Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
W
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год


Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#61 Володя 11 » Пн, 19 июня 2023, 21:29

.
а ещё ювенальная юстиция - в нашей стране тоже есть
Володя 11
Сообщения: 10051
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#62 Серг Б. » Пн, 19 июня 2023, 21:31

"секс рождается в уме, там же и заканчивается" (Фокс, местный посетитель).

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
На кого тянет, за того и молиться. Страсть замещается Божественной любовью. Ум постепенно успокаивается. и жизнь хороша.
Серг Б.

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#63 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 21:54

Виктория1, не захотели посмотреть отрывок видео Задорнова. Выложу текст:

"Есть очень плохая примета: чем больше геев в мире, тем быстрее будет война.
Ведь геи - это женский гормон. Нехватка мужского гормона приводит к войне. Как бы Небо(Всевышний) распоряжается следующим образом: у вас нехватка среди людей среднеобще мужского гормона - нельзя нарушать это, это закон природы. Война всё поставит на место и снова вернёт тестостерон мужикам. Потому что это железо, это стрельба, это убийства - это плохой путь. Но заметьте, в Греции как только это все началось - Греция развалилась. В Риме началось - Рим развалился. В Египте та же самая ситуация. Шумеры, Вавилон, наконец, извините, в Иудее то же самое было - Содом и Гоморра описывает очень точно.
Значит, ради бога, это существует явление, но не надо за это агитировать. Это плохо закончится!"
Михаил Задорнов.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#64 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 7:36

Черный пацифист писал(а):Начнем присякать
У тебя их так много что-ли? Мне как-то не попадались. Откуда такая ненависть?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Черный пацифист писал(а):И Сразу 90% " Пидоров" Станут нормальными людьми
латентными станут. Накрыть такой грех можно только ненавистью. Понятное дело, что еще хуже тогда будет.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#65 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 7:41

Сперва от Бога отрекаются, потом получают наказание от Бога. Бог предает страстям. Обращение к Римлянам все четко описало. Возврат к Богу вернет нормальные семейные ценности.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#66 Человеков » Вт, 20 июня 2023, 7:44

В Москве педерастов немало, но они не сильно афишируют себя, в основном. А вот лесбухи да, на улицах часто лезут в глаза, открыто ходят, иногда по несколько пар в день встретишь. Что то много в последнее время молодых девчонок этой духовной заразой болеет. Пропаганда работает ((
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 20 июня 2023, 8:04, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#67 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 7:45

Черный пацифист писал(а):И почему ненависть?
Мне так показалось. Одного встречал с ненавистью. Он просто попадал под насилие где-то там на западе, отсюда ненависть. Он рядом работал, мне интересно стало откуда у него столько внимания и ненависти к этим в перьях. Вошел в доверие, рассказал, ненависть ушла. Стал равнодушен. Перестали идти разговоры на такую тему.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 20 июня 2023, 7:48, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#68 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 7:47

Черный пацифист писал(а):Раньше про бога никто не знал
А пидоров И не было в памине
Это у слову
Это точно, попадают под наказание, когда сперва познают Бога, потом отрекаются. А если человек атеистом родился и жил в материальных ценностях, тогда классические ценности, мужчину тянет к женщине. Нормальный процесс. не было пропаганды, мы и не знали о таком.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#69 Око » Вт, 20 июня 2023, 7:48

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12919
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#70 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 7:55

Черный пацифист писал(а):И блаж это опасна
Ну, если как склонность к насилию. Грабитель -тоже насилие. Соотвественно, меры пресечения, как с грабителем. Хотя, если по-Лазареву грабитель встречается тем, кто внутри озабочен на деньгах. Значит, здесь то же самое. Значит молитва, медитация, посмотреть внутрь себя, что, какой грех притянул всякую нечесть. Освобождается от зацепки человек, уходят встречи с такими личностями. Лазарев это подробно расписал в своих книгах.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Око писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

Значит, ведущий сам такой. В библии написано, что если человек в других видит и называет, значит такой.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#71 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:13

Черный пацифист писал(а):Я согласен С роликом Око
Я полностью смотрел это репортаж. Михалков равнодушен к сплетням. Я почему-то не вкурсе подобных сплетен. Что там в голове у журналиста? Такие вопросы задаёт.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 20 июня 2023, 8:15, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#72 rimi » Вт, 20 июня 2023, 8:13

вот недавно приезжали родственники из Норвегии.
у них подросток. рассказывают , что у них ЛГБТ просто навязывается в школах , садах. заставляют проводить собрания с повесткой - мыподдерживаемэтовсё. наш подросток в компании с филипинцем , пакистанцем и поляком отсиделись в туалете , что-бы не принимать участия в этом шабаше. а так заставляют вешать флаги над образовательными учреждениями. открыто сопротивляться этому нельзя. затопчут.
rimi
Аватара
Сообщения: 4480
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#73 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:21

Черный пацифист писал(а):Он имеет стержень - мужской
Михалков конечно мужчина. Там видео подрезали, фразы исказили, фейк сделали. там по-другому фраза звучит в полном интервью. Впрочем ладно, есть более интересные темы.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#74 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:27

Черный пацифист писал(а):И Я стала доказывать, что это не так
Опечатка?
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#75 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:34

Черный пацифист писал(а):Нет
Ты женщина? Или не заметил что в женском роде написано.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#76 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:43

Черный пацифист писал(а):Нет не заметил
Т9 наверное сам дописывает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Черный пацифист писал(а):И как ты, такой прозорливый не понял этого
Ты меня напряг своим новым именем, я уже подумал, что колдун какой-то опять тут пришёл хулиганить. А это просто Гоша. :grin:
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#77 Око » Вт, 20 июня 2023, 8:46

Серг Б. писал(а):Значит, ведущий сам такой. В библии написано, что если человек в других видит и называет, значит такой.
это отрывочек из интервью. Михалков поржал над Дудем в этом ролике.
публичным людям иногда удобно говорить о нетрадиционной ориентации, чтобы навязчивые женщины не преследовали.
Гоша правильно все понял))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12919
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#78 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:49

Око писал(а):Гоша правильно все понял))
Не узнал Гошу. Долго жить будет. Михалков посмеялся, там видно было в полном интервью, смех идущий из груди - это признак мужского начала твердого.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#79 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 8:58

Черный пацифист писал(а):Она - ну нам сказали, что ты умер
Долго жить будешь. А вдруг до второго пришествия Христа доживёшь?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Может быть модераторам сменить название темы, чтобы в глаза не бросалась? Мне кажется, общение в другую тему пойдёт скоро.
Серг Б.

Re: отношение к ЛГБТ (отделено)

#80 Серг Б. » Вт, 20 июня 2023, 9:03

Черный пацифист писал(а):Пока лучше тут, в это клоаке
Мне тоже тут хорошо на земле. :-D
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя