Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 782
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня


Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#121 LottaMarkus » Ср, 21 июня 2023, 9:57

Ну, вообщем, да. Но потом это плавно переросло на тему геев.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2363
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#122 Brittany » Ср, 21 июня 2023, 10:07

LottaMarkus писал(а):Ну, вообщем, да. Но потом это плавно переросло на тему геев.
А началось с Лазарева...))
Он постоянно осуждает педерастов? Я просто понятия об этом не имею...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67829
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#123 Samersen » Ср, 21 июня 2023, 12:12

FlutterShy, Байден поддерживает гомосятину, ты поддерживаешь Байдена.
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#124 Bridget » Ср, 21 июня 2023, 12:16

Виктория1 писал(а):ну какая разница, что они там делают в Европе. У всего свои резоны, не хочу никого слушать. Все эти насмешки глупы, всё это сеет раздор, чувство превосходства - мы-то хоть и ссымся и глухие, но за то куда лучше богатого запада. Лишь бы было чем гордиться. А они, между прочим во многих странах, не вымирают, а хорошая рождаемость у них, потому что ценят человеческую жизнь, никого не тромбят, не унижают и не заставляют жить " как надо". Зачем всё время говорить про этих педерастов, что тем больше других нет? Зачем всё время выражать эту обеспокоенность?
1) а в каких странах хорошая рождаемость, где много прав у ЛГБТ?
2) когда детям с 4х лет дают секс-просвещение, и запрещают родителям вмешиваться, это не заставляют "жить как надо"?
3) как вы относитесь к узакониванию греха? Вот есть понятие добра и зла, и вдруг вам говорят, что зло - это добро, вы согласитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
LottaMarkus писал(а):Автор топика писала, раз геи существуют, то значит Богу это надо. Но если посмотреть что написано в Евангелии: И сказал Господь: плодитесь и размножайтесь , то совокупление однополых людей - это вовсе не богоугодное дело. Потому-что плодится и размножаться они не могут.
И вообще, стоит рассматривать эту тему как пропаганду нетрадиционных отношений.
Раз гомофобы существуют, значит это Богу надо. Автор так не считает?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#125 Человеков » Пт, 23 июня 2023, 14:08

Черный пацифист писал(а):Человеков, Я думаю лезби более мягче, чем пидоры
Изнасиловать мальчика легче, чем приткнуться К вагине нормальной девушки

Специалисты говорят, что женский гомосексуализм так же плохо лечится, как и женский алкоголизм. То есть, если женщина подсела на него - то это практически навсегда.((
С мужским вроде попроще чуть, если не сильно запущено все.

А вообще, духовно, гомосексуализм - связан с непринятием противоположного пола, с внутренней агрессией и ненавистью к нему. Женщина лесби - не принимает мужчин, мужскую энергетику, и поэтому ненавидит их внутри себя. А мужчина гомосек- не принимает женщин и женскую энергетику, внутренне ненавидит женщин. Вот и лезут те и другие к своему полу, от безысходности.
Плюс, огромная пропаганда Клана Дегенератов работает. Прославляя гомосеков и лесбух на парадах и в СМРАДах, давая им льготы, разные привилегии и т п((
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#126 Brittany » Пт, 23 июня 2023, 17:55

Человеков писал(а):Женщина лесби - не принимает мужчин, мужскую энергетику, и поэтому ненавидит их внутри себя. А мужчина гомосек- не принимает женщин и женскую энергетику, внутренне ненавидит женщин.
Думаю, что ты описал результат. А первопричины могут быть разными.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67829
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#127 Серг Б. » Пт, 23 июня 2023, 19:49

Brittany писал(а):первопричины
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,


Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/
Серг Б.

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#128 ambient » Сб, 8 июля 2023, 6:31

Это оригинальная теория. Для начала Лазарев сам европеец. Я тоже. Но что-то такого не заметил
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#129 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 6:48

ambient писал(а):Это оригинальная теория. Для начала Лазарев сам европеец. Я тоже. Но что-то такого не заметил
Вот это-то и страшно. Сам европеец (мы тут слышали, что наполовину еврей), и при этом культивирует всяческое отвращение к Европе и Америке, сеет раздор и разлад. :ninja:
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 782
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#130 ambient » Сб, 8 июля 2023, 6:57

Это клевета. Ни к евреям, ни к Штатам я никакого отношения никогда не имел. Эта женщина клевещет. А если бы имел отношние к евреям или Штатам, я бы спокойно об этом сказал. Но мне до них нет никакого дела. Я не еврей и не американец

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Скорее всего будет орать в ту же дуду. Ну а что, я ей паспорт буду показывать? Западло
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#131 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 7:04

ambient писал(а):Это клевета. Ни к евреям, ни к Штатам я никакого отношения никогда не имел. Эта женщина клевещет. А если бы имел отношние к евреям или Штатам, я бы спокойно об этом сказал. Но мне до них нет никакого дела. Я не еврей и не американец

Добавлено Сб, 8 июля 2023, 7:02:
Скорее всего будет орать в ту же дуду. Ну а что, я ей паспорт буду показывать? Западло
Я говорила про СН вообще-то.

Добавлено спустя 38 секунд:
До вас мне никакого дела нет. :-D
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 782
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#132 ambient » Сб, 8 июля 2023, 7:08

Судя по смайлику у тебя истерика
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#133 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 7:09

ambient писал(а):Судя по смайликов у тебя истерика
:crazy: :ninja: :genie: :attack: :help:
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 782
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#134 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 7:33

Виктория1 писал(а):ну какая разница, что они там делают в Европе
Давай словами того же СН. Растет единство. И если раньше грех далёкого соседа сказывался на тебе не сразу, то теперь этот грех будет прилетать мгновенно, отражаться на тебе. Ну, и единство растет не только внутреннее, но и внешнее(интернет, тв, телефон, самолёты, пароходы, космос)
Но и раньше Европе не давали сильно грешить.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#135 ambient » Сб, 8 июля 2023, 7:41

Да.. вот делать больше нечего как европейцев ненавидеть. Сначала себя значит ненавидеть, потом всех вокруг (а у нас в основном европейцы живут) Мне кажется есть идеи получше
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#136 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 8:00

tatpit писал(а):И если раньше грех далёкого соседа сказывался на тебе не сразу, то теперь этот грех будет прилетать мгновенно, отражаться на тебе.
Если ты реально любящий, то не прилетит. А так получается, как старая бабка нужно всего боятся, вдруг чего-нибудь прилетит, через каждые пять минут вспоминать про чужие грехи, вместо того чтобы просто любить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ambient писал(а):европейцы живут
Так те европейцы совсем другие, чем русские, между прочим. И они тоже это понимают.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 782
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#137 Аши » Сб, 8 июля 2023, 8:03

tatpit писал(а):Давай словами того же СН. Растет единство. И если раньше грех далёкого соседа сказывался на тебе не сразу, то теперь этот грех будет прилетать мгновенно, отражаться на тебе. Ну, и единство растет не только внутреннее, но и внешнее(интернет, тв, телефон, самолёты, пароходы, космос)
Но и раньше Европе не давали сильно грешить.

чушь. не растет никакое поганое единство. никому оно не сдалось вообще.
Аши
Сообщения: 4771
Темы: 185
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 4

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#138 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 8:10

Аши писал(а):чушь
Смотря что ты называешь для себя единством. Единство оно всегда есть, мы - единый организм.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#139 Аши » Сб, 8 июля 2023, 8:12

Нет это не так. Каждый имеет индивидуальную бессмертную душу (атман) отличную от другой
Аши
Сообщения: 4771
Темы: 185
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#140 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 8:20

Аши писал(а):Нет это не так. Каждый имеет индивидуальную бессмертную душу (атман) отличную от другой
Что не так? То что мы-единый организм? Тебе это не мешает быть...эээ...клеткой индивидуальный. Крайняя инд.группы клеток или клетки-это рак
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя