Голографичность Сознания и Вселенной

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Око » Ср, 29 января 2020, 23:07

давно когда-то Ярогор задавал вопросы про голографичность.
недавно дали статейку почитать по теме, в которой очень доступно объясняется принцип.
больше того, этот принцип в статье красиво соотносится с квантовой теорией и свойствами ДНК.

https://www.agharta.net/Universe.html

Представьте себе аквариум с рыбой. Вообразите также, что вы не можете видеть аквариум непосредственно, а можете наблюдать только два телеэкрана, которые передают изображения от камер, расположенных одна спереди, другая сбоку аквариума. Глядя на экраны, вы можете заключить, что рыбы на каждом из экранов - отдельные объекты. Поскольку камеры передают изображения под разными углами, рыбы выглядят по-разному. Hо, продолжая наблюдение, через некоторое время вы обнаружите, что между двумя рыбами на разных экранах существует взаимосвязь. Когда одна рыба поворачивает, другая также меняет направление движения, немного по-другому, но всегда соответственно первой; когда одну рыбу вы видите анфас, другую непременно в профиль. Если вы не владеете полной картиной ситуации, вы скорее заключите, что рыбы должны как-то моментально общаться друг с другом, чем что это случайное совпадение.

то есть речь о многомерности Пространства, которую сознание человека не в состоянии ухватить - ограничены возможности.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
ну и, собственно, причина, по которой так важно понять этот принцип: реальность Вселенной и каким образом она соотносится с сознанием человека:

В 1982 году произошло замечательное событие. В Парижском университете исследовательская группа под руководством физика Alain Aspect провела эксперимент, который может оказаться одним из самых значительных в 20 веке. Вы не слышали об этом в вечерних новостях. На самом деле, если у вас не в обычае читать научные журналы, скорее всего, вы даже не слышали имя Alain Aspect, хотя некоторые ученые верят, что его открытие способно изменить лицо науки.

Aspect и его группа обнаружили, что в определенных условиях элементарные частицы, например, электроны, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Hе имеет значения, 10 футов между ними или 10 миллиардов миль. Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая.

Проблема этого открытия в том, что оно нарушает постулат Эйнштейна о предельной скорости распространения взаимодействия, равной скорости света. Поскольку путешествие быстрее скорости света равносильно преодолению временного барьера, эта пугающая перспектива заставила некоторых физиков пытаться разъяснить опыты Aspect сложными обходными путями. Hо других это вдохновило предложить даже более радикальные объяснения.

Hапример, физик лондонского университета David Bohm посчитал, что из открытия Aspect следует, что объективной реальности не существует, что, несмотря на ее очевидную плотность, вселенная в своей основе - фантазм, гигантская, роскошно детализированная голограмма.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#21 Благодарю » Чт, 30 января 2020, 11:10

Око писал(а):о! форум процветает!
не.. он в таком же состоянии, как и наш, - еле теплится
самый прикол, что админ отдел там осаждают, как под копирку.. одна разница, что там всего одна тема вместо целого раздела вдо https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=6171&start=3690
иногда захожу туда и смотрю на себя со стороны)))
Око писал(а):нет. это не безполезно. это формирует точку опоры для формирования нового Договора.
его не-бу-дет! все, что нужно человечеству уже дано
Око писал(а):Сейчас что происходит? единицы имеют возможность менять ТС. и это не считается нормой.
и не должно,- почему? ответ в след:
Око писал(а):А чтобы такие путешествия стали нормой, нужно формировать общее пространство этого нового уровня. вот для этого и существует наука.
ты, либо забываешь, либо не оч. серьезно относишься к инфе прошлого:
1. вавилонское столпотворение, когда человеку перекрыли возможность свободно шастать вне тела.
чел тогда общался телепатически, а это значит, что он мог спокойно выходить на ментальный план бытия, а это минимум третий вне тела, если считать:
0. физика
а. эфирное тело
б. астральное
в. ментальное
2. атлантов за что стерли? уж у них наука была намного круче, чем современная, но они так же ошиблись в выборе кошачьего наполнителя мозгов.

если коротко, то пока нравственность человечества не придет к общему знаменателю на основе любви - знания для человека опасны
это не означает, что их нет,- их полно и лежат они в открытом доступе.. только дверка к ним открывается:
- остановка дневного сознания
- выход из тела
- выход из эго
все это безопасно можно делать только на основе понимания своей сути, а суть в любви

Око писал(а):Наука - это своеобразная магия (основанная на символизме), которая помогает человеку при помощи законов нашего мира осваивать новые измерения.
наука это и есть магия.. по крайней мере так её называли раньше
а насчет магов в Библии четко говориться, что это те кто сегает через забор, а не входят вратами.. их вышвырнут опосля
Око писал(а):Сейчас слушаю интересную лекцию - автор говорит о том, что именно наше 3-х мерное измерение дает основу для Законов Бытия.
всяк кулик свое болото хвалит
закон нужен для того, кто слеп и глух .. в сознании любви существо автоматически выполняет закон, там нет двойственности
Око писал(а):поэтому я бы не игнорировала то мироощущение, в котором мы родились. только оно может стать опорой для Перехода. и сколь большим диапазоном возможностей не обладал бы человек Нового Мира, он просто обязан уметь возвращаться к этому миру
зачем?
те, кто были до нас, имею в виду цивилизации, при переходах - уходят на все более тонкие планы..
чел их и посещает во снах в основном.. живности там уйма
другое дело, что опыт потери контакта с своей сутью является очень ценным, эксклюзивным даже.. вот потому многие духи стремятся воплотиться в чел. теле.. но после "отсидки" сюда не возвращаются
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#22 sklarina » Чт, 30 января 2020, 22:31

Благодарю, по поводу Атлантов. Для них магия это договор, это правила, это этика, и т.д. т.е. сознание/разум , для современных магов типа Ашика ничего такого не существует, он же христианин, а значит, ему все можно. Поэтому, неизвестно, что лучше, засилие магов типа Ашика и невежество и деградация населения в следствии этого засилия, или засилие Атлантов и деградация и невежество населения в следствии этого засилия.
Скорее всего, Атланты останутся и дальше ( не все конечно), а вот, маги типа Ашика уйдут, ну как минимум в ад.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#23 Благодарю » Пт, 31 января 2020, 13:00

sklarina, для тебя Атланты это то к чему можно стремиться?
хм.. дай-ка подумать.. выделим тенденции, которые возникли у человечества благодаря Атлантам:
- Геноцид
- Религия
- Культ
-...
хорошо это, или плохо?
для себя не нахожу эти тенденции приемлимыми
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#24 Око » Пт, 31 января 2020, 16:14

Благодарю писал(а):если коротко, то пока нравственность человечества не придет к общему знаменателю на основе любви - знания для человека опасны
это не означает, что их нет,- их полно и лежат они в открытом доступе.. только дверка к ним открывается:
- остановка дневного сознания
- выход из тела
- выход из эго
все это безопасно можно делать только на основе понимания своей сути, а суть в любви

не нравится мне слово "любовь" в данном контексте. я бы говорила про добродушие, гуманность, внутреннюю мораль.
и не вижу проблемы в плане эволюции: имеешь определенный уровень добродушия, позволяющий поднять свои вибрации в определенный диапазон - добро пожаловать в группу таких же с высоким общим знаменателем. твои собратья в этом случае помогут с реализацией творческого потенциала. выходы из тела, трансперсональный опыт - это всё будет естественным проявлением твоих возможностей.

не имеешь - трудись, тренируй, получай опыт для раскрытия и поднятия. а твои партнеры с соответствующим уровнем нравственности тебе в помощь для осознания своих недочетов.
В этом случае усилия человека по "выходу из эго" и остановке сознания будут тормозиться внешними событиями его жизни. а вот если циклиться на получении этих возможностей (выход, остановка) без соответствующего уровня морали - получишь проблемы. и личностного плана, и с окружением.

Благодарю писал(а):ты, либо забываешь, либо не оч. серьезно относишься к инфе прошлого:
1. вавилонское столпотворение, когда человеку перекрыли возможность свободно шастать вне тела.
чел тогда общался телепатически, а это значит, что он мог спокойно выходить на ментальный план бытия, а это минимум третий вне тела, если считать:
0. физика
а. эфирное тело
б. астральное
в. ментальное
2. атлантов за что стерли? уж у них наука была намного круче, чем современная, но они так же ошиблись в выборе кошачьего наполнителя мозгов.

вот отчего-то меня это не трогает. нет у меня такого груза. но, возможно, это личное - я родилась в затмение - 1-й лунный день. человек новый и свободный от груза прошлого. Ну не дали возможность шастать - и ладно. не в претензии. исхожу из данности. конечно, неплохо бы опыт прошлых цивилизаций изучить. но здесь надо разбираться :ugu:

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
sklarina писал(а):по поводу Атлантов. Для них магия это договор, это правила, это этика, и т.д. т.е. сознание/разум , для современных магов типа Ашика ничего такого не существует, он же христианин, а значит, ему все можно. Поэтому, неизвестно, что лучше, засилие магов типа Ашика и невежество и деградация населения в следствии этого засилия, или засилие Атлантов и деградация и невежество населения в следствии этого засилия.
Скорее всего, Атланты останутся и дальше ( не все конечно), а вот, маги типа Ашика уйдут, ну как минимум в ад.

я вижу это, как процесс ректификации: личности с разным уровнем миропонимания распределяются по разным слоям. Ашикирахо создал свой мир, считает его своей реальностью - добро пожаловать туда, а в другие реальности уже не пустят - сам себе их запретил :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#25 Человеков » Пт, 31 января 2020, 22:55

Благодарю писал(а):хм.. дай-ка подумать.. выделим тенденции, которые возникли у человечества благодаря Атлантам:
- Геноцид
- Религия
- Культ
еще искусственную плоскостную Дуальность, очень удобную для управления толпой. Через баланс меду страхами и вожделениями. Вместо естественной для нашего мира триальности. Дуальность больше характерна для нижних миров, но именно оттуда и идет инспирация вождей и жрецов Атлантиды.

Собственно, оттуда, из тех корней, возникла вся нынешняя атлантическая цивилизация. Нынешняя "владычица мира", претендующая на роль Третьего Рима- СШАнглия, это наследница традиций Атлантиды. Во в сяком случае, Атлантиды времен упадка, перед ее концом. И ведут они сегодня цивилизацию точно к такому же концу. Потому, что себе не вполне принадлежат. И активно лгут людям и богам, как и тогда.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 0

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#26 sklarina » Пт, 31 января 2020, 23:47

Вот, при новой сегментации, Человекову нечего делать в этой теме, а он вещает. Благодарю понятно, проходит уровни, не факт, что пройдёт, но это его выбор. А Человеков чего тут болтается? Надо усилить контроль безопасности? Не думаю. Думаю, что важно лично укрепиться, зафиксироваться в социуме. При этом, социум есть на физическом мире, и социум есть в «тонком мире», и там и там - социум.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#27 sklarina » Пт, 14 февраля 2020, 0:08

Благодарю, да, я за геноцид. С удовольствием бы освободила территорию с благоприятным климатом от воинственных народов, ту же Абхазию, в Сибирь их, а то отдохнуть не дают на их территории спокойно.
Да, я за религии, важно прививать в массы Высшие понятия и идеалы, иначе в скот превратятся.
И культ нужен для низших, коммунизм это культ, зато скольких обучил.
Это все не нужно, если нет низших, если «рай на Земле» настал, но рая нет, а значит нужны эти все мероприятия.
Да и на «тонких планах» полно псевдораев, чему на физике соответствуют геноциды, религии и культы. Вот, Ашик, и на «тонких» и на « Толстых» планах - варвар, а почему -то ему верят, вон, книжки издаёт. Почему? Вирусы тоже нужны, даже уничтожающие всё хорошее вирусы тоже нужны, они проверяют хорошее на прочность, иногда сверх меры, но на то они и вирусы.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#28 Ашикирахо » Пт, 14 февраля 2020, 19:20

человеков, а третье что?
Ашикирахо

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#29 Благодарю » Сб, 15 февраля 2020, 9:59

Человеков писал(а):еще искусственную плоскостную Дуальность, очень удобную для управления толпой.
Атланты?
Хотя, возможно. Но включение дуальности, то есть когда из определенной чакры убрали несколько лепестков и оставили только два, я отношу именно к моменту вавилонского столпотворения. И, почему-то, мне кажется, что тут постарались рептилоиды, как их щас называют.
Хотя и,.. можно списать на атлантов. Культ бога включили именно они, от них же прыгают и религии.

sklarina писал(а):Благодарю, да, я за геноцид. С удовольствием бы освободила территорию с благоприятным климатом от воинственных народов, ту же Абхазию, в Сибирь их, а то отдохнуть не дают на их территории спокойно.
Ты уже сама себе ответила,- можно относится к трудностям, как полезному вирусу. Тем паче, что тебе никто не даст геноцидить по-полной.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Око писал(а):Если нет энергии для труда и преодоления, то это, как мне кажется, и есть критерий неготовности. то есть без ведома Мироздания душе не навредишь.
А то, что есть опред структуры, которые сосут энергию именно для того, чтобы вдохновение (энергия для труда и преодоления) быстренько кончалась?
Читаю счас твоего зему: Владислав Радов "Выходы из тела", и кажется, у нас с ним одинаковый источник данных в нек вопросах. По нек вопросам он пишет чуть ли не слово в слово, то, что тут выкладываю я. Даже моно было бы заподозрить в плагиате ))) Почитай его практику, у него много п+о+л+е+з+н+ой+ и+н+фы. Кстати насчет того, что без физ мозга сознание отсутствует, у него есть описание его экспериментов, где он показывает обратное. Если ты в ОС, иль ВТП достаешь инфу, которую до этого не мог знать в реале, но полностью совпадающую с реалом, то это говорит о том, что сознание тонкого тела первично по отношению к мозгу. Без мозга чел сознание существует само по себе.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#30 Око » Сб, 15 февраля 2020, 22:13

Благодарю писал(а):Владислав Радов "Выходы из тела",
спасибо, Дим. начала читать.

Благодарю писал(а):Радов Владислав — «Выходы из тела. Управление реальностью» https://www.klex.ru/879

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Благодарю писал(а):Без мозга чел сознание существует само по себе.
Черниговская тоже в своих лекциях время от времени говорит об этом и это очень показательно - она нейрофизиолог. материалист. и всё-таки, приходит к той же мысли.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#31 Благодарю » Вс, 16 февраля 2020, 5:04

Око, в конце книжки уже инфа прямым текстом идет, где он встречается с посланником, который покинул тело 8-мь лет назад на момент написания книги
нужно буит черкануть автору, есть нек вопрсы

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
он говорит, что закон любви превнесен именно людьми перешедшими на уровень света
а у Монро инфа иная, что творец спецально создавал творение, как комбинат по выработке любви
интересно получается
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#32 Иаков » Вс, 16 февраля 2020, 7:27

если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
к примеру, как объединить Россию в Едином Сознании Христа, начиная с отдельно взятой виртуальной площадки.

обычно, рефлексируется лишь то, что заложено системой нейролингвистического программирования современного общества, где нет места Сознанию Христа, но много места спекуляциям на эту тему...
это сообщение я продублирую на остальных десятках сайтов, где я, как пророк Отца Небесного - ИАЯИОЭ, провожу духовную работу по перепрошивке матрицы человеческого коллективного общественного бессознательного, управляющего эмоциями и ментальными потоками, настраивающими эти эмоции.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 3 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#33 Око » Вс, 16 февраля 2020, 9:26

Благодарю писал(а):он говорит, что закон любви превнесен именно людьми перешедшими на уровень света
а у Монро инфа иная, что творец спецально создавал творение, как комбинат по выработке любви
интересно получается
читаю, и вспоминаю миры Роджера Желязны :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Иаков писал(а):если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
о том же подумала. сколько уже предсказывали нам "концов света"? а мы все еще живем.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12942
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#34 Благодарю » Вс, 16 февраля 2020, 17:55

https://vlad-radov.livejournal.com/
там послед 15 год
книжка где-то 19-й
Vladis-rv@mail.ru почему-то не отвечается через Джмаил

есть, вроде еще на ВК

Спойлер
To: Vladis-rv@mail.ru
Cc:
Bcc:
Date: Sun, 16 Feb 2020 18:10:29 +0400
Subject: Прива! Есть вопросы по книге.
Прива, Владислав!
Всего 3-и дня, как познакомился с вашей книжкой.
1. Хотелось бы проверить - работает ли этот адрес.
2. Понимаю, что у вас, возможно нет ни времени, ни желания общаться
иными способами, но... Хотелось бы предложить общение в формате
форума, а не майла. Доступность инфы для других, а так же их участие,
иногда дает объективную картинку.
3. Есть вопросы по информации изложенной в книге: "Выходы из тела.
Управление реальностью"
4. Многое из того, что вы описываете в этой книге мне знакомо. Сам
склоняюсь более к практике, нежели болтовне, но инфа иногда сберегает
время.
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 16 февраля 2020, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#35 Кент » Вс, 16 февраля 2020, 18:11

...господа, а вы не задумывались, что Голографиический приинцип — гипотеза, выдвинутая в 1993 году знаменитым нидерландским физиком-теоретиком Герардом т' Хофтом, относительно свежая гипотеза и никакого подтверждения и доказательства не имеет...вестимо это обрадовало автора ДК и стала основополагающей, т.е. с уверенностью можно утверждать, что и все остальные его мыслительные изыски области созданной им как бы системы, есть суть - предположения и ничего более...напрашивается вывод: любое рассмотрение вселенной или сознания хомо сапиенсов с точки зрения голографичности ,есть процесс ненаучный и без определенной ,пусть даже философской подготовки, приведет в тупик...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 5 месяцев

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#36 Благодарю » Вс, 16 февраля 2020, 18:26

https://vk.com/vlad_radov
тут он на ВК, но послед Владислав Радов
25 июл 2019
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#37 обычный » Вс, 16 февраля 2020, 18:36

Кент писал(а):
Спойлер
господа, а вы не задумывались, что Голографиический приинцип — гипотеза, выдвинутая в 1993 году знаменитым нидерландским физиком-теоретиком Герардом т' Хофтом, относительно свежая гипотеза и никакого подтверждения и доказательства не имеет...вестимо это обрадовало автора ДК и стала основополагающей, т.е. с уверенностью можно утверждать, что и все остальные его мыслительные изыски области созданной им как бы системы, есть суть - предположения и ничего более...напрашивается вывод: любое рассмотрение вселенной или сознания хомо сапиенсов с точки зрения голографичности ,есть процесс ненаучный и без определенной ,пусть даже философской подготовки, приведет в тупик
СН использовал теорию о голографичности в смысле "каждая часть целого имеет всю информацию о целом". Но то, что информация об устройстве Вселенной пробуждается изнутри, известно уже давно и может быть проверена на практике. "Хочешь познать мир - познай себя".
СН позиционировал ДК как синтез науки и религии, потому и ухватился, скорее всего, за научную теорию.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 79
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#38 Кент » Вс, 16 февраля 2020, 19:55

обычный, ...к сожалению такой теории нет,а есть лишь гипотеза ,следовательно, синтезировать нечего...выше намекнул на использование СНЛ этой гипотезы, могу лишь подозревать, что это сделано с целью создать себе притягательный имидж среди читающей публики...сами посудите, как можно опровергнуть то,чего нет...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 5 месяцев

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#39 Благодарю » Вс, 16 февраля 2020, 20:37

Владислав Радов
13 сентября 2015 г. ·
https://web.facebook.com/people/Владислав-Радов/100007518720086?_rdc=1&_rdr
пропал стиляга из сети.. почта удалена на майле, скорей всего

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Есть видео, сам помотреть не могу: https://rideo.tv/radov/
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11843
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Голографичность Сознания и Вселенной

#40 Brittany » Вс, 16 февраля 2020, 20:45

Благодарю писал(а):Владислав Радов
13 сентября 2015 г. ·
https://web.facebook.com/people/Владислав-Радов/100007518720086?_rdc=1&_rdr
пропал стиляга из сети.. почта удалена на майле, скорей всего
Вышел из тела и не вернулся.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67960
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя