Лондон vs Москва

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Ср, 1 ноября 2023, 3:49

Когда я работала в Риге, в ночном клубе, удивлялась, как англичане засерают нашу Столицу. Тогда как Шведы наоборот, крайне аккуратны, вынесут даже чужой мусор не смотря на то, что Рига для них - просто один из туристических маршрутов. Кстати, подобный же срач я встречала в Париже, ещё в нулевых годах, до прихода всех этих мигрантов из Сирии и других арабских стран.
В Риге, особенно летом, службы убори начинали работать с четырёх утра, чтобы убрать все те тонны мусора после британских туристов. Оказывается, для пьяных британцев это норма. Вот мне интересно, они такие мусорные ублюдошные мрази потому как пьяные, или это у них культура их британского пролетариата такая? Не зря США отделилась от этих грязнуль!

phpBB [media]


phpBB [media]


p.s.,
Если бывали в Англии и Лондоне, опишите пожалуйста свои впечатления.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Лондон vs Москва

#41 ambient » Вс, 5 ноября 2023, 14:24

Нет смысла обсуждать, Москва стала самым благоустроенным городом мира и идёт дальше. Денег то девать некуда, строят метро уже в промзонах и на свалках. А уже в Питере даже метро не строят. За мкадом жизни нет
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Лондон vs Москва

#42 ambient » Пн, 6 ноября 2023, 8:14

Из Тюменской области
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость