Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#181 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 16:27

Надо Эндрю показать... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#182 Hanuman » Пт, 30 сентября 2011, 16:33

Эндрю и сам это давно знает ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#183 Lana » Пт, 30 сентября 2011, 17:06

Обитель писал(а):мнение, Валентина Сидорова об этом центре

Чакрам воли расположен по правой стороне груди. Если другие чакрамы — в частности, сердца и созна­ния — выявлены физическими органами человека, то чакрам воли еще предстоит выявлять: он не воплощен физически. И это не случайно, ибо у человека раздроб­лена воля, да и само его понимание воли по большей час­ти чрезвычайно узко.
Между тем роль воли в жизни исключительно вели­ка. Сколько прекрасных и, главное — совершенно реаль­ных планов превратилось в бесплодные мечтания лишь потому, что в них не участвовала организующая сила воли. Поэтому, прежде чем выйти на рубеж следующего чакрама — а это чакрам творчества и жизни, — необхо­дима работа над чакрамом воли.
— Именно эта работа в качестве предшествующего этапа крайне необходима, — Иначе жизнь будет владеть вами, а не вы — жизнью.
:wacko: :wacko: :wacko:
Кхем... центр воли расположен в районе солнечного сплетения. Это любой маг знает, который хоть сколько-нибудь практиковал. :ugu: Воля, устремление формируются именно там. Именно там центр, которым маг по тому же Кастенеде может "хватать". А "хватает" - по Кастанеде - именно воля.
Бессмысленно "включать волю", устремляясь головой или чем-то ещё. Это одна из самых распространённых ошибок среди начинающих.

А вообще чакр у человека куда больше 7. Только остальные не такие крупные, как общеизвестные 7, расположенные по вертикальной оси тела.

Обитель писал(а):У меня возникла догадка — потом она превратилась в уверенность, — что Лотос Брамы, собственно, не принадлежит человеку. Он принадлежит Богу.
По большому счёту человеку не принадлежит вообще ничего, включая чакры. Всё принадлежит Творцу, принадлежит Богу. :pardon:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#184 Нонна » Пт, 30 сентября 2011, 17:22

AKRESS писал(а):Почему ШЕСТОЙ?!... Потому, шо в ЭТОЙ классификации центров по Доху Хуану их насчитывается ШЕСТЬ... Но с т. з. ЧАКР это СЕДЬМАЯ чакра...
Ну а когда я тебе говорила что шестой, что ты отрицал то тогда?
Нонна

#185 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 17:26

Нонна писал(а):Ну а когда я тебе говорила что шестой, что ты отрицал то тогда?

Ежели внимательно посмотреть на то, в какой системе КООРДИНАТ этот центр ШЕСТОЙ - то все вопросы отпадут сами собой... Тем более, что об этом в приведённой моей цитате уже и так написано... ЧАКРА - СЕДЬМАЯ!!! А не шестая...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#186 Ann13 » Пт, 30 сентября 2011, 17:45

Мне почему то вспоминается информация от Крайона об импланте, который нас ограничивает: "Вас настроили таким образом, чтобы вы были двухмерными в трехмерном пространстве, и все ваши мысли это отражают.....
Недостающую духовную часть вашу ученые столетиями избегали как нечто ненаучное. Ирония в том, что именно в духовном заключены настоящее могущество и понимание!"
....
"Кроме того, магнитные поля могут воздействовать (и воздействуют) на ваше духовное сознание. Магнитное поле вашей планеты необходимо для вашего биологического здоровья и очень тонко подстроено под ваше духовное устройство"
.....
"Вместе со скачкообразным переходом к нейтральному импринту (я для себя записала: "импринт" - карма) вас ожидает множество событий......После адаптации вы останетесь самим собой, но без импринта прошлого и без импринта цели. Такое состояние требует мудрости и понимания, терпимости и любви"
(похоже на то о чем говорил Дон Хаун, о самом трудном времени мага, да?)
.....
"Хотя этот импринт нельзя изменить (никогда), его можно нейтрализовать или воздействовать на него в равной мере мощным духовным инструментом......
Ваш имплант подобен такому регулятору. Он сдерживает действие импринта......
Вот примеры того, что затрагивают импланты: духовный баланс (насколько ограничено ваше просветление?), интеллект, ваши терпимость и раздражительность, вашу мудрость, ваши таланты и вашу внутреннюю умиротворенность."
....
"Обращение за нейтральным имплантом подобно просьбе ко вселенной об освобождении. Как говорит Крайон, эта ваша новая привилегия......"
На все воля Божья
Ann13
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Темы: 1
С нами: 17 лет 7 месяцев

#187 Laaaaaaa » Сб, 1 октября 2011, 8:59

Laaaaaaa писал(а):Он, как и все маги его линии, утверждал, что люди в
основном интерпретируют энергию превращая ее в данные органов
чувств, интерпретируя эти данные как мир повседневной жизни.
Как уже было сказано эти шаманы верили, что эта интерпретация
происходит в точке интенсивной яркости, которую они обнаружили
в тот момент, когда они видели человеческое тело, как скопление
энергетических полей образующих светящуюся сферу.
Эти маги также утверждали, что женщины обладают особыми
способностями, некоторым дополнительным резервом, так сказать
даром богов, огромными железами - маткой и яичниками - в
которых они могут осуществлять то, что обычно происходит в
точке интенсивной светимости: интерпретацию чувственных данных.
Эти маги утверждали, что матка может воспринимать энергию
напрямую и интерпретировать ее напрямую неописуемым образом.
Hanuman, AKRESS, :-D :-D :-D
Но все же я оказалась права
Женщине разум не нужен. У нее это происходит иначе :-D
А кстати, AKRESS, не мог бы ты напомнить, Бог ведь Адама обвинял в съеденом яблоке, на что он отмазался что это Ева ему дала, которую ему дал Бог. К Еве притензии по поводу съеденного яблока были??? :unsure: :unsure: :unsure:
Laaaaaaa

#188 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 11:28

Laaaaaaa писал(а):Ева ему дала

Врал, значит?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#189 Hanuman » Сб, 1 октября 2011, 11:34

Laaaaaaa писал(а):Но все же я оказалась права
Женщине разум не нужен. У нее это происходит иначе :-D

То же мне - новость . Это каждый мужик знает ... :ninja: :ninja: :ninja:

Laaaaaaa писал(а):К Еве притензии по поводу съеденного яблока были??? :unsure: :unsure: :unsure:

Не было к Еве никаких претензиев. :(
Сразу на мужика наехали .. :( , без базару ... :(
Потому что в семье отвечает за фсё - мужик :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#190 Laaaaaaa » Сб, 1 октября 2011, 11:38

Hanuman писал(а):Не было к Еве никаких претензиев. :(
Вот!!!! Значит ей яблоки есть было можно, потому что нет у нее того что могло разделиться. Потому что "женщину не проведешь, она сердцем чует"
:angel: :angel: :angel:
Laaaaaaa

#191 Laaaaaaa » Сб, 1 октября 2011, 11:39

AKRESS писал(а):Врал, значит?!...
Думаешь не Ева в свете твоих исследований? :unsure: :unsure: :unsure:
Змей думаешь? :unsure: :unsure: :unsure:
Laaaaaaa

#192 Бабочка » Сб, 1 октября 2011, 11:40

Laaaaaaa писал(а):
Hanuman писал(а):Не было к Еве никаких претензиев. :(
Вот!!!! Значит ей яблоки есть было можно, потому что нет у нее того что могло разделиться. Потому что "женщину не проведешь, она сердцем чует"
:angel: :angel: :angel:
:-D :approve:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

#193 Holger » Сб, 1 октября 2011, 14:22

Kadet писал(а):И резонный вопрос: ну и что?
Всё это в 100% перекливается с любым религиозно-философским учением. Ведь и Индуисты, и Иудаисты, и Мусульмане, и Христиане... все твердят, что человек раб своих страстей, что только через отрешение можно освободиться от них, что именно через наши страсти (вожделения) сатана (тот же хищник в интерпретации Кастанеды) управляет нами... А основное место жительство этих самых страстей, их дислокация - и есть разум.

Да, в индуизме и буддизме есть похожее учение о "клешах".
И гораздо более проработанная аскетика.

Я вообще не знаю, как можно всерьез обсуждать писателя Кастанеду и его "тенсегрити". Это же самодел - не работающий, как показала практика.
Holger

#194 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 15:23

Holger писал(а):Я вообще не знаю, как можно всерьез обсуждать писателя Кастанеду и его "тенсегрити". Это же самодел - не работающий, как показала практика.

А что - разве кто-то говорит, что у Кастанеды ВСЁ верно и правильно?!... Где это такое говорилось?!... Речь идёт о каких-то КОНКРЕТНЫХ моментах... У Кастанеды была информация о 7-й захваченной чакре - эта информация ПОДТВЕРДИЛАСЬ... И ЧТО теперь - это нельзя ВСЕРЬЁЗ обсуждать ТОЛЬКО потому, что его тенсегрити не работают?!... Вот как раз таки они, быть может, и РАБОТАЮТ - только вопрос - в какую СТОРОНУ - и не выкачивают ли энергию у потомков... И это ТОЖЕ ранее уже обсуждалось...

А рассматривать или не рассматривать лишь потому, что ЧТО-ТО есть неадекватным - это то, что называется КРАЙНОСТЯМИ...

В Евангелиях, извините меня, ТОЖЕ много чего написано такого, где концы с концами не сходятся... Но это же не повод отвергать ВСЁ?!...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#195 Обитель » Сб, 1 октября 2011, 15:49

Lana писал(а):Кхем... центр воли расположен в районе солнечного сплетения. Это любой маг знает, который хоть сколько-нибудь практиковал. :ugu: Воля, устремление формируются именно там. Именно там центр, которым маг по тому же Кастенеде может "хватать". А "хватает" - по Кастанеде - именно воля.
Бессмысленно "включать волю", устремляясь головой или чем-то ещё. Это одна из самых распространённых ошибок среди начинающих.

мне кажется похоже на это
Спойлер
По значимости вторым вопросом, глубоко интересовавшим магов древней Мексики, был центр принятия решений. Благодаря практическим результатам своих стараний, маги нашли, что на теле человека есть место, которое отвечает за принятие решений. Это оказалась v-образная ямка (ярёмная впадина), расположенная у основания шеи, на самом верху грудной клетки. Маги считали это место в высшей степени тонким и чувствительным, так как в нём накапливается особый вид энергии, дать определение которой маги не могли, поскольку, не исключено, она сама являлась этим определением. Тем не менее маги были абсолютно убеждены в том, что чувствуют присутствие и результат воздействия этой энергии. Они утверждали, что она выталкивается из центра очень скоро после рождения и никогда не возвращается в него, лишая человека самого главного, того, что не могут дать ему энергии всех остальных центров, вместе взятые.
В течении многих веков маги указывали на неспособность человеческих существ к принятию решений. Маги говорили, что человеческие существа создали мощные общественные институты, которые брали на себя ответственность за принятие решений. Поэтому человеческие существа сами по себе ничего решать не могут, за них решает общественный порядок, они же просто выполняют решения, принятые от их лица. V-образная ямка, находящаяся у основания шеи, считалась магами местом столь невероятной важности, что они даже редко касались её, а если и касались, то только с ритуальной целью и не рукой, а каким-нибудь предметом.
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#196 Holger » Сб, 1 октября 2011, 16:01

Акресс, у тебя капслок заедает что ли?

Что подтвердилось-то? Факт, известный абсолютно любой традиционной религии? (За исключением тезиса об "иномирности" - но какая разница иномирный ли этот "хищник" или сиюмирный).

Вопрос-то стоит другой - что с этим делать? И надо ли вообще что-то делать? Кастанеда не мог дать ответ, потому что не был "видящим". А у Лазарева обычно только общие идеи и расплывчатые формулировки.
Holger

#197 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 16:12

Holger писал(а):Акресс, у тебя капслок заедает что ли?

Holger - ты решил ПОУПРАВЛЯТЬ мной?!... :wink: :smile:

Holger писал(а):Вопрос-то стоит другой - что с этим делать? И надо ли вообще что-то делать? Кастанеда не мог дать ответ, потому что не был "видящим".

Да вроде - что-то там такое, да написано - о том, ШО делать... :smile: В теме выдержки приведены... :smile:

Holger писал(а):А у Лазарева обычно только общие идеи и расплывчатые формулировки.

Ну да - именно поэтому у людей неизлечимые болезни и проходят... :smile: От РАСПЛЫВЧАТЫХ формулировок... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#198 Обитель » Сб, 1 октября 2011, 16:16

вот здесь в библиотеке http://agni-age.net/catalog.htm
Сидоров есть
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#199 Hanuman » Сб, 1 октября 2011, 16:19

AKRESS писал(а):
Holger писал(а):Акресс, у тебя капслок заедает что ли?

Holger - ты решил ПОУПРАВЛЯТЬ мной?!... :wink: :smile:

ага , прям все только об энтом и мечтают ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#200 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 16:20

Hanuman писал(а):ага , прям все только об энтом и мечтают ... :ninja: :ninja: :ninja:

Не-не - ты, я знаю, уже не мечтаешь... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя