Тема для меня... Со мною вот что происходит...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Сказка

#1 Сказка » Чт, 28 мая 2026, 8:59

Совершенно неожиданно, мы с моим знакомым стали общаться просто мысленно))) Я понимаю его, а он меня. Понимаю не слова, а мысли. Я думаю, а он читает и отвечает)))
Это кошмар
И так уже 10 месяцев.
Как его закрыть, чтобы не читать его мысли как сви собственные, и чтобы он не понимал все что я начинаю думать, я не знаю))

Пишу здесь, потому что надеюсь, что как обычно, проблема озвученная на ФДК как то решается
Последний раз редактировалось Сказка Чт, 28 мая 2026, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней


Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1261 Янтарь » Сб, 20 июня 2026, 15:24

Это все в пустоту. Ничего не изменится, потому что это обычное бредовое расстройство. Мне жаль это писать так прямо, но это оно и есть. Без всякой эзотерики и мистики. Нет никаких демонов, никто ни на кого не влияет, хотя программы, которые к такому состоянию могут привести, есть.
Это замечание не для Сказки, она его не воспримет, это замечание для форумчан, которые пытаются выискивать магические причины. Подыгрывать тут или развивать эту тему - только хуже делать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1262 Samersen » Сб, 20 июня 2026, 15:30

Сказка писал(а):Мечтатель-Муромов
:rzhach: :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А Сказка - это газета Правда ЦК КПСС
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1263 Samersen » Сб, 20 июня 2026, 15:33

Сказка, я тебе последний раз пишу - выкинь эту эзотерику из головы, нагвали, вагвали
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1264 Сказка » Сб, 20 июня 2026, 15:54

Samersen и Янтарь, читайте название темы
Тема ДЛЯ МЕНЯ
И нужна мне, когда в телепатической связи, если так можно выразиться, мы не можем прийти к консенсусу
Когда он требует доказательств)))
ВСЁ
Свои мнения оставьте при себе

Тема создана исключительно для Визави))) Когда слов не хватает, их нужно куда то пристроить
:-D
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1265 Янтарь » Сб, 20 июня 2026, 15:59

Сказка писал(а):Тема ДЛЯ МЕНЯ
Но тема при этом в публичном пространстве. То есть, для всех. Если ты хочешь только для себя, то пиши Мечтателю в привате. Или Муромову в вк.
Хотя я уже говорила - тебе надо было с Мечтателем просто созвониться. Но ты это не сделаешь, потому что подсознательно ты боишься подтверждения своих заблуждений, теория твоя рухнет. Поэтому от проверки реальности (не той, что кажется, а той, что есть) ты отказываешься.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1266 Сказка » Сб, 20 июня 2026, 16:13

Янтарь, не указывай мне, что мне делать
Янг и Джин тоже имели тему ДЛЯ МЕНЯ.
Янтарь писал(а):подсознательно ты боишься подтверждения своих заблуждений
Скажу тебе больше))) Муромов это еще и Ромовый огонь = Операнди = Марфа (которая тему про Хоффмана завела) = Ли-за ( которую мы с Операнди защищали от Алекса).

А ты своих заблуждений не видишь :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Янтарь, успокойся))))) :rose:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

  • 1

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1267 Янтарь » Сб, 20 июня 2026, 16:22

Сказка, любая тема в открытом доступе - это тема и для других.
Все остальное, что ты пишешь, - это типичные спутники бредового расстройства. Ноль сомнений в своих теориях и глюках, подстраивание разных событий и людей под свои теории и тотальная защита этих теорий.
Я не пытаюсь тебя переубедить, это бессмысленно и бесполезно. Я это пишу для других.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1268 тень » Сб, 20 июня 2026, 16:27

Сказка писал(а):Должна же быть какая то цель у всего.

Цель - полнота Осознания.
Т.е. обретение тождества с наибольшими вариантами состояний Мира (Действительности).
Та Реальность, что возникает при жизнедеятельности Агента сознания, тоже есть Действительность. Их (Реальности и Действительности) отличия заданы системой оценки. И потому всё (ВСЁ) возникающее и творимое в Реальности обогащает Действительность и обогащает Сознание (если по Хоффману называть), а по мне - Осознание.
Последний раз редактировалось тень Сб, 20 июня 2026, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
тень

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1269 Сказка » Сб, 20 июня 2026, 16:30

Янтарь писал(а):Я не пытаюсь тебя переубедить, это бессмысленно и бесполезно
Но тем не менее повторяешь уже 25 раз))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я ушла гулять с внуком :smile:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1270 Samersen » Сб, 20 июня 2026, 16:32

Сказка писал(а):нужна мне, когда в телепатической связи, если так можно выразиться, мы не можем прийти к консенсусу
А телефона нет обычного, позвонить?
Выкинь эту бредятину про связь из головы
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1271 Brittany » Сб, 20 июня 2026, 21:34

Сказка писал(а):Муромов это еще и Ромовый огонь = Операнди = Марфа (которая тему про Хоффмана завела) = Ли-за
Марфа и Ли-за, может, и Муромов. По крайней мере, это ники одного
форумчанина.
А Ромовый Огонь и Модус - это Лоа.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1272 Сказка » Сб, 20 июня 2026, 22:01

Brittany писал(а):А Ромовый Огонь и Модус - это Лоа.
С ума сошла? Я Мечтателя могу перепутать с Шаулой? :-D
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1273 mimo » Сб, 20 июня 2026, 22:04

Сказка, о чём мечтаете?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 44185
Темы: 673
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1274 Сказка » Сб, 20 июня 2026, 22:09

Brittany писал(а):Ромовый Огонь и Модус
Ты же сама знала в какое то время, кто это

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Я вообще не понимаю, как можно не узнать Мечтателя. Стиль меняет, но не узнать его невозможно
Был еще 2 ника, но я не буду называть. Один слишком умный, а второй - сыр варил))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1275 mimo » Сб, 20 июня 2026, 22:37

..
Последний раз редактировалось mimo Сб, 20 июня 2026, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 44185
Темы: 673
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1276 Brittany » Сб, 20 июня 2026, 22:50

Сказка писал(а):
Brittany писал(а):А Ромовый Огонь и Модус - это Лоа.
С ума сошла? Я Мечтателя могу перепутать с Шаулой? :-D
Шаула? При чём тут Шаула? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1277 Сказка » Вс, 21 июня 2026, 9:58

тень писал(а):
Сказка писал(а):Должна же быть какая то цель у всего.

Цель - полнота Осознания.
Т.е. обретение тождества с наибольшими вариантами состояний Мира (Действительности).
Та Реальность, что возникает при жизнедеятельности Агента сознания, тоже есть Действительность. Их (Реальности и Действительности) отличия заданы системой оценки. И потому всё (ВСЁ) возникающее и творимое в Реальности обогащает Действительность и обогащает Сознание (если по Хоффману называть), а по мне - Осознание.
Сознание и Осознание все же не одно и то же.
Сознание, как Вы и говорили в другой теме, это Поле, которое создает реальность, и в котором происходят мысли, чувства, действия.
Осознание это оценка, понимание происходящего.
Хоффман говорит именно о причине проявленного мира, как проекции от Агента Сознания через гарнитуру к человеку нашего мира
Осознание идет на уровне уже проявленной Сущности (это мы). А создание Реальности происходит через Агента сознания (это то откуда идет управление нами).
Осознания нет у нас, мы пытаемся его получить, через Агента Сознания, как бы нашего Высшего Я. Можно назвать и Душей.

Вот какая цель у Агента Сознания, а не у проявленного человека.
Человек стремится к осознания, а к чему стремится Агент Сознания?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
В теме про Хоффмана мы много что обсуждали и выясняли. Но вот до цели Агента Сознания не дошли.
И вопрос возник, когда я услышала фразу - Раньше времени...
А время и пространство появляется с момента создания Агентом Сознания через гарнитуру виртуальной реальности, наш мир и нас в нем.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Я говорю это не из выстраиваемых мной теорий, а из опыта моего взаимодействия с чем-то, что тоже является мной, но не той, кем я себя вижу. Первый такой опыт я получила в 30 лет, когда ЭТО проявилось и просто указывало мне на опасные моменты, на которые нужно обратить внимание в скользкой ситуации, в которой я оказалась. До Хоффмана я думало про Ангела Хранителя. Благодаря Хоффману, осознание что есть что изменилось. Хотя Агента Сознания можно назвать и Ангелом Хранителем.
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1278 Samersen » Вс, 21 июня 2026, 10:26

Сказка уже Блаватской стала или Крупской.
В голове какие-то построения. Потом голова начинает болеть и мигрень
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1279 Сказка » Вс, 21 июня 2026, 10:30

Samersen писал(а):Потом голова начинает болеть и мигрень
У меня не болит голова.
Не флуди)))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 552
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1280 Samersen » Вс, 21 июня 2026, 10:34

Сказка, тебе повезло
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя