Царев-поддержка Юго-Востока

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 8

#1 Марианна » Вс, 13 апреля 2014, 16:37

Раз уж он сейчас одна из ключевых фигур во всей ситуации, можно наверное отдельную тему сделать, ролики все собрать с его участием.
Вообще мне он очень симпатичен как человек, как увидела его еще во времена майдана в Киеве, когда к нему в дом пришли, жечь, так и заинтерисовал сразу. И пока не разочаровывает :smile:

Детство
Изображение

Юность, учеба

Спойлер
Изображение

Изображение

Семья
Изображение

Изображение



Политика
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://tsarov.com.ua/Биографический буклет Олега Царева.pdf
Марианна
Автор темы


  • 4

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#3 Авалока » Вс, 13 апреля 2014, 17:26

Вот что Царев говорил до Евромайдана в Раде. оч интересно послушать как к его словам отнеслись.
phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
А тут его делают лидером сопротивления Юго-Востока. :))
phpBB [media]
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#4 Марианна » Вс, 13 апреля 2014, 19:24

Во время майдана в Киеве
phpBB [media]


Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
А вот это было еще до всего этого, Олег очень здраво говорит о вреде Евроинтеграции :approve:
phpBB [media]
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#5 Шера » Вс, 13 апреля 2014, 21:10

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#6 Марианна » Вс, 13 апреля 2014, 23:30

Сегодня в Харькове :smile:

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Депутатское обращение в Международный комитет защиты прав человека Апрель 13 2014 /(5 Комментариев)


После поездки в Одессу я уже писал о лидере движения "Народная альтернатива" Антоне Давидченко (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/xunta-protiv-odessitov-chast-1.html).
Он - лидер одесского Антимайдана.
Власть преследовала его по политическим мотивам, задержала и обвиняет в сепаратизме.
Теперь молодому парню грозит лишение свободы за то, что он говорил о федеративном устройстве Украины.
Через его брата я предложил сделать Антона моим доверенным лицом на выборах. Делаю всё, чтобы он вышел на свободу как можно скорее.
Как народный депутат Украины я подал заявление в Шевченковский районный суд о взятии Антона Давидченко на поруки. Мои адвокаты помогают восстановить справедливость по его делу.
Отправляю депутатское обращение в международный комитет защиты прав человека.
Я считаю, что объединив наши усилия, мы сможем отстоять нарушенные законные права Антона Давидченко.

http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/ ... -zashhityi-prav-cheloveka.html
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#7 Марк » Пн, 14 апреля 2014, 7:08

Марианна
Вот есть на Украине два очень контрастных города - Днепропетровск и Запорожье.Вроде бы в целом тяготеют к Юго-востоку, но малая родина русофобов, воров-олигархов и бандеровцев. С одной стороны на днепропетровщине родились или жили Олег Царев и Л.И.Брежнев, но ведь это место рождения бандеровца Яроша, Юлии Григян-Телегиной-Тимошенко, там правил клан Л.Кучмы, ворюги Лазаренко, там процветает Дежанейров. А в Запорожье школа и СМИ взрастили русофобов и антикоммунистов Иволию и Максима-модератора, Игудима.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#8 Milady de Winter » Пн, 14 апреля 2014, 7:15

Марк, то что антикоммунистов, - это хорошо.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#9 Марк » Пн, 14 апреля 2014, 7:20

Milady de Winter писал(а):то что антикоммунистов, - это хорошо.
Не было бы коммунистов, в Европе и Америке до сих пор было бы рабство для трудящихся и расизм по отношению к цветным. Пока существовал СССР планета развивалась - Космос, культура, наука,литература. Сейчас сплошное потребительство и шоу бизнес у одних, и трущобная рабская жизнь для остальных, большинства. У человечества больше нет никаких Великих целей и задач. Кроме как пожрать и развлечься одним, выживать и горбатиться остальным, большинству. Без светлых надежд впереди.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#10 Milady de Winter » Пн, 14 апреля 2014, 7:32

Марк, коммунисты против частной собственности, поэтому мне с ними не по пути. Мне нравится регулярно приобретать и менять часную собственность. Вот например, машину новую себе недавно купила.
А если тебе твоих моск позволяет жить масштабами, выражаясь твоими словами "пожрать да развлекаться(алкоголем)", то конечно, ты будешь на это всю жизнь горбатиться без светлых надежд впереди.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#11 Natish » Пн, 14 апреля 2014, 9:20

:smile: мнение крымчан, бывших украинцев:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=784001
Natish

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#12 Авалока » Пн, 14 апреля 2014, 9:56

Natish, Люди раздражены, разозлены и никому уже не верят. Неудивительно что и Царёву тоже.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#13 Бриджит » Пн, 14 апреля 2014, 10:05

Natish писал(а):мнение крымчан, бывших украинцев:
там по ссылке прикольная цитата. :hi-hi:
Даже если Янукович и будет во власти (в чем я лично сильно сомневаюсь), то теперь он будет полностью подконтролен.
Думаю, что и Царев тоже.
Так что опасаться их не стоит, если не опасаетесь Путина.
Москве виднее через кого сейчас можно что-то делать на ЮгоВостоке.
Бриджит

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#14 Марианна » Пн, 14 апреля 2014, 14:55

Natish, ну, у всех мнения разные, ты там дальше почитай :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Марк, :dont_knou: я ему верю, он к тому же за сотрудничество России-Украины, это по-моему единственное что может спасти Украину.
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#15 Natish » Пн, 14 апреля 2014, 17:24

Марианна писал(а):ну, у всех мнения разные, ты там дальше почитай
я же не выделяла никакого коммента :-D ...само собой-мнения разные...просто для объективности :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я одно знаю хорошо, когда все закончится, ПР должно исчезнуть из нашей политики...картбланш можно дать только коммунистам...остальное само организуется)))
Natish

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#16 Марианна » Пн, 14 апреля 2014, 21:08

Natish писал(а):ПР должно исчезнуть из нашей политики...
Так его ж выкинули из ПР давно :smile:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#17 Natish » Вт, 15 апреля 2014, 2:02

Марианна писал(а):Так его ж выкинули из ПР давно
про политических тушек мы тут уже много лет кино смотрим :smile:
Natish

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#18 _Tasha » Вт, 15 апреля 2014, 4:09

Только сейчас увидела, что МИФИ окончил. Да ещё и учился хорошо на физико-техническом факультете. С мозгами, значит, всё в порядке. Серьёзный вуз. Готовил и готовит специалистов для закрытых городов. Тогда, если ему удастся возглавить движение Юга-Востока, то будет хоть один вменяемый политик у власти в Украине.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#19 Марк » Вт, 15 апреля 2014, 7:42

Milady de Winter писал(а):оммунисты против частной собственности, поэтому мне с ними не по пути. Мне нравится регулярно приобретать и менять часную собственность. Вот например, машину новую себе недавно купила.
А если тебе твоих моск позволяет жить масштабами, выражаясь твоими словами "пожрать да развлекаться(алкоголем)", то конечно, ты будешь на это всю жизнь горбатиться без светлых надежд впереди.
Как только киношникам и писателям, после развала СССР, дали возможность много жрать, но писать лишь то, что требует рынок. Они не создали ничего выдающегося. На сытое брюхо муза не реагирует. :wink:
К тому же в СССР частная собственность была.Да и современные коммунисты обеими руками за неё. Они лишь против олигархии и частной собственности на общенародные природные ресурсы. И то, что совместно построил весь народ - заводы, дороги, дома культуры, детсады и школы, и т.д.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#20 Бриджит » Вт, 15 апреля 2014, 7:45

Его сильно избили вчера и он находится в тяжёлом состоянии. расследовать интересно, кто то будет?
Бриджит

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#21 Kadet » Вт, 15 апреля 2014, 7:53

Кандидат в президенты Украины Царев жестоко избит радикалами (Видео)
Спойлер
Кандидат в президенты Украины Олег Царёв отказывается снимать свою кандидатуру на предстоящих выборах. Украинским журналистам он также заявил, что не будет писать заявления на людей, избивших его у здания телеканала ICTV. 5048

Из сообщения пресс-службы Олега Царёва: «Он подчеркнул, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы».

Царёв настаивает на том, что представляет интересы определенной группы граждан Украины, а потому решение о снятии своей кандидатуры не может принимать единолично.

На кандидата в президенты Украины неизвестные напали на выходе из здания телеканала ICTV в Киеве, куда Царёв приехал, чтобы в прямом эфире донести до властей позицию и требования жителей востока Украины. Нападавшие требовали, что политик снял свою кандидатуру с выборов. У толпы Царёва отбили правоохранительные органы, после чего он был доставлен в Генпрокуратуру.

Из сообщения пресс-службы Олега Царёва: «Олег Царёв еще раз подчеркнул, что не сделает этого ни при каких обстоятельствах. Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания — единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/907436/#ixzz2yvZR1EyP

Авалока писал(а):Вот что Царев говорил до Евромайдана в Раде. оч интересно послушать как к его словам отнеслись.
Ролик не ролит.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей