Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#81 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:11

Laaaaaaa писал(а):А как тогда быть с его диагностикой??? :unsure: :unsure: :unsure:

Шо-то я не понЯл... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#82 Laaaaaaa » Чт, 29 сентября 2011, 22:12

AKRESS писал(а):Шо-то я не понЯл...
leon писал(а):Дак он у них тоже под контролем, вещает "их устами", если они его захватили?
:unsure:
Laaaaaaa

#83 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:14

Не - глупости мы постить не будем - В ЦЕЛОМ род людской "под колпаком" - но это не означает, шо мы не могём делать избирательные диагностические выводы по сути... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#84 Laaaaaaa » Чт, 29 сентября 2011, 22:16

AKRESS писал(а):избирательные диагностические выводы по сути...
это совсем не то же что и диагностика
избирательная это значит тут верно, там не верно
и фиг разберешь когда верно, а когда нет
Laaaaaaa

#85 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:17

Laaaaaaa писал(а):и фиг разберешь когда верно, а когда нет

Лазареву виднее... :ninja: :ninja: :ninja: Раз говорит, значит - так и есть... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#86 Laaaaaaa » Чт, 29 сентября 2011, 22:20

AKRESS писал(а):Лазареву виднее...
:unsure: :unsure: :unsure:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=39292&p=1463816#p1463816
Laaaaaaa писал(а):AKRESS, во первых диагностика она очень относительна.....
А как я начинаю догадываться порой очень обусловлена какими-то посторонними моментами, к делу как бы не относящимися...
Laaaaaaa

#87 Laaaaaaa » Чт, 29 сентября 2011, 22:21

Это вывод был не по данной теме. Это было уже ДО нее :?
Laaaaaaa

#88 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:22

Laaaaaaa писал(а)::unsure: :unsure: :unsure:

А - ну ладно - молчу - молчу... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#89 Hanuman » Чт, 29 сентября 2011, 22:23

AKRESS писал(а):
Laaaaaaa писал(а):и фиг разберешь когда верно, а когда нет

Лазареву виднее... :ninja: :ninja: :ninja: Раз говорит, значит - так и есть... :ninja: :ninja: :ninja:

так видь , если фсе по колпаком , значить и СНЛ ... :ninja: :ninja: :ninja:
а откудова тогда точная инфа будет браться ? :ninja:
матрица. :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#90 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:26

Hanuman писал(а):так видь , если фсе по колпаком , значить и СНЛ ... :ninja: :ninja: :ninja:
а откудова тогда точная инфа будет браться ? :ninja:
матрица. :ninja: :ninja: :ninja:

Запад нам поможет... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#91 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 22:29

Да - кстати - Дмитро - я твои материалы тоже передал... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#92 погода » Пт, 30 сентября 2011, 0:54

AKRESS,
может вы выдаете желаемое за действительное ? :wink:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#93 Lana » Пт, 30 сентября 2011, 1:24

:wacko: Блин... хищники...
На том уровне, который у Кастанеды, инфа с довольно низкого астрала, образная. У образа есть смысл. Не доберёшься до смысла - увязнешь в форме до профанации.

7-я чакра у всех закрыта. Не просветлённые мы, не святые. Все поголовно. Следствие первородного греха. Сказку про него все знаем? Знаем. Знаем и как выбираться.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#94 Антель » Пт, 30 сентября 2011, 4:16

AKRESS писал(а):Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
Он и будет оставаться захваченным, пока мы долдоним себе, что Любовь – это высшее, высшее, высшее:Prayer: :you_are_crasy:
Установка, что Любовь – это «высшее», несет в себе колоссальное нарушение. Я давно уже говорю, что Любовь АБСОЛЮТНА, и ее невозможно, нельзя, и это является грубейшим нарушением, позиционировать как «высшее». Абсолютное не подвергается позиционированию, и понятийное позиционирование Любви в своем представлении, как нечто «высшее», идет вразрез с реальным положением вещей, и потому является грубым нарушением. Но, увы, как с гуся вода. И это видимо именно потому, что у большинства 7 центр захвачен. :pardon:
Лазарев постоянно и методично утверждает, что Любовь – это высшее, высшее, высшее … :wink:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#95 Feuer » Пт, 30 сентября 2011, 7:02

Holger писал(а):А если он из мира, не созданного Творцом?
Мир тесен. Только прошла информация по официальному ТВ о контакте наших военных с НЛО, как
AKRESS писал(а):
Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
А контактеры и не отрицают, что они являются полными хозяевами над нашей цивилизацией. Им наши ракеты - пукалки не страшны и они обездвиживают любой военный округ, не то, что человека, или самолет. И технологию "летающей тарелки" они еще немцам дали перед войной, но только начальную стадию. Немцы построили, а позже и наши построили, но она на 2 м подымается, а летать не хочет. Как сказала медиум, через которую идет диалог, то у них, даже физика разная с нашей. Но самое интересное, это то, как они сбивают наши истребители: если летчик намерен открыть огонь по НЛО, то его обездвиживают и самолет погибает. Но если самолет потерпел аварию, но летчик борется за жизнь, НЛО его спасает, буквально на 3 - 5 секундах. Вполне возвожно, что тот "захват" о котором Вы говорите AKRESS, как раз и относится к этому разговору. Если бы Вы видели этот документальный фильм, Вы бы пальцем ткнули на "захватчиков". Наши даже засняли, как солдаты бегут, со всех ног, к инопланетянину. Он весь белый, 2 м роста, черт лица не видно, но двигается как человек и фигура мужика. Постоял и ушел за деревья, раздвигая ветки. Пока солдаты добежали, тарелка взлетела. А перед этим, они грохнули самолет. Наверное, вышел убедиться. Все в один голос говорят: состояние полной неподвижности и тишины, а кто с земли наблюдал за самолетом, то по гулу двигателей, самолет летит на предельной скорости, а визуально: медленно - медленно. Фильм, минут 40 шел. У нас его поздно вечером в понедельник показывали, ну а в Москве, в воскресенье, по идее, должны были показать. Дочка моя склонна к тому, что все знания нам НЛО передали. У Королева есть запись в дневнике, где он шел по заснеженной тундре и ему "вдруг дали" буханку хлеба. В фильме этот эпизод отобразили. Она лежала перед ним. Я живу, примерно в такой местности. Пройти в одиночку по тундре, зимой, да еще неизвестно сколько километров, впервые - это невозможно. Будешь ходить кругами. Явно, что Королева вели и кормили. Бог, НЛО - не знаю. Но тундра, проглатывает людей, пачками. И это охотники, рыбаки, люди бывалые. А изможденного в лагере - тут и говорить нечего. Я это к чему? Агрессия, злость - человеку не попутчик. Искоренять в себе эти качества надо, если хотим жить дальше. :ugu:
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 9 месяцев

#96 Обитель » Пт, 30 сентября 2011, 7:11

Hanuman писал(а):у Сведенборга всё это есть , только другими словами ...

а какими словами?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#97 Hanuman » Пт, 30 сентября 2011, 7:39

Обитель писал(а):
Hanuman писал(а):у Сведенборга всё это есть , только другими словами ...

а какими словами?

другими ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#98 Марфа_М » Пт, 30 сентября 2011, 8:20

Согласна, что центр захвачен.
Но это было известно и до того, как Лазарев согласился с Акрессом.
И, эксклюзив, насколько я понимаю, заключается в том что "Лазарев согласился с Акрессом".
Поздравляю тебя, AKRESS!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#99 Бабочка » Пт, 30 сентября 2011, 8:29

AKRESS,поздравляю)))смотрю у тя даже дар речи пропал :smile:
А Анарион ушёл завидовать :-D
Как ты думаешь,на семинарах он об этом скажет?
Последний раз редактировалось Бабочка Пт, 30 сентября 2011, 8:32, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#100 Марфа_М » Пт, 30 сентября 2011, 8:32

babochka писал(а):AKRESS,поздравляю)))смотрю у тя даже дар речи пропал :smile:

Кстати да. :smile:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость