Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год


Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#21 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:44

Аши писал(а):Но этого практически никто на земле не может.
Раз никто не может, так нечего осуждать и шпынять
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 2

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#22 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 20:44

Виктория1, проблема не в том, что геи и лесби спят друг с другом, а в том, что сейчас это пропагандируется на Западе. Навязывается, как норма. Туда же трансгендеров. Идет буквальное растление детей, детского сознания. Закат цивилизаций обычно и отмечался скатыванием в разврат, акцентом именно на однополых связях.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9554
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#23 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:45

Ну раз библия дает так тем более. Следовательно
Виктория1 писал(а):Раз никто не может, так нечего осуждать и шпынять
не актуально, это я ошибся.
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#24 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:48

Янтарь писал(а):что сейчас это пропагандируется на Западе. Навязывается, как норма.
Я так понимаю, что это навязывается как норма, а просто детям говорят о том, что человек вправе выбирать свою ориентацию и не нужно травить таких людей, а так дети воспитываются в традиционных нормах. То есть воспитание направлено на уничтожение травли, поскольку люди с другой ориентацией чаще других кончают с собой и чувствуют себя уязвленными и неполноценными.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#25 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 20:49

Виктория1 писал(а):ваше мнение об их происхождении какое?

Вы не поверите! От обезьяны! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#26 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:49

Виктория1 писал(а):человек вправе выбирать свою ориентацию и
это все равно что сказать, что человек вправе себя изувечить. права человека ж.
Однако человек - раб Божий.
Виктория - ты вообще собственно, верующая?
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#27 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 20:50

Виктория1, принимаешь наличие трансов как данность.
Но пропагандировать это нельзя.
Тем более демонстрации им следует запретить, как в России сделано.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Виктория1, есть они и есть. Надо понимать что это болезнь, люди болеют.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#28 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:51

Янтарь писал(а):Закат цивилизаций обычно и отмечался скатыванием в разврат
но разврат не заключается не только в однополых связях, разврат заключается в беспорядочных связях, в абортах, нежелании иметь семью, сексе с несколькими партнёрами, непонимании отношений между людьми, когда всё сводится только к сексу. Насколько я понимаю,пропаганда этого идёт больше от Америки, где даже наблюдается сейчас эпидемия венерических заболеваний. На западе всё-таки ещё сохраняется традиционная семья, да в Америке среди умных людей.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#29 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 20:52

Виктория1, нет, не просто говорят. А именно навязвают, предлагают игры на эту тему, сочинения пишут - как хорошо мальчику любить мальчика (или аналогично с девочками) или быть другого пола. А если не захочет ребенок писать или играть, если его родители будут против, так затаскают по комиссиям, еще и отобрать ребенка могут. Мне рассказывали разное друзья-иностранцы или те, кто живет заграницей. Сейчас там идет плотная обработка детей, влияние семьи стремятся преуменьшить всеми способами. Аналогично и в обществе вообще. Попробуй высказаться, что у тебя взгляды традиционные. Все, культуру отмены сразу включат.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9554
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#30 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:53

Аши писал(а):человек вправе себя изувечить
Да. это не запрещено законом.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#31 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 20:53

Виктория1 писал(а):человек вправе выбирать свою ориентацию
Ориентацию не выбирают, она врожденная. И процент таких людей от общей массы невелик. А вот когда человека развращают, особенно с детства, тогда да, начинают рассуждать о некоем "выборе".

Добавлено спустя 49 секунд:
Виктория1 писал(а):но разврат не заключается не только в однополых связях, разврат заключается в беспорядочных связях, в абортах, нежелании иметь семью, сексе с несколькими партнёрами, непонимании отношений между людьми, когда всё сводится только к сексу. Насколько я понимаю,пропаганда этого идёт больше от Америки, где даже наблюдается сейчас эпидемия венерических заболеваний. На западе всё-таки ещё сохраняется традиционная семья, да в Америке среди умных людей.
Всегда можно упасть еще ниже. Уже вон и о правах педофилов начинают говорить. Так что то ли еще будет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9554
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#32 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 20:54

Янтарь писал(а):
Виктория1 писал(а):человек вправе выбирать свою ориентацию
Ориентацию не выбирают, она врожденная. И процент таких людей от общей массы невелик. А вот когда человека развращают, особенно с детства, тогда да, начинают рассуждать о некоем "выборе".
Это все равно что педофилу сказать - он сам выбрал образ жизни.
Надо понимать что это болезнь. Иначе они не могут.
Последний раз редактировалось Samersen Пн, 19 июня 2023, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#33 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:55

Янтарь писал(а):А именно навязвают, предлагают игры на эту тему, сочинения пишут - как хорошо мальчику любить мальчика (или аналогично с девочками) или быть другого пола. А если не захочет ребенок писать или играть, если его родители будут против, так затаскают по комиссиям, еще и отобрать ребенка могут. Мне рассказывали разное друзья-иностранцы или те, кто живет заграницей.
Я считаю, что ориентация - это очень глубокая вещь, которую ни с чем не перепутаешь, умные люди в нормальных семьях имеют шанс разобраться, что к чему.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Янтарь писал(а):Уже вон и о правах педофилов начинают говорить. Так что то ли еще будет.
Ну и что, это всё равно не значит, что мы вправе осуждать и ненавидеть. Чтобы стать реально педофилом, нужно иметь большие отклонения в психике, я думаю, нормальным людям это по-любому не светит.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#34 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 20:58

Виктория1, кто кого ненавидит? Прими как данность педиков и забудь про них. Не рекламируй грех.

Добавлено спустя 36 секунд:
Лукашенко даже так сказал. Есть они и есть. И хрен с ними.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#35 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:58

Янтарь писал(а):Всегда можно упасть еще ниже.
не нужно забывать, что в Европе очень большой запас прочности, высокий уровень культуры, я думаю, то что у них происходит не нужно мерить своим аршином. Люди остаются нормальными, несмотря на особенности воспитания, зато у них не возникает желания никого травить. Это тоже очень важно. С педофилией - перегиб, конечно, но я думаю, это пройдёт.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#36 Янтарь » Пн, 19 июня 2023, 20:59

Виктория1 писал(а):Я считаю, что ориентация - это очень глубокая вещь, которую ни с чем не перепутаешь, умные люди в нормальных семьях имеют шанс разобраться, что к чему.
Умные люди в нормальных семьях? Умных людей вообще не так много в этом мире. Нормальных семей тоже. А когда еще из каждого утюга долбят о гендерном и сексуальном разнообразии, то природные настройки у ряда людей начинают сбиваться. И что самое главное, их начинают сбивать у детей. Примеров тому уже масса.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9554
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#37 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:00

Виктория1 писал(а):что в Европе очень большой запас прочности, высокий уровень культуры, я
Был когда-то . С годами все это редеет. Все больше в Европе негров и арабов.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#38 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:00

Samersen писал(а):Не рекламируй грех.
Грехов много на самом деле. А я и не рекламирую. просто устала уже каждый раз эту выспренную тупизну слушать про "педерастов". Брось первым камень, кто сам без греха.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#39 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:01

.Виктория1, педофилия такая же болезнь, отклонение. Как и трансы.
Samersen
Аватара
W
Сообщения: 87266
Темы: 435
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#40 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 21:01

Samersen писал(а):Все больше в Европе негров и арабов.
Ну и что? У нас тоже казахов много. Мы же как-то здесь живём.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 797
Темы: 10
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя