говорят о безумии, то есть, на моем языке, о контакте с падшим духом. Ибо, человеческое безумие связано именно с этим обычно.
Очень, очень многие недоколдуны и недоведьмы, к сожалению, съезжают крышкой кто больше, кто меньше, в силу плотного контакта с падшим духами не высокого ранга
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 26 сентября 2021, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Диагностика

#218 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 15:50

КТБ XVI писал(а):
Марфа_М писал(а):Ты пыталась запустить энергетическую обратку
:wacko:
"Обратка" это вернувшаяся к автору его же агрессия/негатив
Поговорите об этом с солью - она большой специалист и практик - что там кому она запускает :rose:

Если вы не понимаете, чем отличается «моя агрессия вернулась мне же обратно» от «а достанутся ка я специально вот того человека, и накажу его, потому что мне что-то не понравилось», то как то… даже не знаю, может соль вас просвятит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#219 КТБ XVI » Вс, 26 сентября 2021, 15:52

Марфа_М писал(а):Поговорите об этом с солью
Не, просто странно, что взрослая женщина не знает элементарных вещей :dont_knou:
В который раз уже вижу)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Марфа_М писал(а):достанутся ка я специально вот того человека
Так это же Ваша тактика!!!!

Добавлено спустя 37 секунд:
Марфа_М, :rose:
КТБ XVI

Re: Диагностика

#220 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 15:56

КТБ XVI, нет нет, дальше ваши затыки решайте без меня. Вы в настолько мощном зазеркалье, что даже не интересно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя