Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год


Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#41 Аши » Пн, 19 июня 2023, 21:01

Виктория1 писал(а):Да. это не запрещено законом.

Много чего не запрещено законом. Но над законами человеков закон Божий!
Повторю свой вопрос вы вообще верующая?
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#42 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:01

Samersen писал(а):.Виктория1, педофилия такая же болезнь, отклонение. Как и трансы.
зачем об этом постоянно говорить? Чтобы себя выставить лучше, чем они?
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#43 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:01

Виктория1, ты хочешь своих детей видеть педиками? Я нет.
Это болезнь души, это очень плохой знак
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#44 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:02

Аши писал(а):
Виктория1 писал(а):Да. это не запрещено законом.

Много чего не запрещено законом. Но над законами человеков закон Божий!
Повторю свой вопрос вы вообще верующая?
У нас с вами разные представления о вере.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#45 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 21:02

Виктория1 писал(а):не нужно забывать, что в Европе очень большой запас прочности, высокий уровень культуры, я думаю, то что у них происходит не нужно мерить своим аршином. Люди остаются нормальными, несмотря на особенности воспитания, зато у них не возникает желания никого травить. Это тоже очень важно. С педофилией - перегиб, конечно, но я думаю, это пройдёт.
А вот мои друзья-иностранцы считают по-другому. Сами говорят, что их общество скатывается все ниже. Да я вот тут даже недавно с Марианной говорила на эту тему - она тоже рассказывала, что у них в школах дети играют в лесбиянок каких-нибудь. Эта тема муссируется, навязывается. И да, это болезнь. Болезнь духовная, нравственная и тенденция к вырождению.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9555
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#46 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:02

Виктория1, ты вменяема вообще? Говорю забудь и не афишируй их. Никто их не ненавидит
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#47 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:03

Samersen писал(а):Виктория1, ты хочешь своих детей видеть педиками? Я нет.
Это болезнь души, это очень плохой знак
а у вас нет детей. а нормальный родитель хочет, чтобы его дети были счастливы. если бы мои дети были счастливы, мне бы было всё равно, с кем они трахаются

Добавлено спустя 40 секунд:
Samersen писал(а):Говорю забудь и не афишируй их.
я не афиширую. и забывать не собираюсь
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#48 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:03

Виктория1, ненависть это самое первое от чего следует отказаться. Лазарева читайте.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#49 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:04

Янтарь писал(а):Болезнь духовная, нравственная и тенденция к вырождению.
болезни проходят
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#50 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:04

Виктория1, так зачем вам педики нужны, вы такая же?
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#51 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:05

Виктория1, вы натурал вообще? Гетеро?
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#52 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:05

Samersen писал(а):Виктория1, ненависть это самое первое от чего следует отказаться. Лазарева читайте.
да и вам полезно почитать

Добавлено спустя 55 секунд:
Samersen писал(а):Виктория1, так зачем вам педики нужны, вы такая же?
потому что это тоже люди, вам этого не понять, вас устраивает ваша позиция крутого бабуина, который знает, как правильно жить
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#53 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:06

Странное отношение. Лазарева читала. Нихера не поняла. Зато Лазарев плохой.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#54 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:06

Samersen писал(а):Виктория1, вы натурал вообще? Гетеро?
я вас не оскорбляла
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#55 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 21:06

Виктория1 писал(а):а нормальный родитель хочет, чтобы его дети были счастливы. если бы мои дети были счастливы, мне бы было всё равно, с кем они трахаются
А кто-то счастлив, когда животных мучает. Или наркоту употребляет. Счастье - это такая относительная вещь. Не все, что человека делает счастливым, полезно.

Ну и потом, есть разница, когда человек уже родился геем, и есть разница, когда его развратили, склонили к такому образу жизни. С трансами сейчас происходит то же самое.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9555
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#56 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:06

Samersen писал(а):Странное отношение. Лазарева читала. Нихера не поняла. Зато Лазарев плохой.
это вы ни хера не поняли
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#57 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 21:07

Виктория1 писал(а):болезни проходят
Это да. Однозначно проходят - со смертью.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9555
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#58 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:18

Виктория1, у педиков закрытие будущего до .... колена
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#59 Володя 11 » Пн, 19 июня 2023, 21:24

Виктория1 писал(а):
Samersen писал(а):Виктория1, так зачем вам педики нужны, вы такая же?
потому что это тоже люди, вам этого не понять, вас устраивает ваша позиция крутого бабуина, который знает, как правильно жить

там проблема не в том што они там голубые

проблема в том што это признаётся - браком.
и они - могут усыновлять детей

а детей этих - отнимают у нормальных родителей - ювенальная юстиция по надуманным предлогам

и получается - детей отнимают у нормальных - и отдают педикам

а так бы никого и не колышило ихние дела
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#60 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:25

Володя 11, проблема в западном обществе нарастает. Родитель # 1. Родитель # 2. Без пола.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя