Список разделов › Главное › Опыт
Куратор темы: Сказка
Сказка писал(а):Мечтатель-Муромов


Но тема при этом в публичном пространстве. То есть, для всех. Если ты хочешь только для себя, то пиши Мечтателю в привате. Или Муромову в вк.Сказка писал(а):Тема ДЛЯ МЕНЯ
Скажу тебе больше))) Муромов это еще и Ромовый огонь = Операнди = Марфа (которая тему про Хоффмана завела) = Ли-за ( которую мы с Операнди защищали от Алекса).Янтарь писал(а):подсознательно ты боишься подтверждения своих заблуждений


Сказка писал(а):Должна же быть какая то цель у всего.
Но тем не менее повторяешь уже 25 раз))Янтарь писал(а):Я не пытаюсь тебя переубедить, это бессмысленно и бесполезно

А телефона нет обычного, позвонить?Сказка писал(а):нужна мне, когда в телепатической связи, если так можно выразиться, мы не можем прийти к консенсусу
Марфа и Ли-за, может, и Муромов. По крайней мере, это ники одногоСказка писал(а):Муромов это еще и Ромовый огонь = Операнди = Марфа (которая тему про Хоффмана завела) = Ли-за
С ума сошла? Я Мечтателя могу перепутать с Шаулой?Brittany писал(а):А Ромовый Огонь и Модус - это Лоа.


Ты же сама знала в какое то время, кто этоBrittany писал(а):Ромовый Огонь и Модус

Шаула? При чём тут Шаула?Сказка писал(а):С ума сошла? Я Мечтателя могу перепутать с Шаулой?Brittany писал(а):А Ромовый Огонь и Модус - это Лоа.

Сознание и Осознание все же не одно и то же.тень писал(а):Сказка писал(а):Должна же быть какая то цель у всего.
Цель - полнота Осознания.
Т.е. обретение тождества с наибольшими вариантами состояний Мира (Действительности).
Та Реальность, что возникает при жизнедеятельности Агента сознания, тоже есть Действительность. Их (Реальности и Действительности) отличия заданы системой оценки. И потому всё (ВСЁ) возникающее и творимое в Реальности обогащает Действительность и обогащает Сознание (если по Хоффману называть), а по мне - Осознание.
У меня не болит голова.Samersen писал(а):Потом голова начинает болеть и мигрень
Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя