Ненависть лазаревцев к европейцам

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Виктория1 » Вс, 18 июня 2023, 23:15

CYOKK писал(а):Для Лазарева сексуальность не была табу.
Как-то подсознательно - такое ощущение - что всегда была табу. Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено спустя 50 секунд:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено спустя 41 секунду:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Сб, 24 июня 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня


Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#3 Samersen » Вс, 18 июня 2023, 23:55

Виктория1, откуда такая ненависть к Лазареву?

Он видимо не дал вашим ожиданиям ничего.
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#4 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 0:29

Виктория1 писал(а):На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Виктория1 писал(а):Эти педерасты через каждые пять минут,

Вы перегибаете.
Этому видео лет мамнадцать:

phpBB [media]
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#5 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 0:30

Samersen писал(а):Душа это самая объемная структура. Работы много.
согласна

Добавлено спустя 36 секунд:
Samersen писал(а):Будешь бегать еще где-то, ждать помощи- так ничего не выйдет.
всё правильно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
CYOKK, ну трахаются мужики и бабы друг с другом, что теперь всю Европу ненавидеть? Для них это тоже какой-то этап. А мы будем вымирать, но из окопов тыкать в них пальцем непрерывно, чтобы никто не заподозрил, что мы с вами педерасты.
Последний раз редактировалось Виктория1 Пн, 19 июня 2023, 0:33, всего редактировалось 1 раз.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#6 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 0:40

Виктория1 писал(а):CYOKK, ну трахаются мужики и бабы друг с другом, что теперь всю Европу ненавидеть? Для них это тоже какой-то этап. А мы будем вымирать, но из окопов тыкать в них пальцем непрерывно, чтобы никто не заподозрил, что мы с вами педерасты.


Вы даже не захотели пять минут посмотреть.
Увы.
Есть духовные библейские законы. Поклонение инстинктам и идолопоклонничество заканчивается Содомом и Гоморрой. Кроме семьи Лотта. Да и то с большими потерями.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#7 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 0:59

Виктория1 писал(а):
CYOKK писал(а):Поклонение инстинктам и идолопоклонничество заканчивается Содомом и Гоморрой.
ничего страшного, это их путь, Европа много всего уже проходила, что теперь всех ненавидеть? Можно подумать россияне не поклоняются инстинктам.

Добавлено Пн, 19 июня 2023, 0:42:
В Европе чего только не было, они вообще многое первые проходят, мы не имеем права их не любить за это.


Хорошо. Вы не желаете слушать Лазарева, тогда послушайте Николая Задорнова с 5-20 до 6-30 мин.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось CYOKK Вт, 20 июня 2023, 8:57, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#8 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 1:02

ну какая разница, что они там делают в Европе. У всего свои резоны, не хочу никого слушать. Все эти насмешки глупы, всё это сеет раздор, чувство превосходства - мы-то хоть и ссымся и глухие, но за то куда лучше богатого запада. Лишь бы было чем гордиться. А они, между прочим во многих странах, не вымирают, а хорошая рождаемость у них, потому что ценят человеческую жизнь, никого не тромбят, не унижают и не заставляют жить " как надо". Зачем всё время говорить про этих педерастов, что тем больше других нет? Зачем всё время выражать эту обеспокоенность?

Добавлено спустя 56 секунд:
Задорнов, мы знаем, чем кончил, всё насмехался.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Божественная воля побоку получается и у того и у другого.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#9 Wowsweet » Пн, 19 июня 2023, 1:12

Виктория1 писал(а):Эти педерасты через каждые пять минут, все должны ненавидеть педерастов, а вместе с ними весь мир.

Добавлено Вс, 18 июня 2023, 23:16:
Прям как серьёзный повод это каждый раз преподносит, чтобы тыкать пальцем каждый раз в запад.

Добавлено Вс, 18 июня 2023, 23:25:
На самом деле мощнейший заряд ненависти к большим массам людей задаёт, не поморщившись, а вы повторяете за ним.

Добавлено Вс, 18 июня 2023, 23:26:
у него вообще все люди не такие как надо, "только вот мы с вами" - такие, а все остальные - педерасты.
Сразу видно что вы никогда близко не общались с этими самыми педерастами. Это в американских фильмах и сериалах они такие милашки. В реальной жизни это очень больные люди. Очень.
И не ненависть это, а что то другое. Отторжение может и брезгливость. Это же заразно. Какой пример они показывают всему миру. Нет блин запад любить надо за это.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Виктория1 писал(а):ну какая разница, что они там делают в Европе. У всего свои резоны, не хочу никого слушать. Все эти насмешки глупы, всё это сеет раздор, чувство превосходства - мы-то хоть и ссымся и глухие, но за то куда лучше богатого запада. Лишь бы было чем гордиться. А они, между прочим во многих странах, не вымирают, а хорошая рождаемость у них, потому что ценят человеческую жизнь, никого не тромбят, не унижают и не заставляют жить " как надо"
Какая любовь к западу :-D это до тех пор пока твой ребенок не окажется в семье двух мужиков или не сменит пол.
В Китае и Индии хорошая рождаемость а не на западе если че.
Запад ценит человеческую жизнь, тетка сериалов насмотрелась по ходу
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 503
С нами: 1 год 7 месяцев

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#10 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 1:27

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 0

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#11 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:02

Wowsweet писал(а):Сразу видно что вы никогда близко не общались с этими самыми педерастами. Это в американских фильмах и сериалах они такие милашки. В реальной жизни это очень больные люди. Очень.
И не ненависть это, а что то другое. Отторжение может и брезгливость. Это же заразно. Какой пример они показывают всему миру. Нет блин запад любить надо за это.
Общалась. Хорошие люди.
Запад нужно любить безусловно, а не сидеть в окопах всю жизнь, придираясь к тому, что вам непонятно. Всю жизнь как придурки тыкать пальцем в нетаких людей и ненавидеть целые страны, между прочим родственные нам, потому что там живут европейцы, как мы, и очень передовые во многих отношениях - это прям совсем для дебилов.

Добавлено спустя 59 секунд:
Wowsweet писал(а):Какая любовь к западу это до тех пор пока твой ребенок не окажется в семье двух мужиков или не сменит пол.
В Китае и Индии хорошая рождаемость а не на западе если че.
В некоторых странах Европы очень хорошо с рождаемостью, например, в Нидерландах. Плотность населения - России и Казахстану и не снилось.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если бы у меня был выбор - быть в детдоме, где ты никому не нужен или в такой семье, которая тебе даст всё - то я бы выбрала последнее. У меня бы были родные люди - родители, они бы дали мне образование, жильё, воспитание, любовь - какое может быть сравнение с детдомом. Нет, пусть лучше детдом самоубийц безмозглых плодит.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Аши писал(а):Это никакие не манипуляторы а энергетика форума. Она мешает работать. Почему именно - сложно сказать точно. Может из за вот как раз грехов системы.
Это очень дельное замечание. Я с ним полностью согласна. Поэтому нам нужно говорить в первую очередь о грехах системы, пытаться их конкретно и чётко и обрисовать, обосновать свои наблюдения и систематизировать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Иначе мы дальше не пойдём.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Wowsweet, я вот выросла например в с 8 лет в неполной и необеспеченнной семье, где была только мама. А отец и до этого не принимал никакого участия в нашем воспитании. Мама же срывала всю свою злость на детях, орала по любому поводу. Я вот думаю - может быть если моими родителями были счастливые и богатые "педерасты", которые бы меня любили и правильно воспитывали - может было бы лучше.
Последний раз редактировалось Виктория1 Пн, 19 июня 2023, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#12 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:23

Напомню, у вас в России есть закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ. Ну это так, к слову.
Последний раз редактировалось Аши Пн, 19 июня 2023, 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Аши
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#13 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:24

Аши писал(а):Напомню, у вас в России есть закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ. Ну это так, к слову.
А я не пропагандирую, я же не призываю никого трахаться со своим полом - вы даже этого понять не можете,

Добавлено спустя 47 секунд:
настолько всё заскорузлое в ваших головах. Не любить Европу - это для дебилов, однозначно. Кого тогда вообще можно любить на планете, если не любить Европу?

Добавлено спустя 45 секунд:
Аши писал(а):А по самой логике с Викторией я согласен (кроме голубых )
Вас же никто не заставляет ложиться в постель с мужчиной.

Добавлено спустя 35 секунд:
Между прочим европейцы - выходцы из Гипербореи.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#14 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:28

Виктория1 писал(а):Между прочим европейцы - выходцы из Гипербореи.

далеко же они от нее ушли.
Аши
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#15 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:29

Аши писал(а):далеко же они от нее ушли
а я бы жила в Европе, родиться бы там хотела, в хорошей богатой семье.

Добавлено спустя 56 секунд:
Что плохого в том, что люди вокруг счастливы и живут так как они хотят?
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#16 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:31

твое право так хотеть. кто ж тебе запретить.
Аши
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 2

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#17 CYOKK » Пн, 19 июня 2023, 20:33

Виктория1 писал(а):Между прочим европейцы - выходцы из Гипербореи.


Ещё одна псевдонаучная идея о прородине арийской расы в стиле Блаватской.
И ,,эти люди запрещают нам ковыряться в носу"! :obida:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#18 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:33

Аши писал(а):твое право так хотеть. кто ж тебе запретить.
я смотрела фотографии однополых пар - выглядят хорошо, счастливые, они всё равно своё неофициальное презрение в обществе от натуралов имеют, так что можете не беспокоиться

Добавлено спустя 49 секунд:
CYOKK писал(а):Ещё одна псевдонаучная идея о прородине арийской расы в стиле Блаватской.
а ваше мнение об их происхождении какое?
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#19 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:37

Виктория1 писал(а):я смотрела фотографии однополых пар - выглядят хорошо, счастливые, они всё равно своё неофициальное презрение в обществе от натуралов имеют, так что можете не беспокоиться
а душу ты их видела? а вот я могу.
Аши
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#20 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:39

Аши писал(а):а душу ты их видела? а вот я могу.
человек развивается и деградирует, что теперь шпынять его за это? Причём не всех, а отдельно взятых личностей?
Последний раз редактировалось Виктория1 Пн, 19 июня 2023, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Виктория1
Автор темы
Сообщения: 780
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 22 дня

Re: Наконец то впервые за много лет я смог четко сформулировать чем мне не нравится систем

#21 Аши » Пн, 19 июня 2023, 20:41

Полностью согласен. Шпынять голубых - большой грех. Это больные люди. Им помочь надо! (исправить грех чтобы они стали не голубыми. )

Но этого практически никто на земле не может. Кроме святых, ясное дело. Я - могу. Но я лечением не занимаюсь. Такай вот нюанс. :smile:
Аши
Сообщения: 4754
Темы: 184
С нами: 1 год 11 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя