Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#541 iriss » Вс, 26 марта 2023, 16:33

Сумасшедшая. Я Вас не знаю. Как можно запутаться в цитировании, слова есть слова и они были свысока. Какое бы цитирование не было)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#542 Y-ina » Вс, 26 марта 2023, 16:33

Бабочка, вы просто сильно изменились. сейчас многие сильно меняются. а сами чувствуете?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27871
Темы: 76
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#543 iriss » Вс, 26 марта 2023, 16:34

Дура дурой, уж простите. Откуда столько негодования?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • -1

Re: Расклады Симболон - практика

#544 Бабочка » Вс, 26 марта 2023, 16:37

Сами себя диагностируете :-D :-D :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#545 Алексей П. » Вс, 26 марта 2023, 17:22

Я против разногласий.

:rosa:
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#546 Марфа_М » Пн, 27 марта 2023, 10:21

iriss, начала делать твой расклад.
Хорошо что я оставила его "на потом", во-первых он большой, там надо 24 карты проанализировать,а во- вторых их нужно связать между собой, и вот это я делаю вообще впервые, и возможно тут будут ошибки, потому что эту тему "как одна карта может характеризовать другую карту" я ее прощупываю "по ходу дела". И тут у меня нет уверенности что напишу правильно, потому что такой расклад я пока не очень скажем так, "ощущаю". Если где-то будут ошибки, ты прям не стесняйся и говори, потому что я тут в некотором смысле "плыву".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#547 iriss » Пн, 27 марта 2023, 11:46

Марфа_М писал(а):iriss, начала делать твой расклад.
Хорошо что я оставила его "на потом", во-первых он большой, там надо 24 карты проанализировать,а во- вторых их нужно связать между собой, и вот это я делаю вообще впервые, и возможно тут будут ошибки, потому что эту тему "как одна карта может характеризовать другую карту" я ее прощупываю "по ходу дела". И тут у меня нет уверенности что напишу правильно, потому что такой расклад я пока не очень скажем так, "ощущаю". Если где-то будут ошибки, ты прям не стесняйся и говори, потому что я тут в некотором смысле "плыву".
Хорошо.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#548 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 18:12

Сделала расклад для iriss,.
Сразу скажу, он у меня вызывает сомнения. Точнее - что-то в нем конечно есть....
Получилось так.

Как в случае конкретного человека реализованы 12 главных архетипов
1. Воин (Марс, Овен),
2. Возлюбленная (Венера, Телец),
3. Вестник (Меркурий, Близнецы),
4. Мать (Луна, Рак),
5. Эго (Солнце, Лев),
6. Служительница, (Меркурий, Дева),
7. Пара (Венера, Весы),
8. Искуситель (Плутон, Скорпион),
9. Проповедник (Юпитер, Стелец),
10. Мастер (Сатурн, Козерог),
11. Шут (Уран, Водолей),
12. Ангел (Нептун, Рыбы)


фото. Нижняя карта - карта с архетипом, верхняя - как он проявлятся сейчас.
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#549 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 18:12

Как в случае конкретного человека реализованы 12 главных архетипов

1. Воин (Марс, Овен), инициативы, начинания, активная энергия.
Изображение
Архетип Воин (Марс) – это активная фигура, через нее человек действует, реализует себя во внешнем мире. Карта, выпавшая в раскладе на данный архетип, показывает, как вы реализуете свой Марс, свою жизненную энергию. В чем вы можете проявлять непримиримость и максимализм, импульсивность, активное самоутверждение.

http://www.germopol.ru/wp-content/uploads/2017/05/54-196x300.jpg

Мастер и Ученик. Меркурий и Юпитер (Весы и Стрелец). Здесь карта об обучении, коммуникациях и передаче опыта. Вы двигаетесь через коммуникации и обучение, новые знания. Чтобы реализовывать Марс, нужно постоянно учиться чему-то новому и общаться, уметь находиться как в позиции ученика, так и в позиции учителя, и тогда эта энергия идет и тратится.
Одновременно через общение и обучение вы скорее всего ощущаете подъем внутренних сил, самоутверждаетесь, то есть проживаете все качества планеты Марс. У вас уже высокая способность к коммуникациям, передаче информации, и по Юпитеру в этой области и надо идти на расширение. И те дела, за которые беретесь, надо стремиться делать хорошо, доводить до конца, потому что по этой карте за вашими действиями стоит такой, незримый контроль (учитель).


2. Возлюбленная (Венера, Телец), эмоциональный и чувственный комфорт
Изображение
Архетип Возлюбленная (Венера) – это то, отчего вы в жизни получаете удовольствие – эмоциональное, эстетическое, чувственное, от чего чувствуете себя женщиной в полном смысле. Как проявляется ваша женственность и сексуальность в материальном мире.

Изображение
Вызов. Луна и Марс. (Рак и Овен). И здесь карта про эмоции (Луна), которые дергает Марс. Возможно, вам нужен в жизни какой-то конфликт в сфере отношений с близким человеком, либо с человеком, который пытается вас контролировать, а вы от этого убегаете. Вам нужно вот это проявление себя, своей натуры, быстрый выброс, выплекс эмоций, и тогда видимо, наступает ощущение внутреннего комфорта. Нужен такой, некоторый драйв, через который могло бы происходить обновление эмоций, потому что выброс или разрыв, он всегда приводит к обновлению. При этом человек, рядом с которым вы себя проявляете или капризничаете должен быть терпеливым, понимающим (на карте образ матери), и относиться как к вам как к ребенку, в стиле: «сегодня малышка немного капризничает». Вам важно принятие себя и своей вот этой эмоциональности. Тогда вам хорошо, тогда вы чувствуете, что ваша Венера в порядке.

3. Вестник (Меркурий, Близнецы), контакты, связи, общение, торговля, интерес к новому
Изображение
Архетип Вестник (Меркурий) это ваши коммуникации, как вы общаетесь, поддерживаете связи и контакты, как передаете информацию.

Изображение
Актер. Солнце и Меркурий (Лев и Весы). Карта о том, что вы играете роли и это хороший прием. Значит, вы умеете перестраиваться и подстраиваться по ситуацию, входить в новый для себя образ в зависимости от того, какие цели общения. В самой карте «Актер» уже есть Меркурий, то есть вы «реализуете Меркурий при помощи Меркурия» - есть прямое попадает. Кроме того, что привносите сюда еще и свое Солнце, то есть делаете общение более ярким, более широкая подача, экспрессия. Одновременно здесь нет подключения страстей или каких-то серьезных заморочек, что коммуникации бы осложняло.

4. Мать (Луна, Рак), Чувства, эмоции, забота о других, сопереживание, семья, дом
Изображение
Архетип Мать (Луна). Эмоции, связанные с близким человеком, родственниками. Здесь же забота о детях, своем доме. Прибывание в чувствах. Мягкость, интуитивность, способность сопереживать, давать заботу и защиту без какой-либо выгоды для себя.

Изображение
Тишина. Меркурий и Нептун (Близнецы и Рыбы). Вы интуитивно чувствуете близких для себя людей, и возможно только в отношении них проявляете качества архетипа (что правильно и способствует самосохранению). Эта сфера реализована спокойно и гармонично, те люди в отношении которых вы «Мать», они полностью это принимают и точно такими же чувствами сонастроены по отношению к вам. Душевная связь реализуется на хорошей глубине.

5. Эго (Солнце, Лев) – внимание, признание своей личности и своих качеств, успехов, уверенность в своих силах, какой «я», я в центре внимания.
Изображение
Эго. Солнце (Лев). Та часть личности, которая требует внимания, уважения. Излучает свет, является самим собой, ощущает себя на своем месте. Уверенность в своих силах, организаторские способности, внутренний стержень, устойчивая личность. Здесь же энергия власти, богатства, творческий потенциал, притягательность, самовыражение, сексуальность.

Изображение
Снежная королева. Луна и Сатурн (Рак и Козерог). Качества Эго частично скованы и ограничены, притом что полностью сохранены (королева), но не реализуются так, как могли бы. Вы хорошее умеете себя контролировать, держать лицо. Но хотелось бы больше и признания, и реализации, и просто праздника в жизни. Притом что вы очень сильная и устойчивая личность (тут еще и Сатурн притесался), но именно для Солнца вот этот холод со льдами – не его стихия. Нужно больше тепла, возможно просто даже человеческого.
Еще ось Рак –Козерог это про ответственность. Возможно вы ее очень много на себя берете, тем самым как-то ограничивая свое Солнце.

6. Служительница, (Меркурий, Дева), здоровье, повседневные обязанности, ваш труд, перфекционизм и рациональность.
Изображение
Служительница. Меркурий (Дева). Наведение и поддержание порядка, собственное здоровье, целительство других. Способность к однообразной работе, ежедневный труд, трудолюбие по типу «золушки», но и одновременно зацикленность на тех вещах, которые в приоритете. Служение ближнему, либо своему идеалу. Перфекционизм, контроль эмоций, рациональность.

Изображение
Два лица Евы. Луна и Венера (Рак и Телец). Вы способны переключаться из роли матери в красивую привлекательную женщины, держите в себе этот баланс. И по такому напряженному архетипу как «Служительница», который именно служит и уходит в крайности, у вас как раз очень хорошая балансировка, и притом именно женская. То есть даже качества служительницы у вас реализуются и в направлении «я – мать», и в направлении «я - красивая женщина». Один женский архетип реализуется через два других женских архетипа (Мать и Возлюбленная). Какими то абстрактными идеалами или заморочками вы не загружены.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#550 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 18:13

7. Пара (Венера, Весы), партнёрство, отношения, вы и другие люди, ваше внешнее проявление.
Изображение
Пара. Венера (Весы). Как вы проявляете себя в партнерских отношениях, строите взаимный обмен. Способность подстраиваться партнера, опираться на другого человека, гармонично быть в паре. Здесь же совместные проекты и какая-то работа, для которой нужны совместные усилия. Общительность, творчество.

Изображение
Обман. Меркурий и Нептун (Дева и Рыбы). В отношениях, возможно, случилась нечестная игра, один человек преследовал свои цели, а другой оказался излишне доверчивым или легковерным. Возможно, в контактах вы проявляется храбрость, но одновременно может присутствовать и самообман, либо подчинение «хаосу жизни». Вы можете обманывать саму себя, прикрашивая происходящее, а затем проецировать этот обман на другого человека. Условно – люди на картах играют в наперстки и кто-то надеется выиграть, хотя заранее понятно, что здесь не выиграть. Чтобы это избежать, желательно контактировать с проверенными людьми.
Еще здесь ось «Дева- Рыбы». Рыбы увлечены тонкими гранями мира, а Дева же крайне критична, прячется в рутинные дела, работу, проблемы со здоровьем. Возможно такой разный подход к ценностям реализуется в партнерских отношениях.

8. Искуситель,(Плутон, Скорпион), - тайные страсти и искушения. То, что люди стремятся скрывать от лишних глаз.
Изображение
Искуситель. Плутон (Скорпион). Темная сторона нашей души, та, что искушает других и искушается сама. Тайные страсти и сильные желания, тайный интерес, соблазнение. То, в чем человек излишне самоуверен, или погружен в мечтания о своем могуществе, с помощью чего он манипулирует. Здесь же – чрезмерная поглощенность какой-то идей, стремление добиваться своего во что бы то ни стало.

Изображение
Привязка. Венера и Меркурий (Телец и Дева). Два земных знака в карте про тайные страсти. Возможно, что искушать и привязывать вас к себе можно чем-то материальным. На карте это столбики из монет. Здесь же про безопасность и стабильность, которых человек старается достичь при помощи накопительства, таким образом можно самого себя закрывать в определенную «тюрьму» (на карте решетка на окне). Как здесь может работать искуситель, точно сказать не могут. Может быть и с точностью до наоборот – лишать возможности накапливать и строить вот эту материальную защиту.


9. Проповедник (Юпитер, Стелец), - цели, идеи, мировоззрение, обучение и учёба, расширения культурологических и географических границ.
Изображение
Проповедник. Юпитер (стрелец). Приверженность к определенной философии, традициям, образу жизни, мировоззрению. Погруженность в знания, которые этот человек считает «истинными». Способность учить жизни других, руководить, направлять, быть наставником для кого-то. Умение держать пространство и большое количество людей под контролем.

Изображение
Вдова. Венера и Сатурн (Весы и Козерог). Эта карта об утрате и определенной скорби. Возможно, некогда мировоззрение или представления о жизни, которые были важными, потерпели определенное крушение. С теми мыслями, что тяготят, желательно расстаться.

10. Мастер (Сатурн, Козерог), область Вашей ответственности, карьерный рост, социальный статус. Темы, где вы обладаете большим жизненным опытом.
Изображение
Мастер. Сатурн (Козерог). Отстраненность, большой жизненный опыт. В раскладе карта покажет, что для вас главное и не обесценится, и ради этого не стоит отвлекаться на более мелкие задачи.

Изображение
Ярмарка тщеславия. Меркурий и Венера (Близнецы и Весы). По этой карте ваша социальная реализация – это быть в паре, контактировать с другим человеком, но немного «напоказ», без глубоких переживаний. Поддерживать легкость и вежливость в отношениях, возможно, что-то делать на публику, для внешнего эффекта. Соблюдать правила, которым нужно подчиняться. Можете быть украшением для того человека, с кем общаетесь, или наоборот, он украшение для вас. И все это еще для того, чтобы выходить в общество, быть навиду.

11. Шут (Уран, Водолей), глобальные цели/стремления, глобальные изменения. Также можно рассмотреть, что стало неактуальным в жизни и мешает идти в будущее.
Изображение
Шут. Уран (Водолей). Те качества личности, которые реализуются вне социума, где вы можете быть нетрадиционны, эксцентричны. От какого прошлого опыта вы готовы освобождаться. Здесь же - в каких темах для вас нет авторитетов.

Изображение
Алхимик. Солнце и Плутон (Лев и Скорпион). Возможно, была чрезмерная увлеченность чем-то оккультным, либо увлеченность каким-то делом, в котором много искусственного, придуманного. Это способствовало росту гордыни.
Может быть и другое значение – вы способны создаете себя сами (буквально – алхимик для самой себя), и погружаться в это дело полностью (по Урану). Брать ситуацию в свои руки и делать так, как считаете нужным. Можете при этом нарушать этические нормы.

12. Ангел (Нептун, Рыбы)- интуиция, тайны, что может вас вдохновить.
Изображение
Ангел Нептун (Рыбы). То, что способно приносить обновление в жизнь, убирать наносное, очищать. Что может приводить к духовной практике, медитации. Здесь же – ваши мечты и иллюзии, влюбленность в собственную мечту. Вопросы, которые не имеют отношения к внешнему миру, уход в мистику. То, с помощью его можно «проветрить» свою жизнь.

Изображение
Крестоносец. Марс и Юпитер (Овен и Стрелец). Карта о борьбе, целях, внутренней непримиримости. Значит, вас это и очищает. Борьба за свои идеалы, умение отстаивать свои идеи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#551 iriss » Вт, 28 марта 2023, 18:51

Спасибо большое, Марфа, интересно, сейчас проанализирую и отвечу по каждому пункту. АНгела 12 пункт ты не дописала?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#552 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 19:04

iriss писал(а):Спасибо большое, Марфа, интересно, сейчас проанализирую и отвечу по каждому пункту. АНгела 12 пункт ты не дописала?
если ты про ракету «Крестоносец», то нет, это я так дописала. Решила не придумывать лишнего. У этой карты не так много значений - упорная и непримиримая борьба за какие-то идеи, завоевание новых территорий. Как ее связать с Ангелом - видимо борьба привносит обновление и очищение. Я постаралась тут просто не сочинять ничего «от себя».

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Где-то мне понятно, как карты вписываются в архетип, где-то не очень, где не очень, либо я вижу только один-два смысла, там стараюсь лишнего не писать, чтобы не было много «моей отсебятины».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#553 iriss » Вт, 28 марта 2023, 19:34

1) Мастер и Ученик - да , так и есть, хотя учить не очень люблю, обучать точнее, так как редко вижу отдачу, а вот учиться люблю. Доводить дела до конца - да, нужно мне, не всегда это делаю. У меня конфигурация " брызги" по гороскопу, разбрызгиваю энергию на многие дела и интересы.
2) Вызов - очень интересно и очень похоже, только вот жаль что никто ко мне так не относится " пусть малышка сегодня немного покапризничает" ни мама, ни мужчины ( сейчас), дочка младшая кстати да, бывает так ко мне относится ( как ни странно), очень мудрая и называет меня шутя иногда Мой Пупсик)). Себя я как раз принимаю и свои капризы и эмоциональность.
3) Актер - очень комплиментарно, рада этому.
4) Тишина - тоже верно и хорошо.
5) Снежная королева - двоякое впечатление. Мне кажется это бывает такое впечатление кто плохо меня знает, что мало тепла, но я учту) " хотелось бы больше признания и реализации и просто праздника жизни" - это точно!

Завтра продолжу, нужно убегать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Спасибо большое, Марфа, интересно, сейчас проанализирую и отвечу по каждому пункту. АНгела 12 пункт ты не дописала?
если ты про ракету «Крестоносец», то нет, это я так дописала. Решила не придумывать лишнего. У этой карты не так много значений - упорная и непримиримая борьба за какие-то идеи, завоевание новых территорий. Как ее связать с Ангелом - видимо борьба привносит обновление и очищение. Я постаралась тут просто не сочинять ничего «от себя».

Добавлено Вт, 28 марта 2023, 19:05:
Где-то мне понятно, как карты вписываются в архетип, где-то не очень, где не очень, либо я вижу только один-два смысла, там стараюсь лишнего не писать, чтобы не было много «моей отсебятины».
Поняла, почитаю еще позже в этой связке Ангел и Крестоносец. А почему ракета?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#554 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 19:37

iriss писал(а):А почему ракета?
ой, это телефон написал так, Т9, должно быть "карта"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#555 iriss » Вт, 28 марта 2023, 19:42

Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):А почему ракета?
ой, это телефон написал так, Т9, должно быть "карта"
Так и подумала)

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
По поводу карты Вызов и моих капризов ещё подумала - возможно это начальница, прощает мне да мои выступления, знает что это проходит и я снова хороший работник и послушный) кстати в натальной карте у меня по жизни женщины мне помогают, наставница, покровительницы, да, везёт мне с женщинами, это точно.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#556 Марфа_М » Вт, 28 марта 2023, 21:27

iriss, а, вот, еще, забыла написать. Я провела "анализ-подсчет", какие планеты и знаки зодиака встречаются в этом раскладе чаще всего, и есть ли те, что не встречаются вообще.
И получилось, что у тебя совсем не Водолей и Урана. Уран - планета, такая, жесткой трансформации.

А больше всего Меркурия - встречает 6 раз. Это коммуникации.
На втором месте Венера - 4 раза земная любовь и красота.
На третьем Месте Луна - 3 раза - Эмоции.
остальных Планет - Юпитер, Марс, Солнце, Непутн, Сатурн - 2 раза.
И Плутон - тоже сложные энергии - 1 раз.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
По знакам зодиака - чаще всего встречатлись Весы - 4 раза - это про отношения М-Ж или сотрудничество. Архетип "Пара".
На втором месте Рак - 3 раза - это "дом, близкие люди, родственники, материнство".

Все остальные знаки зодиака у тебя по 2 раза, кроме Скорпиона - он один. ну и Водолея нет вообще.
На мой взгляд расклад достаточно сбалансированный.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#557 iriss » Вт, 28 марта 2023, 21:59

Марфа_М писал(а):iriss, а, вот, еще, забыла написать. Я провела "анализ-подсчет", какие планеты и знаки зодиака встречаются в этом раскладе чаще всего, и есть ли те, что не встречаются вообще.
И получилось, что у тебя совсем не Водолей и Урана. Уран - планета, такая, жесткой трансформации.

А больше всего Меркурия - встречает 6 раз. Это коммуникации.
На втором месте Венера - 4 раза земная любовь и красота.
На третьем Месте Луна - 3 раза - Эмоции.
остальных Планет - Юпитер, Марс, Солнце, Непутн, Сатурн - 2 раза.
И Плутон - тоже сложные энергии - 1 раз.

Добавлено Вт, 28 марта 2023, 21:30:
По знакам зодиака - чаще всего встречатлись Весы - 4 раза - это про отношения М-Ж или сотрудничество. Архетип "Пара".
На втором месте Рак - 3 раза - это "дом, близкие люди, родственники, материнство".

Все остальные знаки зодиака у тебя по 2 раза, кроме Скорпиона - он один. ну и Водолея нет вообще.
На мой взгляд расклад достаточно сбалансированный.
Очень интересно, спасибо. Самое интересное что в детстве мы с сестрой были" забитыми" не потому что нас били а потому что мама всего боялась и сейчас такая же и жили мы с бабушкой - её свекровью, которая её подавляла. Для нас она просто была строгой бабушкой и властной ( скорпион). И потом постепенно - постепенно мы стали очень коммуникаьельными. Тем более работаем с людьми и здесь важно очень общение.
Про красоту да, всю жизнь мне говорят что я должна нести красоту в мир ( астрология, нумерология и прочее, даже карма красоты где то вылезла, всем бы такую карму))
Отношения да чувствую это мой главный бичь. Ну и карма денег да копить нельзя, жадничать.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Кстати меня даже спасала ни раз моя коммуникабельность. Была безвыходная ситуация было поздно очень, сел телефон и я не смогла вызвать такси домой, пришлось просить и уговаривать 2 ребят, один второго провожал на остановке, на машине был. Уговорила) бесплатно довёз хотя совсем в другом городе даже жил. Сказала что 100+ в карму ему будет, он поверил)
И сегодня после раскладах когда пообещала быть теплее клиентка сделала мне комплимент что я очень приветливая)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#558 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 6:53

iriss, ну здорово, если эта вся инфа как-то помогла.
Слушай, я тут подумала и передумала, свой расклад писать не буду. Я посмотрела, он гораздо более проблемный и замороченный чем у тебя, просто не хочу даже себя трогать и анализировать, как бы у меня психика не раскачалась от очередных анализов, нужно наоборот себя укреплять.

Тем более для нашей совместной идеи, опять же, я подумала, может быть полезен (если полезен), то вот этот анализ по планетам и знакам - чего много и чего мало.
Условно - чего много - то и можно выражать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#559 iriss » Ср, 29 марта 2023, 8:46

Марфа_М писал(а):iriss, ну здорово, если эта вся инфа как-то помогла.
Слушай, я тут подумала и передумала, свой расклад писать не буду. Я посмотрела, он гораздо более проблемный и замороченный чем у тебя, просто не хочу даже себя трогать и анализировать, как бы у меня психика не раскачалась от очередных анализов, нужно наоборот себя укреплять.

Тем более для нашей совместной идеи, опять же, я подумала, может быть полезен (если полезен), то вот этот анализ по планетам и знакам - чего много и чего мало.
Условно - чего много - то и можно выражать.
Да, у меня уже есть идеи, сегодня напишу.
А у меня наоборот какой то подъем после твоего раскладка. И вот мне интересно как ты настраиваешься? У нас же тут ники, так и задаёшь запрос на Ирисс например и всё? Или имя нужно, ава? И как это можно делать просто с клиентом, которого не видела и не слышала а только по имени например?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9251
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#560 Марфа_М » Ср, 29 марта 2023, 9:15

iriss писал(а):А у меня наоборот какой то подъем после твоего раскладка.
У тебя реально приятный расклад. Я его когда писала, чтобы понять как характеризовать архетипы, сравнивала со своим раскладом, потому что мне нужно так описать архетип, чтобы и другая трактовка бы тоже ложилась. И вот мои карты не воодушевляли, я сначала даже думала, что такое я тут достала, возможно это ошибка, и лучше бы сделать второй раз. Потом подумала, "если вам не нравится ответ, это не значит что он не правильный", другим людям я же нормальные карты вытаскивала, и тут поняла, что и у меня карты правдивые, просто не очень хочеться это все так сказать "признавать и вскрывать".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59142
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя