Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#681 monroe » Пн, 20 мая 2024, 16:15

Амбиент пропал :huh:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47308
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#682 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 16:20

monroe писал(а):Амбиент пропал :huh:
Это ты чего в этой теме?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#683 monroe » Пн, 20 мая 2024, 16:23

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):Амбиент пропал :huh:
Это ты чего в этой теме?
А зашла почитать, а его сообщение последнее. И тут я поняла, что его давно нет на форуме.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47308
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#684 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 16:26

monroe, здесь достаточно специфический форум, не все те кто "пропали", пропали реально, имхо

Я думаю что чисто физически с ним все нормально. но ручаться не буду, конечно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#685 monroe » Пн, 20 мая 2024, 17:38

Марфа_М писал(а):Я думаю что чисто физически с ним все нормально.
Просто раньше он был везде.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47308
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#686 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 17:52

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):Я думаю что чисто физически с ним все нормально.
Просто раньше он был везде.
Не, ну а чего он здесь бессмысленно мучился.. в попытке обратить на себя внимание питерскую любительницу кошек.
Я как-то не уверена, что у него были тут другие интересы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#687 monroe » Пн, 20 мая 2024, 17:54

Марфа_М писал(а):в попытке обратить на себя внимание питерскую любительницу кошек.
:roll:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47308
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#688 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 18:00

Там надо заявляться в квартиру и брать ее за горло, разговаривать бесполезно. Я считаю так…
Ну, интеллигенты не могут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#689 Скарлетт » Пн, 20 мая 2024, 19:12

Марфа_М писал(а):Там надо заявляться в квартиру и брать ее за горло, разговаривать бесполезно. Я считаю так…
Ну, интеллигенты не могут.
Такие действия повод обратиться в полицию.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5316
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 2 дня

Re: Расклады Симболон - практика

#690 Янтарь » Пн, 20 мая 2024, 19:16

Амбиент все жаловался на сердце. Наш покойный сосед-алкоголик тоже давно жаловался и примерно также говорил. Я, конечно, ничего такого про Амбиента сказать не хочу..Но все-таки странно, что он вот так пропал. Жаль, мало о нем известно, чтобы как-то поискать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9719
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#691 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 19:25

Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):Там надо заявляться в квартиру и брать ее за горло, разговаривать бесполезно. Я считаю так…
Ну, интеллигенты не могут.
Такие действия повод обратиться в полицию.
ну "брать за горло" это образное выражение.
И не у всех есть невроз на такое выражение.

Добавлено спустя 50 секунд:
Это о том, что надо приезжать и все выяснять на месте, а не писать годами "обрати на меня внимание".

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Тем более она писала, что ей нравятся люди у которых есть цели в жизни и которые действуют.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#692 Скарлетт » Пн, 20 мая 2024, 19:31

Марфа_М писал(а):не у всех есть невроз на такое выражение.
У меня нет невроза на такие выражения, я комментирую то, что прочитала.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5316
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 2 дня

Re: Расклады Симболон - практика

#693 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 19:32

Скарлетт писал(а):
Марфа_М писал(а):не у всех есть невроз на такое выражение.
У меня нет невроза на такие выражения, я комментирую то, что прочитала.
ну для меня например здесь нет ассоциации что это повод обращаться в полицию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#694 Скарлетт » Пн, 20 мая 2024, 19:32

Неужели кто-то может всерьёз воспринимать формуские ухаживания амбиента?
Он же не очень здоровый человек, и не скрывал это.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Марфа_М писал(а):для меня например здесь нет ассоциации что это повод обращаться в полицию.
То есть, если ты читаешь, что кто-то с форума найдёт тебя, и в твоей квартире возьмёт тебя за горло - ты воспримешь это положительно? Как элемент ухаживания?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5316
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 2 дня

Re: Расклады Симболон - практика

#695 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 19:34

Скарлетт писал(а):Неужели кто-то может всерьёз воспринимать формуские ухаживания амбиента?
Он же не очень здоровый человек, и не скрывал это.
ну может он думал что его должны воспринимать всерьез

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Скарлетт писал(а):Добавлено Пн, 20 мая 2024, 19:34:
Марфа_М писал(а):для меня например здесь нет ассоциации что это повод обращаться в полицию.
То есть, если ты читаешь, что кто-то с форума найдёт тебя, и в твоей квартире возьмёт тебя за горло - ты воспримешь это положительно? Как элемент ухаживания?
ну взять за горло - это же не значит душить. Это была фигура речи - все делать четко, на месте.
В стиле- понравилась девушка - привез ей 2 пакета продуктов и себя обозначил тем самым.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#696 Y-ina » Пн, 20 мая 2024, 20:31

Интересно, а есть такие, кто, как сумасшедшая Марфа, могут допустить такую мысль, что я могу проявлять хоть какой-то, даже самый минимальнейший интерес к пропавшему субъекту?
Как к пропавшему - ясное дело. Мне жалко всех. А как к мужчине - :ninja:
Или это юмор такой форумский? Но почему тогда эта несмешная и недобрая шутка из года в год повторяется? Это кому-то смешно? Кому?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27871
Темы: 76
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#697 Марфа_М » Пн, 20 мая 2024, 21:21

Y-ina писал(а):Интересно, а есть такие, кто, как сумасшедшая Марфа, могут допустить такую мысль, что я могу проявлять хоть какой-то, даже самый минимальнейший интерес к пропавшему субъекту?
Как к пропавшему - ясное дело. Мне жалко всех. А как к мужчине - :ninja:
Или это юмор такой форумский? Но почему тогда эта несмешная и недобрая шутка из года в год повторяется? Это кому-то смешно? Кому?

Так вот именно, непонятно, как можно этими глупостями годами заниматься и делать какой-то "вид".
Сказала бы один раз: хочешь встретиться - приезжай.
И стало бы понятно, болтовня все это или не болтовня. Способен он или не способен.
Тебя что, это к чему-то обязывает?
Ты с кучей чучмеков в транспорте каждый день встречаешься.
А тут какая-то особенная "поза".

И как ты можешь знать, есть у тебя к нему интерес как к мужчине?
Ты его никогда не видела.
Пишет какой-то невнятный ник на форуме.
Может он стесняется.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А если ты сказала приезжай, а он никуда не поехал,
тогда всем стало ясно, что это просто болтовня.
И никто бы эту тему не поддерживал более.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя