Почему критикуют внешность?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ВиккиНика

#1 ВиккиНика » Пт, 25 июня 2021, 12:37

Добрый день. У меня вопрос-почему люди так любят критиковать чужую внешность? И правда ли,какая душа такое и лицо?
ВиккиНика F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 20
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев


Re: Почему критикуют внешность?

#141 Солнечный лучик » Вт, 6 июля 2021, 17:48

Солнечный лучик писал(а):
ВиккиНика писал(а):Барса23, просто меня часто критикуют ,особенно некрасивые женщины(не только на мой взгляд). Так обидно. Иногда плачу. Я не могу агрессией отвечать на агрессию.
ВиккиНика, а что конкретно вам говорят? Что им не нравится?
Автор проигнорировала мой вопрос, хотя я спрашивала не из праздного любопытства. Обычно люди критикуют то, что можно изменить. Например, я не мог представить,чтобы говорили: какие косые глаза или короткие ноги, или фууу, какой ты близорукий.
Критикуют обычно, если у человека вызывающий имидж: ультракороткие юбки, глубокие декольте, зелено-фиолетовые волосы, яркий, вечерний макияж днем, сутулая фигура и типа того. То есть человек действует на других как раздражитель, как звук скрипа по стеклу.
Если не нравится 1-2 людям, то это дело такое...Зависть, обидки, личные вкусы и все такое. Но если не нравится нескольким, то, возможно, к этому стоит прислушаться :ugu:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Почему критикуют внешность?

#142 Обитель » Вт, 6 июля 2021, 18:20

Солнечный лучик писал(а):Обычно люди критикуют то, что можно изменить.
интересно зачем?
это же точно не альтруизм
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#143 Солнечный лучик » Вт, 6 июля 2021, 19:55

Обитель писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Обычно люди критикуют то, что можно изменить.
интересно зачем?
это же точно не альтруизм
:dont_knou: Я чужую внешность не критикую.
Но могу предположить, что это реакция на раздражитель. Как если человек рядом с тобой постоянно заставляет стекло скрипеть. Инстинктивно хочется сделать так, чтобы прекратил.
Я сейчас не про автора, я не знаю как она выглядит, а абстрактно: если человек, выглядящий как фрик, мечется перед глазами туда-сюда, то люди дают совет, чтоб как-то изменился. Конечно, в первую очередь для себя, чтобы глаз не раздражал.Ну и второму помощь :smile:
Хотя, конечно, все это субъективно
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Почему критикуют внешность?

#144 КТБ XVI » Вт, 6 июля 2021, 21:39

Солнечный лучик писал(а):Автор проигнорировала мой вопрос
У автора другие цели
:dont_knou:
КТБ XVI

Re: Почему критикуют внешность?

#145 Alice » Ср, 7 июля 2021, 11:06

ВиккиНика писал(а): Из-за груди критиковала,что я ношу пуш ап (грудь своя большая). Эта девушка жестко критиковала всех одногруппниц. Я вот думаю может это унижение гордыни.
А зачем вы носите пуш ап, если своя грудь большвя? Смысл? Зачем носить накладное вымя, при наличии своей груди?? Может, не зря девушка вас критиковала. Это же так приятно, надеть кружевной батистовый лиф без поролона и прочих "утеплителей".
:-D
Это красиво и сексуально!
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Почему критикуют внешность?

#146 Alice » Ср, 7 июля 2021, 11:08

КТБ XVI писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Автор проигнорировала мой вопрос
У автора другие цели
:dont_knou:
Какие?
Всю тему не читала, но от первой страницы осталось ощущение, что мужик троллит.
Не?
Я ошибаюсь?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#147 Эка » Ср, 7 июля 2021, 14:03

Alice писал(а):
КТБ XVI писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Автор проигнорировала мой вопрос
У автора другие цели
:dont_knou:
Какие?
Всю тему не читала, но от первой страницы осталось ощущение, что мужик троллит.
Не?
Я ошибаюсь?
мне кажется, аватарка какая то ненатуральная, отфотошопенная или обработанная в какойто программе

но по стилю, мне кажется, сюда бы подошли две больших кружки пива, в стиле немецких пивнушек и белый передничек с кружевами.....типа как в этом клипе у Лолиты

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты:
Alice писал(а):
ВиккиНика писал(а): Из-за груди критиковала,что я ношу пуш ап (грудь своя большая). Эта девушка жестко критиковала всех одногруппниц. Я вот думаю может это унижение гордыни.
А зачем вы носите пуш ап, если своя грудь большвя? Смысл? Зачем носить накладное вымя, при наличии своей груди?? Может, не зря девушка вас критиковала. Это же так приятно, надеть кружевной батистовый лиф без поролона и прочих "утеплителей".
:-D
Это красиво и сексуально!
а чего так переживать из за мнения каких то грымз? красивые девушки с большой грудью пользуются повышенным вниманием мужчин, а на мнение каких то синих чулков надо забивать

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#148 Brittany » Ср, 7 июля 2021, 15:12

Alice писал(а):Какие?
Всю тему не читала, но от первой страницы осталось ощущение, что мужик троллит.
Не?
Я ошибаюсь?
:grin:
Это понятно было уже в старт-топике. А аватарка подвела черту...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#149 Emmanuelle » Ср, 7 июля 2021, 17:16

Точно такая же тема была открыта на нф, вряд ли это троллинг. Почему здесь так не любят новичков?
Emmanuelle

Re: Почему критикуют внешность?

#150 ВиккиНика » Ср, 7 июля 2021, 17:43

Alice писал(а):
ВиккиНика писал(а): Из-за груди критиковала,что я ношу пуш ап (грудь своя большая). Эта девушка жестко критиковала всех одногруппниц. Я вот думаю может это унижение гордыни.
А зачем вы носите пуш ап, если своя грудь большвя? Смысл? Зачем носить накладное вымя, при наличии своей груди?? Может, не зря девушка вас критиковала. Это же так приятно, надеть кружевной батистовый лиф без поролона и прочих "утеплителей".
:-D
Это красиво и сексуально!
Она мне утверждала что я ношу пуш ап,а я не носила. Я это имела в виду.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Солнечный лучик писал(а):
Солнечный лучик писал(а):
ВиккиНика писал(а):Барса23, просто меня часто критикуют ,особенно некрасивые женщины(не только на мой взгляд). Так обидно. Иногда плачу. Я не могу агрессией отвечать на агрессию.
ВиккиНика, а что конкретно вам говорят? Что им не нравится?
Автор проигнорировала мой вопрос, хотя я спрашивала не из праздного любопытства. Обычно люди критикуют то, что можно изменить. Например, я не мог представить,чтобы говорили: какие косые глаза или короткие ноги, или фууу, какой ты близорукий.
Критикуют обычно, если у человека вызывающий имидж: ультракороткие юбки, глубокие декольте, зелено-фиолетовые волосы, яркий, вечерний макияж днем, сутулая фигура и типа того. То есть человек действует на других как раздражитель, как звук скрипа по стеклу.
Если не нравится 1-2 людям, то это дело такое...Зависть, обидки, личные вкусы и все такое. Но если не нравится нескольким, то, возможно, к этому стоит прислушаться :ugu:
Ну да обычно про одежду и говорили. Что слишком декольте большое,но сама грудь красивая. Может и вульгарно. Хотя летом сейчас на улице все в мини шортах

Добавлено спустя 56 секунд:
М42 писал(а):Точно такая же тема была открыта на нф, вряд ли это троллинг. Почему здесь так не любят новичков?
Вот про троллинг мне не понятно(
ВиккиНика F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 20
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#151 КТБ XVI » Ср, 7 июля 2021, 18:24

ВиккиНика писал(а):Вот про троллинг мне не понятно
)))
ВиккиНика писал(а):Ну да обычно про одежду и говорили. Что слишком декольте большое,
А для какой цели Вы так сильно открываете грудь?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Гоша, в прошлом сутенер, остался доволен)))
КТБ XVI

Re: Почему критикуют внешность?

#152 Emmanuelle » Ср, 7 июля 2021, 18:29

ВиккиНика писал(а):грудь своя большая
Такая фигура бывает, когда солнце или асцендент в Тельце. Вы - Телец по гороскопу?
Последний раз редактировалось Emmanuelle Ср, 7 июля 2021, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Emmanuelle

Re: Почему критикуют внешность?

#153 Эка » Ср, 7 июля 2021, 20:16

М42 писал(а):. Почему здесь так не любят новичков?
ну представьте, люди общаются много лет
сложился определенный микроклимат, и вдруг появляется....некто....и требует повышенного внимания к своим сиськам
почему людям не нравится, что он их вывешивает?
мне тоже не нравится.....приходишь на форум, а там вывешены чьи то сиськи...
все таки, у нас форум немного другой направленности....

понятно, мужчины сейчас начнут защищать девушку ....

но представьте обратную ситуацию....появляется некий дядя ....в пальто....
раскрывает пальто.....а там....а там....ну вы поняли)))
вам это будет нравится?
а потом дядя будет недоумевать, почему кому то это не нравится, и его критикуют :pardon:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#154 Солнечный лучик » Ср, 7 июля 2021, 22:41

ВиккиНика писал(а):Ну да обычно про одежду и говорили. Что слишком декольте большое,но сама грудь красивая. Может и вульгарно.
Ну вот,сами все понимаете :smile:
Как женщина, я понимаю (но не одобряю) ваши мотивы. Глубокие декольте, (как и сильно обтянутые ягодицы в повседневной одежде) очень часто сигнализируют о том, что дева в поиске. Сильный голод по отношениям.
Выставленные напоказ перси являются наживкой для будущего принца.
Предполагается, что впечатлиться приманкой должен Прекрасный принц, а остальные люди как-бы не замечать. Хотя, больше чем уверена, что в реальности на перси ведутся озабоченные, липкие мужчины с непристойными предложениями. Тот мужчина, о котором вы мечтаете, на на глубокое декольте не поведется. Не обижайтесь, но это явное предложение себя, вынос себя на блюде, дурновкусие.
А еще вы, с одной стороны, стремитесь привлечь к себе внимание, но когда привлекаете, то расстраиваетесь
ВиккиНика писал(а):Барса23, просто меня часто критикуют ,особенно некрасивые женщины(не только на мой взгляд). Так обидно. Иногда плачу. Я не могу агрессией отвечать на агрессию.
Вы ж сами видите, что вашим стремлением обнажиться притягиваете не восхищение и колненопреклонение, а осуждение. Выводы делаете сами :angel:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Почему критикуют внешность?

#155 ВиккиНика » Пт, 9 июля 2021, 13:52

Солнечный лучик писал(а):
ВиккиНика писал(а):Ну да обычно про одежду и говорили. Что слишком декольте большое,но сама грудь красивая. Может и вульгарно.
Ну вот,сами все понимаете :smile:
Как женщина, я понимаю (но не одобряю) ваши мотивы. Глубокие декольте, (как и сильно обтянутые ягодицы в повседневной одежде) очень часто сигнализируют о том, что дева в поиске. Сильный голод по отношениям.
Выставленные напоказ перси являются наживкой для будущего принца.
Предполагается, что впечатлиться приманкой должен Прекрасный принц, а остальные люди как-бы не замечать. Хотя, больше чем уверена, что в реальности на перси ведутся озабоченные, липкие мужчины с непристойными предложениями. Тот мужчина, о котором вы мечтаете, на на глубокое декольте не поведется. Не обижайтесь, но это явное предложение себя, вынос себя на блюде, дурновкусие.
А еще вы, с одной стороны, стремитесь привлечь к себе внимание, но когда привлекаете, то расстраиваетесь
ВиккиНика писал(а):Барса23, просто меня часто критикуют ,особенно некрасивые женщины(не только на мой взгляд). Так обидно. Иногда плачу. Я не могу агрессией отвечать на агрессию.
Вы ж сами видите, что вашим стремлением обнажиться притягиваете не восхищение и колненопреклонение, а осуждение. Выводы делаете сами :angel:
Вы правы☺️
ВиккиНика F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 20
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: Почему критикуют внешность?

#156 Серг Б. » Пт, 9 июля 2021, 15:36

Смотря где работаете. Если пивом торговать в павильоне, тогда нормальная одежда, а если бухгалтером работаете, или еще где-нибудь, тогда надо помощью коллег воспользоваться по стилю одежды.
Серг Б.

Re: Почему критикуют внешность?

#157 tiss78 » Пт, 9 июля 2021, 15:49

Серг Б. писал(а):Если пивом торговать в павильоне, тогда нормальная одежда
Ага, нормальная /сарказм/
Это чтобы каждый подвыпивший дядька руки тянул :ugu:
Не, ну цели разные у людей бывают, конечно.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5769
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Почему критикуют внешность?

#158 КТБ XVI » Пт, 9 июля 2021, 16:51

ВиккиНика писал(а):Вы правы☺️
:-D А где действия, доказывающие, что Вы действительно согласны?
Где приличная ава? В скромном женственном наряде, как и подобает приличной женщине выглядеть в незнакомом обществе?
Или для Вашего здесь пребывания именно сиськи на аве представляют ценность?

Повторю вопрос, который Вы игнорируете)))

КТБ XVI писал(а):А для какой цели Вы так сильно открываете грудь?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
М42 писал(а):Точно такая же тема была открыта на нф, вряд ли это троллинг. Почему здесь так не любят новичков?
Ссылку дайте пожалуйста
Любопытно посмотреть на реакцию администрации на аву
Забанят же сразу...
КТБ XVI

Re: Почему критикуют внешность?

#159 Emmanuelle » Пт, 9 июля 2021, 17:16

КТБ XVI писал(а):Ссылку дайте пожалуйста
https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=73&t=12533&start=80
Оказывается, там только одно сообщение от этого автора и авки нет.
Emmanuelle

Re: Почему критикуют внешность?

#160 Brittany » Пт, 9 июля 2021, 18:32

КТБ XVI писал(а):Повторю вопрос, который Вы игнорируете)))

КТБ XVI писал(а):
А для какой цели Вы так сильно открываете грудь?

Так автор уже ж написала:

ВиккиНика писал(а):Ну да обычно про одежду и говорили. Что слишком декольте большое,но сама грудь красивая. Может и вульгарно. Хотя летом сейчас на улице все в мини шортах

Потому что жарко.
И у неё в городе все в мини шортах. А она спасается от жары иным способом.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron