Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 784
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 23 дня


Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#161 Аши » Сб, 8 июля 2023, 13:48

CYOKK писал(а):Аши, а ты человек, ты относишь себя к совокупности всех людей - человечеству?
хорошо отношусь. как к совокупности неповторимых индивидуальностей.
Аши
Сообщения: 4786
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#162 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 15:06

Аши писал(а):я не хочу этого. Я хочу быть лучше.
Это - желание носить корону?
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 784
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 23 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#163 Аши » Сб, 8 июля 2023, 16:07

Нафига мне корона вообще?
Аши
Сообщения: 4786
Темы: 186
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#164 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 18:51

Аши писал(а):Если бы они были едины ты бы не увидел на маднале извилистой границы
Причем здесь граница? Даже когда ты говоришь, что два объекты одинаковые, все равно надо как-то выделить эти два объекта! А едины они в дао!
И описывает эта мандала тебя-меня, всю тьму вещей. Инь-Янь, их не существует, это условность
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#165 Brittany » Сб, 8 июля 2023, 19:04

Аши писал(а):
Brittany писал(а):Лучше кого?
лучше среднего. лучше обычных.
Аши, думаю, что не надо себя с кем-то сравнивать. Но можно сравнить себя с самим собой в разные периоды жизни. И посмотреть, какой ты был и каким стал. Лучше-хуже..
М? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67830
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#166 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 19:08

Еди́нство (др.-греч. ενότητα, лат. Unitas) — взаимосвязь определённых предметов, процессов, которая образует целостную систему взаимодействия, внутренне устойчивую в изменениях и в то же время включающуюся в более широкую систему, в конечном счете, — в составе бесконечного во времени и пространстве мира.

Материализм рассматривает единство мира, единство всех многообразных явлений как факт, который доказывается всей историей познания и деятельности людей в их материальности.

Идеализм объясняет единство явлений только как идеальное единство, как результат целесообразной деятельности человека (духа, Бога).

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Виктория1 писал(а):Если ты реально любящий, то не прилетит. А так получается, как старая бабка нужно всего боятся, вдруг чего-нибудь прилетит, через каждые пять минут вспоминать про чужие грехи, вместо того чтобы просто любить.
Больмень любящий - Христос.
Боятся нужно не всего. А Господа! И это будет единобожием.
И "просто любить" - это чушь собачья. Это адский труд. Душевный в первую очередь)
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#167 Виктория1 » Сб, 8 июля 2023, 19:49

tatpit писал(а):"просто любить" - это чушь собачья. Это адский труд. Душевный в первую очередь)
Так и надо стараться, а на не других пенять.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 784
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 23 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#168 katyava » Сб, 8 июля 2023, 21:55

Виктория1 писал(а):у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Не знаю, по-моему вы не правы. Но вот что точно есть, так это то, что он всегда говорил, что нужно читать только его книги, а не пробовать читать других авторов и разные другие системы. Это меня всегда коробило
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#169 tatpit » Сб, 8 июля 2023, 21:57

Виктория1 писал(а):Так и надо стараться, а на не других пенять.
Так и старайся! Кто пеняет на других??
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#170 Виктория1 » Вс, 9 июля 2023, 2:16

tatpit писал(а):
Виктория1 писал(а):Так и надо стараться, а на не других пенять.
Так и старайся! Кто пеняет на других??
Я не пеняю, я исследую. :ninja:
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 784
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 23 дня

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#171 Helenka » Вс, 9 июля 2023, 18:52

tatpit писал(а):Душа не равно индивидуальность.
Ведь какой смысл в индивидуальности? В развитии. Кто достигает ощущения единства, радости. Индивидуум. Достиг цели-единство. Разобщение из единства, и возвращение в единство

если бы мне так объяснили, я бы ничего не поняла.
если затронута тема буддизма...
На определенных слоях(уровнях) мы отдельны, наши тела различны и отдельны. Где то (на уровне ума) мы можем пересекаться. а наши души одно целое. душа - это одно Единое. ,, Единый во множестве и множество в Едином,, (из сутры буддизма).
но не одна сплошная каша и не разрозненность, а связанная между собой сеть. здесь можно привести аналогию структуры вселенной как сети индры (древний инд бог). сеть из множества бриллиантов, где в каждом бриллианте отображаются все остальные бриллианты и один бриллиант отображается во всех остальных.

Спойлер
Далеко в небесной обители великого бога Индры есть чудесная сеть, которая была развешана каким-то хитрым мастером таким образом, что она бесконечно простирается во всех направлениях. В соответствии с экстравагантными вкусами божеств, мастер повесил по одному сверкающему драгоценному камню в каждое "око" сети, и поскольку сама сеть бесконечна по размерам, драгоценных камней бесконечно много. Там висят драгоценные камни, сверкающие, "как" звезды первой величины, - чудесное зрелище. Если мы теперь произвольно выберем один из этих драгоценных камней для осмотра и внимательно на него посмотрим, мы обнаружим, что в его полированной поверхности отражаются все другие драгоценные камни в сети, бесконечное количество. Не только это, но и каждый из драгоценных камней, отраженных в этом одном драгоценном камне, также отражает все остальные драгоценные камни, так что происходит бесконечный процесс отражения.


в христианстве - Отец во мне, как и я в нем
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Ненависть лазаревцев к европейцам

#172 ambient » Пн, 10 июля 2023, 18:29

А лазаревцы не европейцы? Я европеец

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Живу в Азии, но это не меняет мою культурнрную и этническую принадлежность

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вот сейчас выйти на улицу, мы встретим процентов 90 русских
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя