Тема для меня... Со мною вот что происходит...

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Сказка

#1 Сказка » Чт, 28 мая 2026, 8:59

Совершенно неожиданно, мы с моим знакомым стали общаться просто мысленно))) Я понимаю его, а он меня. Понимаю не слова, а мысли. Я думаю, а он читает и отвечает)))
Это кошмар
И так уже 10 месяцев.
Как его закрыть, чтобы не читать его мысли как сви собственные, и чтобы он не понимал все что я начинаю думать, я не знаю))

Пишу здесь, потому что надеюсь, что как обычно, проблема озвученная на ФДК как то решается
Последний раз редактировалось Сказка Чт, 28 мая 2026, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 553
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней


Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1201 Samersen » Вт, 16 июня 2026, 19:49

nederland писал(а):Как сегодня прошел сеанс экзорцизма?
Купюры превратились в фантики
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1202 Samersen » Вт, 16 июня 2026, 19:50

Brittany писал(а):Со мною вот что происходит:
Мишаня в голову приходит
Там Муромов целый
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1203 Brittany » Вт, 16 июня 2026, 20:01

Сказка писал(а):Это кошмар

Я у истоков нашего "романа"
Стою, курю и думаю, грустя:
Такая карма мне не по карману!
И это не какой-нибудь пустяк.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1204 Вишенка » Вт, 16 июня 2026, 20:03

Samersen писал(а):
Сказка писал(а):Беса можно выгнать
С человеком все гораздо сложней
Мечтатель с тобой живёт в одной комнате?
Тогда да
Работаем мы в разных местах…
Но жить, я надеюсь.. будем вместе
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4389
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1205 Сказка » Вт, 16 июня 2026, 20:25

Brittany, тебя опять прорвало на стихи?
:approve:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 553
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1206 Brittany » Вт, 16 июня 2026, 20:44

Сказка писал(а):Brittany, тебя опять прорвало на стихи?
:approve:
Это не стихи. Это экспромт в рифму. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1207 Скарлетт » Ср, 17 июня 2026, 19:43

Я бы мог изгнать Мечтателя из головы Сказки.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10421
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

Re: создание аватарки

#1208 Loa » Чт, 18 июня 2026, 11:44

В всех трех случаях- КТБ, Скарлет( Галя), Мечтатель происходят разные психологические процессы в сознании.
В последнем- уже сколько лет(!) одна и та же провокация участников форума на злость, жалобы и удаление либо после нарочитого хамства после лести либо флуда .
Это тоже программа сознания- проектная идентификация. Провоцирование людей на ответную реакцию и выброс энергии определенного качества- чтобы получить ровно то, чего человек более всего боится или жестко в себе отрицает.
Вот это поведение когда он провоцирует раздражение и злость в других, но отрицает в себе
- ведь он топит по каббале и кастаньеде за объединение в любви как высшую цель и предназначение человека-
позволяет ему сказать- не получается теория единства не потому что я, Мечтатель, злой и обычный посконный индивид обремененный прогами- паразитами как блохами, а потому что окружающие люди злые и тупые- не доросли до объединения в любви и совершенстве.

По сути - в некотором роде это депрессия от бессмысленности
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: создание аватарки

#1209 Сказка » Чт, 18 июня 2026, 12:41

Loa писал(а):Провоцирование людей на ответную реакцию и выброс энергии определенного качества- чтобы получить ровно то, чего человек более всего боится или жестко в себе отрицает.
Вот это поведение когда он провоцирует раздражение и злость в других, но отрицает в себе
Где ты видела у него в последнее время злость и раздражение?
Он ни к кому не докапывается
С зарегистрированным поиграли немножко и ушли дружно в бан. Без какого либо негатива друг к другу

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Интересно посмотреть на аватарку тени
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 553
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: создание аватарки

#1210 Loa » Чт, 18 июня 2026, 12:54

Сказка, не буду тебе ничего показывать доказывать
Нет желания
Если тебе нравится читать в свой адрес такое и ты считаешь, что это признаки особого расположения к тебе и проверка- насколько сильно ты им очарована - что готова такое принимать
То твоё дело и твои баги
Сообщение 348 в теме конец Сказки

Единственно, чем я могу этой твари помочь, это прилюдно сказать ЛИЧНО ЕЙ =

ПОШЛА НАХYЙ, ПРИДУРОШНАЯ!
ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ НАВСЕГДА!
НАЙДИ СЕБЕ СВОЕГО МУРОВА (или как там его?) И УСПОКОЙСЯ!

ДА, БУДЕТ ПО ВОЛЕ ЕГО!

АБЗАЦ!

АМИНЬ!!!
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: создание аватарки

#1211 Сказка » Чт, 18 июня 2026, 12:57

Когда не чувствуешь человека, смотришься в зеркало
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 553
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Re: создание аватарки

#1212 Loa » Чт, 18 июня 2026, 13:28

Наверное не в тему Аватарки
Но ладно
Расщепление и вытеснение части сознания такая дикая и страшная вещь - для наблюдателя с стороны
Вспоминается история- когда женщина вела специально такую игру - чтобы завлечь богатого М
С помощью другого М
Что она сделала- раскачала эмоционально кнут- пряник его, поставила триггеры , которые срабатывали на ее образ и когда полностью вошла в его сознание - стала делать чудовищные вещи-
Она снимала с ним свой сексуальный акт и посылала первому М чтобы того дразнить и распалять

Но суть в том- что расщепленный сам добровольно в этом участвовал и считал такое унижение доказательством своей преданности и любви к Ж
Там и таблетки и психотерапия уже не помогли. Поддерживали его физиологию какое то время- из за истощения.
Последний раз редактировалось Loa Чт, 18 июня 2026, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: создание аватарки

#1213 Око » Чт, 18 июня 2026, 13:29

Loa писал(а):Расщепление и вытеснение части сознания такая дикая и страшная вещь - для наблюдателя с стороны
Вспоминается история- когда женщина вела специально такую игру - чтобы завлечь богатого М
С помощью другого М
Что она сделала- раскачала эмоционально кнут- пряник его, поставила триггеры , которые срабатывали на ее образ и когда полностью вошла в его сознание - стала делать чудовищные вещи-
Она снимала с ним свой сексуальный акт и посылала первому М чтобы того дразнить и распалять
надеюсь, что на нашем форуме до такого не дойдут...
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14341
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: создание аватарки

#1214 Loa » Чт, 18 июня 2026, 13:37

:ugu:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: создание аватарки

#1215 Око » Чт, 18 июня 2026, 13:37

Loa писал(а):#18 Loa
ну... это в стиле Мечтателя. мне он тоже писал довольно неприятные вещи и пожелания. но, как это ни странно, лично я тоже ощущаю это, как игру - понятно, что человек внутри решает для себя какую-то эмоциональную проблему :ugu:
Хотя за такое надо, конечно банить - я не видела этого сообщения, а от Сказки жалобы не было. видимо, она тоже Мечтателя на другом уровне чувствует.

Loa писал(а):По сути - в некотором роде это депрессия от бессмысленности

жажда новых ощущений :yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14341
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: создание аватарки

#1216 Brittany » Чт, 18 июня 2026, 13:46

Око писал(а):от Сказки жалобы не было. видимо, она тоже Мечтателя на другом уровне чувствует.
Да-да. Оба на высоком уровне.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: создание аватарки

#1217 Око » Чт, 18 июня 2026, 13:46

Loa писал(а):Вот это поведение когда он провоцирует раздражение и злость в других, но отрицает в себе
- ведь он топит по каббале и кастаньеде за объединение в любви как высшую цель и предназначение человека-
позволяет ему сказать- не получается теория единства не потому что я, Мечтатель, злой и обычный посконный индивид обремененный прогами- паразитами как блохами, а потому что окружающие люди злые и тупые- не доросли до объединения в любви и совершенстве.
вот тут не совсем согласна. Скорее всего это подобие контролируемой злости: укушу и посмотрю на реакцию. типа проверки на прочность.
Мечтатель умный и интересный человек, на самом деле.... у каждого из нас есть свои особенности, и мы их демонстрируем, если только не обсуждаем погоду и другие светские темы :ugu:

Добавлено спустя 16 секунд:
Brittany, :wink:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 14341
Темы: 128
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Тема для меня... Со мною вот что происходит...

#1218 Brittany » Чт, 18 июня 2026, 13:52

Я бы мог изгнать Мечтателя из головы Сказки.
Дмитриг, может, ей это не требуется.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73051
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: создание аватарки

#1219 Loa » Чт, 18 июня 2026, 13:59

Brittany писал(а):
Око писал(а):от Сказки жалобы не было. видимо, она тоже Мечтателя на другом уровне чувствует.
Да-да. Оба на высоком уровне.
))
Очень высоком
Да-да
Для сексуального контакта и оргазма не нужно проникновения
Все происходит в голове- в сознании
Приятно испытывать взрыв удовольствия с самим Муромовым
Ибо избранная
Откуда же знать, что это просто кормится жирная и откормленная лярва

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
И ОСОБАЯ активность Зарегистрированного в теме КТБ
И ее ответная благосклонность
Объясняется тем- что подобное к подобному

В всем этом меня поражает уязвимость человеческого сознания перед методами , оттачиваемыми существами целую Вечность
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Re: создание аватарки

#1220 Сказка » Чт, 18 июня 2026, 14:41

Brittany писал(а):Да-да. Оба на высоком уровне.
))
ага :-D

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Я же когда то увидела, не во сне, а в полном сознании и осознании, что мы одно целое))
Джин описывала эту ситуацию, но я тогда не написала, что именно я увидела. Поберегла психику читающих))
Потому что странно это, когда двоих видишь как одно целое))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И не в человеческом теле)))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 553
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron